Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • G-F-A [12] Рейтинг: 1

    Форум! 19:47, 12 дек 2011

    Вот я сравниваю ваш форум с другими,и вижу,что он ни к чему не годится . И я хотел бы сделать НАШ форум настоящим местом общения игроков!
    Вот те предложения по улучшению форума,которые первыми пришли мне в голову :
    1)"Обширить инструменты" для сообщений:вставка flash,,изменение цвета(текста)),возможность вставки URL(люди даже фото не могут скинуть))),при чем,если вы очень не хотите посторонних сайтов на форуме,то можно разрешать вставлять ссылки только с примечанием "[Внешняя ссылка]"
    2)Создать отдельный раздел "Конкурсы"
    Пока что все,если что-то вспомню-добавлю :biggrin:
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 23:20, 12 дек 2011 Рейтинг: 1
    Основные плюсы:
    1)Форум станет "сердцем игры"
    2)Откроются новые места работы для модераторов форума
    3)Все,кроме 2 пунктов выше,уже плюсы,как бЭ!
    Ну вот!
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 23:22, 12 дек 2011 Рейтинг: 1
    И еще "пожелание-вопрос" :
    Почему не редактируется текст основного сообщения
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 23:26, 12 дек 2011 Рейтинг: 1
    И еще:
    Сделать отдельный подраздел в вкладке "Кланы" под названием "Вступление в клан",или что-то типо этого .Это для того,чтобы новички не созавали множество тем с просьбой принять их в клан или с вопросами о вступлении в клан!Вот! :biggrin:
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 23:27, 12 дек 2011 Рейтинг: 1
    Предложение:
    Сделать так,чтобы в основоном сообщении подпись отличалась от самого текста!
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 23:28, 12 дек 2011 Рейтинг: 1
    ЗЫ:
    Не подумайте,что я критик форума!
    Просто уж очень хочется сделать форум и игру в целом получше :biggrin: :biggrin:
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 00:07, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    G-F-A

    сообщение редактируется в течении нескольких мин после написания

    это стандартный форум мейл игр,посомтрите др примеры,тогда вы сможете представить что и как
  • 14:33, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    То есть?
    Я не могу редактировать сообщение,даже сейчас.
    Я смотрю,и вижу,что здесь не все хорошо
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 15:06, 13 дек 2011 Рейтинг: 1
    G-F-A

    Форум - последнее, что требует изменения в этом проекте.
    И не потому, что так хорош, - его нет вовсе, не опционален, нет никаких тэгов, шаблонов... Голая оболочка, просто расширенный чатблок для обмена мнениями в формате Пользователь-Пользователь. Последний в списке приоритетов на доработки потому, что многое в ещё более плачевном состоянии. И не только в мире Мерании.
    Пока же - белою ленточкой перевяжите свою винтовку и - вперёд, за независимую Меранию.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:45, 14 дек 2011 Рейтинг: 1
    Лепорелло
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
Страницы: 1