Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • PTyTb [13] Рейтинг: 0

    Странная арифметика 13:41, 12 дек 2011

    Возможно случится чудо и ктото из администрации даст свой комментарий здесь. Ну или хотя бы чудо поменьше - ктото из администрации заметит мой пост и гдето у себя в голове поставит галочку о том что данный момент требует пересмотра.
    Итак предположим я хочу быть успешным игроком и хочу побеждать, иметь рейтинги, висеть в топах etc.
    Вот так выглядят мои приблизительные расходы на бой из которого я хочу выйти победителем:
    2 удара штурмовиков - 40 песо
    шприцов штук 5 по 12 песо - 60 песо
    сыворотка, штучки 4 - 48 песо
    прецезионные патроны - штук 5 - 50 песо
    гранаты шумовые штуки 2 и простеньких штучки 4 - 66 песо
    Итого 264 песо.
    Как все заметили банки в расчетах не фигурируют вообще, да и сам набор скажем так... не шедеврален, у меня обычно дороже выходит и разнообразней расходка.
    Но вот то что я написал это минимальный набор на мой взгляд. Спрашивается зачем мне идти в стычку и в простое пвп если мои расходы окупятся по большому счету только в битве за регион?
    По идее наверное считается что я должен заработать другими методами, но вот черт, имея vip аккаунт и ВЕСЬ день каждые 20 минут жмякая на тюрьму к концу дня я обнаруживаю что на моем счету чуть больше чем ничего. Потому что все деньги сжирает более разноообразная расходка, апгрейд лагеря и прокачка себя. Про наемников своих я молчу, они убогие были и видимо будут такими всегда.
    В нынешней ситуации я вижу несколько стилей игры:
    1) Играешь в удовольствие выполняя сюжетные миссии (пока я их проходил я кстати не страдал от нехватки песо), затем после прохождения сюжетных миссий немного ковыряешься и бросаешь это дело, приходя к выводу что для заработка здесь нужно пахать как на второй работе. Это в данный момент мой сценарий.
    2) Играешь как валенок: покупаешь минимум, качаешь минимум - проигрываешь не понимая что для выигрыша надо пахать и о том что тут вообще нужно пахать. Кричишь в чате "Игра ацтой посоны я вам атвичаю" и сваливаешь в какие нибудь танчики.
    3) Твоя фамилия Рокфеллер, ну или если вам это ближе Дуров или там Абрамович. Вкладываешь тысячи реальных денег - все обалденно.
    Я думаю все прекрасно понимают что третий сценарий это редкость. Если отбросить детишек и брать в расчет только более менее сформировавшихся людей, то нужно понимать: взрослый человек готов тратить деньги на развлечения, но при этом разумные (ибо в жизни хватает других статей расходов) и при этом он должен именно развлекаться. Иначе выходит что он здесь пашет как на второй работе, плюс еще и с первой деньги вкладывает.

    Собственно я уверен что я никому не открываю глаза на чтото новое и подобные речи тут звучали. Просто хотелось поделиться своим более менее свежим взглядом на проект RIOT.
    Выходов я вижу несколько:
    1) Продлить сюжетную миссию до бесконечности позволив не быть спасителям Мерании бомжами.
    2) Увеличить размер наград за имеющиеся Ежедневные задания и пвп
    3) Снизить цены на все (магазин, прокачка) для владельцев vip аккаунтов, плюс добавить им возможность покупки звезд за песо (хотя бы даже дороже того курса который вытекает из расценок премиального магазина). Этот вариант наиболее выгоден для администрации по вполне понятным причинам, мне же как работающему человеку сумма в 360 рублей в месяц не кажется смертельной за то что приносит удовольствие.

    А пока что баланс увы кривоват.
  • 17:30, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья
    Спасибо за добрые слова :)
    Scrom
    Скром ты писька тараканья, я риальне думающий :D И я действительно привык что от игры я в первую очередь должен получать удовольствие, другое дело что из онлайновых я за свою жизнь играл только Lineage II и то недолго, но вот там как то не надо было специально бабло зарабатывать )) Там я качался и попутно имел бабло. А тут ситуэйшн обратный: я тружусь ради песо и попутно качаю уровни ) Мне вот кажется что это не совсем правильно. Я конечно не знаю может ты как задрот (старательный юзер) © Клава и удовольствие получаешь и отлично все имеешь, но я вот не могу так :)
    И я красный, бебебееее :Р
  • 18:03, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    КАК я понял тут Имидж - ничто, жажда - все! кто как хочет так и играет некоторым важен статус то есть топ 100 а некоторым и на 10 лвл в пвп получають свой кайф! играем импровезируем как хотим !!БЛИН А МНЕ нужен ГАНС и пиво что бы отдыхать с вами!! p.s. пмво у меня есть нехватает Ганса)))
  • 18:09, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    А меня Фотон устраивает)
  • 18:15, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    а мне нужен Ганс!!! )

  • 18:24, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Баланс такой, потому, что разработчики хотят кушать, и надеются, что песо будут покупать за реалы.Я в день сшибаю по 1500-2000 песо (ангар прокачан и поэтому за патруль дают больше намного), рейдами, ежедневки все выполняю, и хожу в оборону.стычки само собой разумеется.Если так уж невмоготу напряг с деньгами заведи мульта и грабь его.
  • 18:35, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM
    lдружище мульты их надо делейт с игры)
Страницы: «« « 1 2