Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Иванкайф [19] Рейтинг: 1

    Багоюз или все таки программная ошибка. 21:27, 11 дек 2011

    Уже отписывался по проблеме и находил ссылку от других людей
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=17145&f=3

    по блокированию использования "расходки"

    в бою против персонажа nikolzz
    при использовании "комплекта реанимации" возрождения НПС не произошло
    после появления группы включающей второго персонажа и начала убиения группы противника сначала прекратила "юзаться" расходка, попытка реанимировать панель путем обновления страницы привело к "белому экрану"... только со второй попытки произошла загрузка но времени ушло сильно много и бой был проигран.

    Исходя из вышесказзанного, приведенной ссылки следует вывод что либо со стороны nikolzza используются сторонние программы (скрипты) что является явным нарушением пользовательсткого соглашения, либо со стороны разработчиков допущены грубые ошибки в программном коде.
    Прошу незамедлительно разобраться в этом вопросе, поскольку затронутая проблема как напрямую затрагивает игровой процесс, так и дискредитирует проект в целом.
  • 21:36, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    странно,но у моего друга пингвина тоже расходка не использовалась,хотя мы против красных воевали,думаю это не от перса зависит, а ошибка в игре какая то из за перезда на новое железо
  • 22:57, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    Иванкайф

    А что тут подтверждать ещё? - вот только что, в 22:30, о5 эти два красавца в стычке. И снова у красного пула вылеты панели расходок. Дважды я успел прорефрешить вкладку, снимать блокировку. Еле-еле набил 1100дмг - это лучший результат из всего красного пула стычки(sic!!!). Итог этого цирка скриптологов 5:14 в пользу зелёных.
    Несомненно, никаких аппаратных решений, только ошибки программных кодов. Все красные - криворукие дауны. Кстати, жужжавший чуть выше ультрас был там же, и пресловутый мажор пингвин - из того же "круга посвящённых". Так что все их отписки - мимо денег.

    Заодно напомню и так всем опостылевшие чудесные отрицательные хп nikolzza, кочующие из стычки в стычку в баснословных количествах. Вот и в минувшей его персонаж благополучно стоял в линии, попукивая из пулемёта и мерно кастуя с какими-то никого не удивляющими уже -147 хп.

    Чесслово, до вчерашнего дня я истово верил в то, что эти две куклы - тестовые персонажи, боты, и мирно игнорировал все их художества. А вчера один из них вдруг, о чудо, подал голосок в чате стычки. Тут уже
    всё и стало на свои места и сюжет с вылетами и выпадениями выстроился в изложенную выше линию.

    Иванкайф, с учётом того, что все эти имяреки из состава протекционистского зелёного клана донов, реакция предсказуема: "Сами дураки, исключительно трагические совпадения, никаких доступов к аппаратным ресурсам, никаких прописей кодов, никаких сторонних скриптов...", и прочие бла-бла-бла... Так что тема заведомо бесперспективна и, паче чаяния, будет объявлена провокационной. Мутанты-читеры форева. Как там они говорят? - "Пингвины правят миром!" . Глум чистой воды. А мы - просто параноики.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 23:12, 11 дек 2011 Рейтинг: 0
    ...подождем официального ответа. Хотя с количеством статов у указанного игрока и его объективного превосходства над практически всеми багоюзничать (если это действительно так) просто стремно.

    З.Ы. Я песенку сочинил сегодня, про ЧВК, но отталкиваясь от Риота, хотел записать, хотя бы под гитару и выложить... наверно все же не стоит
  • 08:45, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    Трололо))) Типо если ты донат можешь юзать баги, скрипт, ботов и читы)))

    Ребята пока еще не поздно введите официальные опции как дополнительные к вип статусу :
    1. Смертник - хп уходят далеко в минус а ты продолжаешь стрелять во врагов - стоимость 10 реалов за пять дней
    2. План действий или наемный командир - пока вас нет за компом установленный на сервере бот играет за вас, делаете все что делали бы вы - сражается, качается, строит, закупается, участвует в пвп, юзает расходку. - 10 реалов за 10 дней
    3. еще опцию сразу купить готового чара 19 уровня со всеми статами на 100 и прокаченным лагерем и шмотом. - реалов так за 100-200 (особенно сейчас это очень актуально когда есть уже куча прокаченных нереально персонажей которых хрен догонишь, а ввиду будущих обнов хотелось б когда они выйдут быть с ними хотя бы на ровне)

    Думаю это может вывести игру на новый уровень доната и интереса. Прикиньте как оживятся бои, какое количество денег сразу будет поступать вам на счета. Возможно вы конечно потеряете часть игроков, но если честно какой в них для вас смысл если они не платят вам.

    Короче я это все к тому что зачем бороться с читерами и ботами? когда можно это узаконить, взять под контроль и зарабатывать на этом деньги?(это как налог и свободный доступ на проституцию в Голландии и продажу наркотиков)

    А допустим потом после обнов можно убрать такие опции или скорректировать частично.
  • 18:46, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    Итак. В прошедшей только что стычке снова забаговалась панель расходок. Использован был комплект реанимации на пуметчика Утюг находящегося в паре с пулеметчиком носорог. Возрождения НПС не произошло панель стала неактивной.

    Разработчики, в правилах саппорта и просто элементарной вежливости принято отписыватся о принятии ошибки в работу.
    Напоминаю вам что соглашение между администрацией проекта и игроком яляется публичной офертой, т.е. догооромсо всеми вытекающими последствиями соответсвенно действующему законодательству РФ.
  • 20:24, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Какие - 147? И не стыдно врать? Расскажу малышам как все происходит:
    При юзании реаниматора, "реанимируется" 25-30% общих хп персонажа. Здесь ошибки нет, но иногда выходят люди с 20-30 хп, когда на самом деле у них 80-100 хп. Вот они и уходят в минус. Так что Лепо не плачь, здесь все ок.
    А расходка ломается у всех, это ошибка в коде. Работает после реаниматора. Лично у меня такое было. Обычно это сопровождается "призраками".
  • 21:34, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    По поводу -147 это не вранье. Сам лично как-то наблюдал, не помню у кого, но точно было больше сотни в минус. Уже давно не парюсь по этому поводу, но с толку сводит, не знаешь иногда как действовать, юзать гренку, например, или нет. Как-нибудь скрин сделаю )
  • 21:41, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    Кстати, прикол. Как-то я перекидывал статы и полностью вкачал выносливость. Так вот с банками и стрельбищем у меня было 441 жизнь, а 441 = 147*3. Вот такие пироги) Возможно, чем больше у тебя изначально жизней, тем больше в минус можешь уйти)
  • 21:52, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava
    Ну логично, реанимируется же в процентах
  • 21:54, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava
    Но -147 это либо большой процент (около 50%), либо глюк, потому что даже при 441 выносливости изначально полностью в минус уйти нельзя, должно оставаться хотяб 20-30 хп. У николза этого быть не могло, так как у него не качана выносливость.
Страницы: 1