Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Ачёныть [19] Рейтинг: 0

    Спасите - помогите. 19:48, 12 дек 2011

    закрыл браузер, включил браузер (GoogleCrome) - после загрузки игры чёрный экран, что делать? поменял браузер - не помогло, поменял компьютер - не помогло, поменял Интернет - не помогло, создал на другом компьютере другого пользователя - всё нормально. Только моя запись мугивара1 - не работает, при нажатии на кнопку Играть - чёрный экран и ничего не загружается.
  • 19:52, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    1) Почисти куки обязательно.
    2) Выйди с того аккаунта, через который ты заходишь (например почта на мейле) и зайди на главную риота, если почистил куки, тебя автоматически не должно грузить.
    3) Попробуй зайти
    4) Если не помогает обнови флеш плеер
  • 20:05, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    1. + (другой комп. на котором риот никогда не запускался).
    2. + (пробовал на 1-м компе - не помогло, на 2-м компе риот никогда не запускался, выбрал авторизацию через мейл - авторизовался, при загрузке чёрный экран.)
    3. Попробовал зайти - к сожалению не удалось.
    4. Дело на мой взгляд не в браузере, потому что я создал рандомную запись на другом компьютере и она нормальлно прогрузилась. Но попробовал также зайти через мозилку. оперу, и интернет экслорер - не помогло.
    Обновил Флеш, всё по старому - на Мугивара1 не пускает, другой акк работает нормально.
  • 20:58, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    вобще черный или сообщение об ошибке?
    в любом случае первоначально надо не с другого компа заходить, а другой браузер пробовать
    у меня в хроме часто такая фигня, поэтому пока само не починится - захожу через мозилу
  • 21:08, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    Спасибо исправил эту ересь, Guard заблокировал без спроса.
  • 21:25, 12 дек 2011 Рейтинг: 0
    А по поводу Ошибки, если у тебя пишет ошибку Shokwawe Player, то я решил так: Параметры>Расширенные>Настройка содержания>Подключаемые модули>Отключить отдельные модули>справа наверху нажмите на "+Подробнее" после чего будет доступны дополнительные настройки этих модулей> там будет два абсолютно одинаковых Shockwave Flash модуля, один из которых и надо отключить!!!!!! И будет тебе счастье, всё заработает!!! Но это для 7-ки.
  • 22:34, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мугивара1 писал(а):
    А по поводу Ошибки, если у тебя пишет ошибку Shokwawe Player, то я решил так: Параметры>Расширенные>Настройка содержания>Подключаемые модули>Отключить отдельные модули>справа наверху нажмите на "+Подробнее" после чего будет доступны дополнительные настройки этих модулей> там будет два абсолютно одинаковых Shockwave Flash модуля, один из которых и надо отключить!!!!!! И будет тебе счастье, всё заработает!!! Но это для 7-ки.



    о а вот про это спасибо,а то я уже за******
    Попробуй радугу...
  • 17:43, 01 июн 2020 Рейтинг: 0
    ПРОТРИ МОНИТОР
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
Страницы: 1