Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Dimetrius-1 [15] Рейтинг: 4

    куча ошибок и багов 19:29, 09 дек 2011

    пожалуй начну...
    в стычке да и там где есть преграда дальние могут стоять и атакавать,например снайперы или пулеметчики,или у кого дальность 8,а у кого дальность 5 стоят пока в них стреляют и ничего не могу сделать,например стоит мой наемник,в него стреляют снайперы по 2 раза и нет наемника,а он так не разу и не выстрелил и вообще парень ничего не понял в чем дело...
    идем дальше...
    в случайных миссиях очень часто сразу появляецца по 6-8 а то и больше ИИ,конечно замочить их можно выпив банки и используя немерянно расходников,да и то не всегда...
    игра вылетает часто,то крах плагина,то просто висит,но последнее время зависаний практически нет,насколько помню сервер поменяли видимо немного помогло,но за то когда хочешь использовать расходник надо по 5 раз на него кликнуть чтобы сработало...
    про агенство и бар наверное толку нет что то говорить,чтобы норм наемник попался это наверное нереально,ну да ладно,самое что меня поразило это то что на 14 лвл у меня нету основных миссий,написано "достигните 20 лвл" интересно как это возможно если максимальный лвл 19...
    поурезали всю "халяву" , звезды практически не падают,типа если надо то покупайте за реальные бабки
    вывод: ребята запустили сырой проект чтобы срубить бабла,так вот ничего у вас не выйдет если будете так продолжать,люди на вип аккаунте денек поиграют поймут что это за игра или какое отношение к игрокам свалят,можете считать что я не прав,но я неоднократно видел отзывы в чате про ваш проект
  • 19:31, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    баян
  • 19:37, 09 дек 2011 Рейтинг: 1
    довольно ёмко изложены почти все более или менее насущные проблемы. часть текста, првда, всё таки бред. НО! если кто-либо принимающий решения всё же это прочтёт(в чём сомневаюсь, кстати еще пункт сюда же) советую обратить внимание на: 1) по 5 и больше раз на кнопку расходника, 2) агенство, бар, наймы...всё это кажется не связанными друг с другом вещи, 3) "звезды практически не падают,типа если надо то покупайте за реальные бабки
    вывод: ребята запустили сырой проект чтобы срубить бабла,так вот ничего у вас не выйдет если будете так продолжать,люди на вип аккаунте денек поиграют поймут что это за игра или какое отношение к игрокам свалят,можете считать что я не прав,но я неоднократно видел отзывы в чате про ваш проект
    "............
  • 10:06, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
  • 10:29, 10 дек 2011 Рейтинг: 6
    У меня уже как 27 дней висит "Достигните 20 лвл" - пока терплю.
    Сначала меня игра попросту затянула, сначала я играл без денег, сидел бесконечно в "обороне" зарабатывал звёзды, позже взял вип - понравилось, взял ещё потом ещё и ещё... "Оборону" урезали, шанс звёзд ограничили и хотя я и успел купить и "Ящик оружия 3" и "Ящик брони 3" мне стало скучно и неинтересно. Все обновления почти ничего не изменили, т.к. все обновы "умасливали" начинающих игроков, что не будут ставить их с более высокими лвл и т.д... Вы бы лучше сделали дуэли с определёнными игроками и всем бы стало легче, а то договариваешься с другом - "Давай 1х1", встаёшь, а там какой нибудь 14 лвл тусуется и ты вынужден его "гасить".
    Самих фактических и полезных обнов нету! Самое полезное, что ввели - так это звук, да и то он далеко не прекрасен! Над кланами вообще как будто не работают - админы только и делают, что убирают баги, делают мелкие улучшения, а про "новые карты" или новые "миссии" вообще не слыхать! Вполне "реальные и нормальные" желания игроков не учитываются. Да что там говорить - нету в игре разнообразия! Нету ни кланов (пока), ни торговли, ни аукционов, нового оружия, новых карт. Вот вы сейчас займётесь оформлением игры к "Новому Году", а работа по обновлениям до марта зависнет? Я думаю, что не только мне надоело такое отношение и медлительность Администрации.
    Итог: Раньше я сидел в игре почти все выходные (7-9 часов в день), теперь сижу в день 30-40 мин. Захожу только в 1-2 стычки в день. Я не один такой! Многим уже надоела однообразность игры без "свежих" нововведений и плюшек. Нужно больше конкурсов - например каждый час! Чтобы у каждого был шанс, а так...
    Вывод: понятно, что игра была создана с целью "подзаработать бабок" но если так пойдёт и дальше то больше недели как максимум за этой игрой люди не просидят! И деньги ложить сюда не будут! Нужно ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ чтобы получать деньги. Хотя бы даже улучшать игру на которой вы зарабатывайте, а так на "одном и том же" вы долго не протянете.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 06:16, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    помогите! в тренировке у меня задание сбросить наемника но у меня почемуто страницы не хватает чтобы туда нажать пожалуйста отключите у меня тренировку плиз
  • 13:21, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dino_MC писал(а):
    У меня уже как 27 дней висит "Достигните 20 лвл" - пока терплю.
    Сначала меня игра попросту затянула, сначала я играл без денег, сидел бесконечно в "обороне" зарабатывал звёзды, позже взял вип - понравилось, взял ещё потом ещё и ещё... "Оборону" урезали, шанс звёзд ограничили и хотя я и успел купить и "Ящик оружия 3" и "Ящик брони 3" мне стало скучно и неинтересно. Все обновления почти ничего не изменили, т.к. все обновы "умасливали" начинающих игроков, что не будут ставить их с более высокими лвл и т.д... Вы бы лучше сделали дуэли с определёнными игроками и всем бы стало легче, а то договариваешься с другом - "Давай 1х1", встаёшь, а там какой нибудь 14 лвл тусуется и ты вынужден его "гасить".
    Самих фактических и полезных обнов нету! Самое полезное, что ввели - так это звук, да и то он далеко не прекрасен! Над кланами вообще как будто не работают - админы только и делают, что убирают баги, делают мелкие улучшения, а про "новые карты" или новые "миссии" вообще не слыхать! Вполне "реальные и нормальные" желания игроков не учитываются. Да что там говорить - нету в игре разнообразия! Нету ни кланов (пока), ни торговли, ни аукционов, нового оружия, новых карт. Вот вы сейчас займётесь оформлением игры к "Новому Году", а работа по обновлениям до марта зависнет? Я думаю, что не только мне надоело такое отношение и медлительность Администрации.
    Итог: Раньше я сидел в игре почти все выходные (7-9 часов в день), теперь сижу в день 30-40 мин. Захожу только в 1-2 стычки в день. Я не один такой! Многим уже надоела однообразность игры без "свежих" нововведений и плюшек. Нужно больше конкурсов - например каждый час! Чтобы у каждого был шанс, а так...
    Вывод: понятно, что игра была создана с целью "подзаработать бабок" но если так пойдёт и дальше то больше недели как максимум за этой игрой люди не просидят! И деньги ложить сюда не будут! Нужно ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ чтобы получать деньги. Хотя бы даже улучшать игру на которой вы зарабатывайте, а так на "одном и том же" вы долго не протянете.

    Я тебе скажу 1 ты реальный задрот ет простая игра а ты вон сок сидишь бля ну ты извиняюсь за грубость "Еба...ый"
  • 14:43, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    Админы, ответте, зависла панель расхода в стычке, в чём причина?
  • 15:23, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    Барбудас

    Чего кричать? - здесь, кроме нас, Пользователей, никто и не ходит. Форум существует в качестве расширенного чатблока. Исключительно так. Система Пользователь-Пользователь.

    По сути Вашего вопроса: замечено, что у моего персонажа за два дня, минувшие пятница-суббота, подобная ситуация возникала в ВОСЬМИ из ПЯТНАДЦАТИ массовых баталий. Приходилось даже дважды в течение одного раунда рефрешить вкладку, чтобы активировать заблокированную Панель расходок. Отличительной особенностью именно этих ВОСЬМИ стычек от тех, где ничего, включая массвылеты, не вылетало, была лишь одна деталь - это присутствие в составе участников персонажей с никами MizantropUA & nikolzz. По-видимому, мир Мерании при виде этих, и только этих, Персонажей впадает во фрустрацию.

    Потому и происходят всякие критичные для оппонирующей им стороны казусы(если, конечно, исключить способы аппаратного воздействия на оболочку нашего мира).
    Думаю, Вам придётся удовлетвориться таким объяснением, поскольку никаких других и не будет(причину см. выше: Пользователь-Пользователь).
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 19:21, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я тебе скажу 1 ты реальный задрот ет простая игра а ты вон сок сидишь бля ну ты извиняюсь за грубость "Еба...ый"

    1) Не тебе на 4 лвл судить задрот я или нет, сначала посили, повникай и сам может быть им станешь.
    2) Позже я сказал, что сейчас играю по 30-40 мин в день.
    3) Ты где то видел, чтобы спрашивалось задрот я или нет? Нет - здесь обсуждалась игра а не я
    4) Будь проще и люди к тебе потянутся
    На сей радостной ноте закончу сказ свой.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 23:00, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Казусы возникают не только для красных в таких случаях, но и для зеленых.
    Сам неоднократно попадал в такие ситуции.
  • 23:14, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    faks

    Впору съязвить, что с Вашим ником в приличном обществе помалкивают, а если и заговаривают, то попадают в ещё и не такие казусные ситуации. Но опустим это, ибо тема актуальна, горит и выжигает мегатонны нейронов у всех КРАСНЫХ обитателей Мерании. Пока не будет дан вразумительный ответ и не найден способ решения этих исключительно скриптовых проблемм, так всё и будет - крайние и виноватые разыщутся по совокупности признаков. И где их будут искать? - конечно же с противоположной каждому бойцу стороны.

    И тут снова см. выше: ответов и решений не будет, система Пользователь-Пользователь не предполагает конструктива, так и будем плодить деструктив и взаимную враждебность. И масса негатива от собственно проекта скоро захлестнёт этот мир.

    Кстати, тема развивалась и развивается дальше. См, например, сюда: http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=17192&f=3
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
Страницы: 1