Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • Kaen [19] Рейтинг: 18

    Конкурс видеороликов!) 00:11, 10 дек 2011

    Внимание жители Мерании! Сегодня под нашими ногами лежит белый снежок, а улицы устланы уютными сугробами. Ура, новогоднее настроение, оно просто витает в воздухе. И, невзирая на холода и увядшие цвета за окнами, Мерания наполнена яркими красками тепла!
    В связи с этими радостными событиями администрация проекта RIOT при поддержки меня)) объявляет о старте конкурса на лучший видеоролик!)
    Здесь ты сможешь помериться своим мастерством в области мувимейкинга со своими друзьями (врагами))) и выяснить, кто же самый лучший мувимейкер RIOTa. Игроков в каждой номинации, которых всего три, ожидают ценные призы. Три номинации на твой выбор:«Лучшее авторское видео» (В котором будут учтены все нюансы, личный геймплей игрока, подача видео зрителю и т.п.), «Курс молодого бойца» (видео, в котором будет показано начало игры), «Свободный полёт» (видео, которое может иметь любой жанр — геймплейный, постановочный с сюжетом, «live action» и прочее.). Но все номинации объединены одной общей идеей материала – создание видео по игре RIOT.
    Удачи в творчестве, ждем твое видео! Будет интересно!

    1) «Лучшее авторское видео»
    От вас требуется видео, на котором будет максимально отображён стиль игры, пвп,пве, массовое пвп, интересные игровые моменты и прочее. Результат должен быть интересным, красивым и впечатляющим. Среди мувимейкеров данный материал зовется как фрагомув (мувик, на котором игрок набирает фраги различными способами),это должно быть настоящее произведение искусства.

    2) «Курс молодого бойца»
    В данном видео вы должны будите показать начало пути персонажа а RIOTe, так сказать сделать видео гайд для новичков.
    По договоренности с администрацией, администрация не против если игроки будут регать тех. персонажей для создания роликов, но: 1)ник такого персонажа должен быть на подобии zijgr09(не занимайте хорошие ники); 2)после завершения такого рода персонажи будут удаленны.

    3) «Свободный полёт»
    В данном видео, мы можете снимать все что угодно (естественно в рамках RIOTa) ограничений нет проявите свою фантазию и креативность!)

    Требования к видео, которое допускается к рассмотрению, а также общие правила участникам:

    1. Видео должно быть сделано в высоком качестве;
    2. Видео обязательно основано на материалах игры RIOT;
    3. Видео создано именно вами;
    4. Видео создано в период проведения конкурса;
    5. Если ваша работа будет претендовать на призовое место, администрация вправе попросить исходный материал и вы согласны, что ваша работа может быть использована в рекламных целях разработчиками;
    6. От каждого участника принимается только по 1 работе, в каждую номинацию;
    7. Запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику, нарушают правила игры или законы РФ;
    8. Организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса в любой момент, в случае ее несоответствия правилам, а также при нарушении автором правил конкурса.
    9. Выкладывать эксклюзивные видеоролики по любимой игре необходимо на сайте video.mail.ru (обязательно) плюс на youtube.com , rutube.ru или vimeo.com (дополнительно), т.е. необходимо выложить видео в два источника, основной и любой дополнительный . Ссылку на ролик следует разместить в этой теме. Не забывайте указывать название видео и к какой номинации относится ролик;
    10. Видео не должно быть более 10 минут;
    11. Наличие титров и голосового и/или музыкального сопровождения не обязательно, НО при определении победителей наличие и того и другого сыграет ключевую роль.
    12. Приветствуется качество HD и FullHD видеоролика

    За несоблюдение любого из перечисленных правил работа рассматриваться не будет.

    Дата проведения конкурса - с 10 декабря по 31 декабря включительно ( мы понимаем что создание ролика долгий и трудный процесс, плюс НГ на носу, по этому рамки конкурса могут быть несколько расширенны если возникнут такие пожелания от желающих принять участие)

    Оценивать работы и определять победителей будет администрация проекта RIOT.
    И на последок о вкусняшках:
    В преддверии Нового Года количество призов не ограниченно!!! (но только хорошие и качественные ролики будут удостоены награды)Призы будут варьироваться от 10 до 30 реалов!) Самый лучший видеоролик, best of the best, от гениального режиссера и оператора получит Гран-при 100 реалов!!!))

    Вперед к победе!) Всех с наступающим!)

    P.S. Если видео будет выполнено на профессиональном уровне то, Гран-при приз может быть увеличен вдвое(на усмотрение администрации проекта).

    * * *
    Список конкурсных роликов (спасибо idkfa за составление):
    Dominator
    http://video.mail.ru/mail/peter_gadget/_myvideo/1.html
    http://www.youtube.com/watch?v=Qu-XXhTYEVE
    RTFM
    http://video.mail.ru/mail/spethaker/_myvideo/2.html
    http://youtube.com/watch?v=EM6RnQcSqKE&feature=youtu.be
    idkfa
    http://youtu.be/2BYAhT6aT9c
    http://video.mail.ru/mail/2d2r/_myvideo/2.html
    st-serjant
    http://youtube.com/watch?v=thpr5I9c16s&feature=youtu.be
    http://video.mail.ru/mail/vladimir_atamano/_myvideo/3.html
    Кибарг-х
    http://youtube.com/watch?v=D3THnEVzFTo&feature=mfu_channel&list=UL
    http://video.mail.ru/mail/ada_www/_myvideo/1.html
    datojeck
    http://bit.ly/zkYklH
    http://bit.ly/xTT4LW
    Litium
    http://www.youtube.com/watch?v=OXOnjhisUR4&featu­re=g-upl&context=G2b0cc88AUAAAAAAAAAA
    http://video.mail.ru/mail/daniel3679/_myvideo/24.html
    Бебешка
    http://rutube.ru/tracks/5215001.html
    http://video.mail.ru/mail/pavel.potapov/_myvideo/7.html
    Ходок
    http://video.mail.ru/mail/640410/_myvideo/1.html
    http://youtu.be/UOdThijm1wA
    MasaSibata
    http://www.youtube.com/watch?v=hcAJCXvRvX0&feature=youtu.be
    http://video.mail.ru/mail/tetyatan/_myvideo/1.html
  • 00:51, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну не ужели так необхадимо внятно писать.что есть люди которые хотели бы себя в етом попробовать,а есть люди которые етим давно занимаются.я понимаю ,что такие наверное пользуются лицензиооными программами (ето я считаю обсурдом) проехали бесплатную прогу ,ето было сказанно в порыве бескрылых надежд... но можно же хотябы сделать список прог которые пригодны для етого,Я НЕ ТРЕБУЮ ЕТОГО ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ,я просто спрашивал,можноли и стоит ли писать и задавать вопросы в данной теме или фсетаки надо создать отдельную и не превращать как мой вопрос во флуд "грязной лужи" фсю тему .А то вот к примеру есть прога FRAPS,но она как мне сказали делает кирпичи,а не видео .
  • 13:10, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    Было бы время по участвовал =((
  • 12:19, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    А где можно будет посмотреть работы других участников? Например в конкурсе скринов все могли посмотреть какие работы ещё участвуют в конкурсе.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 13:13, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    читайте внимательнее пункт №9
  • 14:22, 12 дек 2011 Рейтинг: 1
    Чем захватывать видео:
    Порекомендовать могу лишь одну программку. Да, она абсолютно бесплатная.. но, как всегда со странностями. Первая, малозначительная - она на английском. Вторая - внятно она работает только со своим же кодеком. Итак, программа называется Camstudio. И программу и ее кодек можно найти на ее сайте - http://camstudio.org/

    Чем редактировать:
    Людям, которые задались этим вопросом, и ищут ответ на него на нашем форуме, рекомендую то что называлось windows movie maker, а теперь это "киностудия windows live". Чтобы ее скачать идите на официальный сайт - http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/windows-live Инсталятор предложит много всячины, откажитесь от всего кроме киностудии, ну или вчитайтесь, может пригодится (например редактор блогов тоже не плох)
  • 15:41, 12 дек 2011 Рейтинг: 1
    всё супер 100000000%
    \
  • 21:24, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    И куда девать эти 100 реалов?
  • 23:37, 12 дек 2011 Рейтинг: 1
    Такое предложение :
    Ролики до обьявления результатов конкурса в открытый доступ не вкладывать. Это поможет избежать проволочек и срача на тему кто у кого какую идею стырил и использовал в своем ролике. Так как ролики могут совпадать по содержанию и нести одни и те же идеи.

    Подумайте об этом.

    А после конкурса можно все вложить на всеобщее обозрение.
  • 00:56, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan
    +1

    Я делаю на тему "свободный полет" и мой ролик не идет как видео снятое с игры, так что мою идею все равно никто не сможет воплотить) Но все таки поддержу, другие могут начать конфликтовать на этой почве ("сраться")
  • 16:59, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Кажется особой популярностью конкурс не пользуется
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 17:43, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    G-F-A
    Тут просто способности нужны и творческая натура ) К тому же вот хоть режьте меня, но я вот не очень хорошо представляю как сделать ролик на первую номинацию. Ну что тут снимать а? ) Если б тут 3D было и можно было камеру в бою вертеть как то я б еще понял. А то что? Букашечек снимать ползающих и потом пафосный музон накладывать? Так новый человек разницы особой между местным пвп и пве не заметит ) Или снять как я банки покупаю под музыку "Пей пиво на заре, пей пиво перед сном"? ))

    Третья номинация наоборот кажется мне интересной, будь сейчас лето можно бы было назвать друзей и знакомых, нарядить в камуфлю, выдать пластмассовые пукалки и снять нетленку о военных буднях. Минуток так на пять, как снабженец покупает пушки и патроны, как бойцы готовятся к бою, сам бой слизанный с какогонить боевичка, а в конце сделать отъезд камеры с эффектным переходом на экран какой нибудь заканчивающейся стычки и типа ВАААААУ )

    Наиболее перспективна для лентяя номинация два по идее. Уж гайд то с созданием перса и начальными его телодвижениями многие осилят. Да что там даже я никогда не трогавший ничего кроме мувимейкера и видеоконвертеров бы снял. Голос у меня щас благо мужественный, так я болею и хриплю аки дарт вейдер )) Всякие разные ребятишки задающие тупые вопросы в чате "Пачиму я нимагу вайти в игру и чотакое инергия?!?!" бы оценили )
  • 23:42, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    а если я тупо зашел на форум чо за это мне будет ?) какой приз )
    Фокус покус
  • 23:44, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    назначьте по умнее модераторов чата!!! будет мне как будто 5 к реалов...............
    Фокус покус
  • 19:34, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Не указана минимальная длительность?Минуты хватит?
  • 20:12, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    для номинации Свободный полет вполне
  • 21:38, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb писал(а):
    G-F-A
    Тут просто способности нужны и творческая натура ) К тому же вот хоть режьте меня, но я вот не очень хорошо представляю как сделать ролик на первую номинацию. Ну что тут снимать а? ) Если б тут 3D было и можно было камеру в бою вертеть как то я б еще понял. А то что? Букашечек снимать ползающих и потом пафосный музон накладывать? Так новый человек разницы особой между местным пвп и пве не заметит ) Или снять как я банки покупаю под музыку "Пей пиво на заре, пей пиво перед сном"? ))

    Третья номинация наоборот кажется мне интересной, будь сейчас лето можно бы было назвать друзей и знакомых, нарядить в камуфлю, выдать пластмассовые пукалки и снять нетленку о военных буднях. Минуток так на пять, как снабженец покупает пушки и патроны, как бойцы готовятся к бою, сам бой слизанный с какогонить боевичка, а в конце сделать отъезд камеры с эффектным переходом на экран какой нибудь заканчивающейся стычки и типа ВАААААУ )

    Наиболее перспективна для лентяя номинация два по идее. Уж гайд то с созданием перса и начальными его телодвижениями многие осилят. Да что там даже я никогда не трогавший ничего кроме мувимейкера и видеоконвертеров бы снял. Голос у меня щас благо мужественный, так я болею и хриплю аки дарт вейдер )) Всякие разные ребятишки задающие тупые вопросы в чате "Пачиму я нимагу вайти в игру и чотакое инергия?!?!" бы оценили )

    Мне то зачем все это пишешь? :lol:
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 21:39, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    Зы:
    "Пачиму я нимагу вайти в игру и чотакое инергия?!?!"
    Убило!!! :biggrin:
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 09:47, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    G-F-A
    Пишу тебе почему конкурс популярностью не пользуется ) Ну и попутно высказываю свое мнение относительно номинаций. Можт идею кому подкинул и скоро мы увидим гайд с юным детским голоском "А вот тута посоны нужна нажать ватэти и ватэти кнопки" ))
  • 14:23, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb
    У меня будет наверное озвучка, но не так много, как ты думаешь
    Я еще не до конца определился с сюжетом, есть несколько концовок, надо выбрать одну, а время подпирает. Все таки за месяц хорошего не сделаешь. 2 минуты хорошего ролика не флеше 1 человеком делаются 6 месяцев. А за месяц надо делать упор на озвучку и сюжет)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»