Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • Dino_MC [19] Рейтинг: 2

    Просто интересные и смешные истории. 15:14, 09 дек 2011

    Здравствуйте! У каждого в жизни происходят иногда веселые, когда чудесные, а иногда просто интересные! Давайте просто расскажем какую нибудь свою самую смешную или запоминающуюся историю из своей жизни! Это было бы очень интересно! Не забываем поднимать рейтинг у самых интересных историй!
    P/S очень бы хотелось, чтобы ваши истории были скопированы не из интернета, а правдивы и натуральны! Поверим хоть на миг, что жизнь весела и чудесна!)
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 19:02, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ясно - раз здесь за целый день не появилось ни одного сообщения сделаю вывод, что нету здесь разговорчивых людей и ни у кого ничего здесь не происходит кроме как "сиденье за компом". Жаль. Хорошо ТЕМА ЗАКРЫТА!
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 03:28, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    мы просто еще не решили ,что написать...У нас в прибалтике много всякого смешного...
  • 21:40, 23 мар 2012 Рейтинг: 1
    со мной недавно произошол один случай)) мы както с моим братом и с корешами поехали на футбол)) етот город от нашего находится в 300 км! ну и приехали мы тута подвыпили я и еще один корешь остались в машине а мой брат ушел смотреть футбол ну вот когда они вернулись естественно мыдолжны были куданить поесхать отдыхать ) а тот чел который нас должен был встретить ваще обломался и непришел ну и что делать мы взяли вотку остановились на трассе нахерачились и легли спать потомучто ехать были невсостоянии в етот вечер 3 галогенки в фарах згорели за раз)) сутра мы проснулись похмелились и собрались ехать а машина незаводиться сел акум! да ето еще ниче машина дизель и если акум подсажен то электроклапан не аткроет и ее незаведешь)) ничего гдето 2 километра мы ее талкали пока всетаки незавели)) А С ПОХМЕЛЬЯ ТОЛКАТЬ МАШИНУ ВЕСОМ В 2 ТОННЫ очень хорошая физзарядка)) но ето только начало мы должны были заехать в другой город на обратном пути и мы туда заехали там пили до ночи))) и в итоге за руль сел в хлам пьяный мой двоюродный брат)) вот прикиньте ночь фары неработают а и еще он пока разворачивал ее сломал трубку охлаждения масла и выхлопуху так что машина была ваще полностью ушатана)) потом мы всетаки поехали и проехав километров 50 надо было залить дизель приехали на заправку залили отьехали гдета 2 км и бац машина заглохла и приехала в тот момент полиция вот тогда ваще была жуть что его же аштрафовать могли да еще он без прав но ето оказались моего брата знакомые и они помогли отбуксировать машину до участка кстати завести ее несмогли)) там я до 2 часов ночи ковырялся под машиной но безполезно мы решили оставить ее там и еще 2 полицейских нас пожалели даже згоняли за пивом и нас чуть чуть напоили)) в итоге решили оставить машину там пока небудет возможности ее зделать !!! оставили ее и нас до нашего города привезла полиция"! дальше через 2 недели брат привез ету машину комне я ее всю отримонтировал но завести несмог вот мучался так и незавел потом она 3 месяца стояла без признаков жизни и только месяц назадя подумал а может там бензин налили потомучто все были пьяны открыл бак понюхал во блиииииииин и правда бензин!!! во башка 4 месяца немог дадуматься открыть бак))) ну в итоге настроил ее зделал и дае вчера отдал на покраску !!!!! вот так мы сьездели на футбол !!! написал корортко с ошибками но надеюсь поймете там еще в ети сутки много чего произошло веселого но я суть написал за ошибки еще раз извеняюсь потомучто тороплюсь!
  • 21:42, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
  • 21:45, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    Порой мне становится страшно,(за будущее) кругом столько необразованных идиотов....
    U.S.MARine corps forces Special Operations Command
  • 21:49, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    мне тоже))
  • 21:58, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    кстати образование человека заключается не только в литературных и грамматических познаниях русского языка! а что если человек из другой страны?
  • 22:21, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    История Класс
  • 23:02, 23 мар 2012 Рейтинг: 0
    Чето меня на истории пробило)) был случай буквально месяц назад! у нас на работе был небольшой сабантуй естественно мы подвыпили, и я позвал своего брата сесть за руль так как я поддатый и за руль не сяду! приехал мой брат ну и естественно тоже поддал! потому что садиться за руль только пьяный! ) я пошел в магазин и купил пластмассовый пистолет, он конечно был похож на настоящий но все равно игрушка есть игрушка)) пострелял немного мы по ржали )) и решили поехать домой)) по дороге домой мы заехали в магазин чтобы купить еще пива) ну и вот когда я заходил в магазин я вытащил из за ремня пистолет и кинул его в машину на заднее сидение!! мы купили пиво и поехали) пили прямо по дороге) и вот сзади нас кто то маячит мол останови машину ) мы остановились) это был полиционер на штатской машине он вызвал брата из машины брат его спросил мол че ты хочешь а полицейский сказал ща подъедет пикап и узнаешь в чем дело)) но он то не знал что брат у меня сам лейтенант спецназа)) приехал пикап начали шмонать моего брата пока тот не показал корочки)) брат спросил че остановили то? один полицейский сказал будто у вас есть оружие в машине)) и тут я не выдержал я вышел из машины смеясь достал с заднего сиденья пистолет (игрушку ) и говорю ето что ли оружие))? полицейский подошел повертел его и так и так молча отдал мне позвал своих они сели в машину и уехали(молча)! я в то время в истерическом припадке смеха смотрю на того полисмена который нас остановил)) оооох с какой злобой он смотрел на меня)) а потом говорит че мол смешного)) я говорю а как не смешно ? если ты игрушку он настоящего отличить не можешь))) просто он в магазине в тот момент был и заметил когда я етот пистолет в машину кидал))) ну в итоге он тоже уехал обиженный))) но ето не главное ))) главное что когда они приехали мы же пьяные были в хлам и за то что мы бухие даже слова не сказали) во даже целых 2 раза лапухнулись))) вот такая вот история))
Страницы: 1