Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Я_тролль [19] Рейтинг: 0

    без випа 11:05, 08 дек 2011

    Всем привет..просто хочу поделится с новичками..итак кончился вип(я его постоянно покупаю грешен) но тут решил 2-3 дня занятся производством зданий(поджамшутить) редкими рейдерскими нападениями и соответственно патрулем. Итог... за 3 дня поднял один стат(650 песо) заработал 5 звезд(3 в ежедневке и еще каким то чудом 2 в обороне выпали) проиграл наверно пицоттысяч боев в 1х1 2х2 3х3 стычке куче и т.п(все с банками или топы). Из плюсов накупил расходки на 1000 песо и примерно на столькоже банок...жду сегодня когда включится вип...иначе...делать тут нефиг_____)))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 11:18, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    ну я без випа до 17 норм раскачался)
    Здесь был SkIttLeS
  • 11:47, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    DiMeя без випа до 18 дошел...дальше тока туго
    Всем спасибо-все свободны.
  • 12:11, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья
    ну я випу не рад щас)так как в стычках меня к топ100 кидают)
    Здесь был SkIttLeS
  • 15:46, 08 дек 2011 Рейтинг: 1
    Нубы, я без випа до 19 дошел))
  • 16:26, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator
    футакимбыть
    Здесь был SkIttLeS
  • 18:29, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    хмм....я без випа меньше месяца играю, раскачался до 17 лвл, цена стата 410 песо.вот так вот.без випа...
  • 20:02, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я не разу не покупал ВИП. Сейчас уже давно 19 лвл, 1300 очков, стат стоит почти 800. Вполне можно играть и без ВИПа.
  • 20:05, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    чёрт его знает, при регистрации дали 2 или 3 дня випа того, качнулся до 19 лвл, но вип кончился и стал не попадать в стыки, сразу же вчера купил вип на месяц, без випа 2+ часа всего побыл т.к. без стычек скучно, и жалко что выпив 4 банки на неё не попадаешь. В принципе именно не попадание в стыки и лимит производства явилось причиной покупки випа, а так нормально можно жить и без него.
  • 20:23, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    вот вот. Именно из за стычек и я купил
  • 20:23, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1 писал(а):
    чёрт его знает, при регистрации дали 2 или 3 дня випа того, качнулся до 19 лвл, но вип кончился и стал не попадать в стыки, сразу же вчера купил вип на месяц, без випа 2+ часа всего побыл т.к. без стычек скучно, и жалко что выпив 4 банки на неё не попадаешь. В принципе именно не попадание в стыки и лимит производства явилось причиной покупки випа, а так нормально можно жить и без него.


    лол штоле?
    Здесь был SkIttLeS
  • 21:41, 08 дек 2011 Рейтинг: 0
    Не покупаю, т.к. - это ИГРА
    либо Я скупой ))))))) и впринципе без випа успеваю всё)))
    БЕЗ - играть НОРМАЛЬНО. Он нужен только в начале, чтобы раскачатьс
    я)
    ))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 16:12, 09 дек 2011 Рейтинг: 1
    Никогда не платил и не собираюсь!Это бред, не понимаю за,что
  • 17:14, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    да я лучше 12 баков в месяц отдам - если играю во что-то, нежели буду испытывать некий дискомфорт в игре, потому что 12 баков - это считай 1 чашка отличного кофе. С Випом комфортнее играть -)
  • 01:38, 10 дек 2011 Рейтинг: 1
    Мугивара1 Дело не в том сколько ты заплатишь, а за ЧТО ты заплатишь. Я не вижу смысла платить этому контенту, т.к. это расплывчатая игровая новинка, которая не раскрыта для пользователя!!!
    Всё будет хорошо ;)
  • 10:30, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1 если ты хочеш конечно плати, если ты пьеш кофе за 12 баков.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 16:09, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    eroh5 писал(а):
    Мугивара1 Дело не в том сколько ты заплатишь, а за ЧТО ты заплатишь. Я не вижу смысла платить этому контенту, т.к. это расплывчатая игровая новинка, которая не раскрыта для пользователя!!!

    ты прав на 100%, но просто для меня выбор или не играть просто из-за тех причин которые ты указал,- или играть, но заплатить абоненку, чтобы в полной мере воспользоваться тем что уже есть, потому что, например: 20 минут ожидания той же стычки и не попадание на неё по причине отсутствия авторитета, это некий геvморой и потраченyое время? которое я ценю выше абоненки, а так ты абсолютно прав?- игра "сырая" и недоработанная. Например: на мой взгляд, очень неккоректно работает автобой, причём сделать работу корректной очень просто методом введения альтернативы ручного выбора цели и илучшения самого алгоритма автобоя, примеров нормальной работы куча, начиная ещё с допотопных игр (Дюна на Sega, из компьютерных Diablo I, Star Craft I и т.д.), так же не нравится, то что нет банально регулировки громкости звука, функции включения/выключения анимации - это техническая сторона проекта, про игровой процесс молчу -))
    Но задумка игры вобщем ничего так, если проект не загадится и не остановится - то вполне неплохая браузерка может получится.
  • 16:25, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я нормально прокачался до 17,кто то пишет до 19 левела.Каким образом мне интересно вы без випа набиваете по 2500-3000 за один стат-неделю? Так что не гоните,без випа здесь делать нечего
Страницы: 1