Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • BlackBread [18] Рейтинг: 0

    Исправление орф. ошибок. 14:25, 10 дек 2011

    Привет всем. Я конечно не русский, но никого кроме меня, не раздрожает наличие орфографических ошибок.
    Например: КЛАН "самые сильные бАйцы" (мы бИрем с 13лвл))) и многое другое.
    Сделайте модератора или незнаю кого-нибудь, чтобы исправлял ошибки, Я понимаю писать в чате или ЛС, но не намеренные ошибки в названиях и тд. это смотрится неочень.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 14:49, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    А кто будет исправлять, если даже в мессагах бота, выдающего автобаны в чате - ошибки?
  • 17:36, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    Клан "Кавказцы" Лозунг "Кто не снами ТОТ под нами" . Просьба исправить на "Кто не с нами, тот под нами".
  • 17:38, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    Клан "КЛАН" - масло маслянное.
  • 17:44, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    Клан "Pirates". "Мы сильны и отважно, и мы скоро победим". Сильны и отважно - исправить на сильны и отважны.
  • 17:49, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    Клан "РИСУЮЩИЕ ОГНЕМ" лозунг "СИЛНЫЙ ГНЕВ МУДРЕЦА.. И ВОНА ХРАБРЕЦА .. ИСПЫТАЕТ". Следует написать "Сильный гнев", а вместо "ВОНА" видимо слово "ВОЙНА".
  • 17:55, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    журавль клан Клан - это специально, игра слов.)))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 18:12, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    на ашыпках учаца
    Всем спасибо-все свободны.
  • 18:32, 10 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну тут же школота .о. *В том числе и я х)*
    Ибо люди ужасно владеют русским языком....
  • 20:57, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    "изумрудные панамки" - нанана... не 3даваться - нананана...чем умереть и чуствовать себя ....
    ЛЮДИ МЕНЯ ВЫГНАЛИ СО 2ой моей школы за 2ку по рус.яз, НО БЛИН как такое возможно, что вы пишите...
    Зайдите в Оффис или в Гугл, там хотябы проверяйте ))) Ну как можно вступать в клан, когда там такие ошибки))))))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
Страницы: 1