Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • TaoKogan [19] Рейтинг: 14

    Идея для разработчиков. Вакцинация от Мутации. 10:37, 13 дек 2011

    Идея пришла утром, после кучи прочитанных постов.
    Сразу скажи части населения она вообще не понравиться. И может быть я даже прочту гневные заявления в свой адрес.
    Но она может решить вопросы баланса в игре, МУТАНТОВ, и просто через чур раскаченных персонажей.

    Итак :
    Можно сделать некий пере подсчет затраченных ПЕСО и РЕАЛОВ на прокачку статов. Относительно последних обновлений.
    Допустим игрок Х начал играть в игру с момента открытия и по сегоднешний день заработал 1000000 ПЕСО. ПЕСО он тратил на повышение статов по той цене какая была в тех версиях игры в которые он играл.
    допустим 1000000 ПЕСО ему хватило что бы поднять 350 статов по сегодняшний день. Так он стал мутантом.
    Берем делаем пере подсчет относительно последней обновы. И выясняем что 1000000 ПЕСО ему бы хватило уже не на 350 статов, а на 250 статов. Убираем у МУТАНТА 100 статов и он уже перестает быть мутантом, а становится полноправным человеком в Мирании. Но допустим мутант вкладывал РЕАЛ и он на сумму 100 реалов прокачал себе еще 30 статов, до обновлений. Пересчитываем его вложения относительно последних обнов игры и выясняем что на 100 РЕАЛА, он мог бы прокачать сейчас 40 статов(ну или меньше 30, незнаю как изменилась стоимость в РЕАЛАХ на статы). Добавляем - отнимаем у мутанта - заслуженное - незаслуженное.

    Тем самым вносим в игру баланс , устраняем разом кучу проблем, возмущений и прочего. Даем всем игрокам неважно когда они зашли в игру сегодня вчера или через неделю примерно равные возможности по прокачке статов.

    Итог 80% игроков довольны, они чувствуют что их права и возможности равны правам и возможностям тех кто начал играть раньше. Они простимулированны вкладывать реал в игру и играть, так как знают что смогут догнать тех кто играет давно. 20% игроков в бешенстве так как их сгоняют с их насиженных постаментов и сильно НЕРФЯТ. Но уходить из игры они не будут так как по сути понимают что : а. Вложили уже деньги. б. Опять же они на равных с остальными игроками, хочешь играй, хочешь вкладывай РЕАЛ.


    Пожалуйста отпишитесь кто что думает в конструктивной форме.
  • 21:51, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan писал(а):
    Идея пришла утром, после кучи прочитанных постов.
    Сразу скажи части населения она вообще не понравиться. И может быть я даже прочту гневные заявления в свой адрес.
    Но она может решить вопросы баланса в игре, МУТАНТОВ, и просто через чур раскаченных персонажей.

    Итак :
    Можно сделать некий пере подсчет затраченных ПЕСО и РЕАЛОВ на прокачку статов. Относительно последних обновлений.
    Допустим игрок Х начал играть в игру с момента открытия и по сегоднешний день заработал 1000000 ПЕСО. ПЕСО он тратил на повышение статов по той цене какая была в тех версиях игры в которые он играл.
    допустим 1000000 ПЕСО ему хватило что бы поднять 350 статов по сегодняшний день. Так он стал мутантом.
    Берем делаем пере подсчет относительно последней обновы. И выясняем что 1000000 ПЕСО ему бы хватило уже не на 350 статов, а на 250 статов. Убираем у МУТАНТА 100 статов и он уже перестает быть мутантом, а становится полноправным человеком в Мирании. Но допустим мутант вкладывал РЕАЛ и он на сумму 100 реалов прокачал себе еще 30 статов, до обновлений. Пересчитываем его вложения относительно последних обнов игры и выясняем что на 100 РЕАЛА, он мог бы прокачать сейчас 40 статов(ну или меньше 30, незнаю как изменилась стоимость в РЕАЛАХ на статы). Добавляем - отнимаем у мутанта - заслуженное - незаслуженное.

    Тем самым вносим в игру баланс , устраняем разом кучу проблем, возмущений и прочего. Даем всем игрокам неважно когда они зашли в игру сегодня вчера или через неделю примерно равные возможности по прокачке статов.

    Итог 80% игроков довольны, они чувствуют что их права и возможности равны правам и возможностям тех кто начал играть раньше. Они простимулированны вкладывать реал в игру и играть, так как знают что смогут догнать тех кто играет давно. 20% игроков в бешенстве так как их сгоняют с их насиженных постаментов и сильно НЕРФЯТ. Но уходить из игры они не будут так как по сути понимают что : а. Вложили уже деньги. б. Опять же они на равных с остальными игроками, хочешь играй, хочешь вкладывай РЕАЛ.


    Пожалуйста отпишитесь кто что думает в конструктивной форме.
  • 21:51, 14 дек 2011 Рейтинг: 1
    :arrow:
  • 22:51, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    а где взять статы?
  • 23:39, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    DreamKeeper писал(а):
    Откат НЕ НУЖЕН НИКОГДА и НИГДЕ. Именно ОТКАТы (или то что тут называют "пересчетом статов" в своё время загнали в гроб одну (а может и не одну;) довольно популярную онлайн игру, дабы не рекламить не буду говорить названия. Моё мнение - откат отпугнёт гораздо больше народа чем привлечёт, ведь кому охота дважды проходить один и тот же путь...


    На мой взгляд это один из немногих разумных ответов по теме. Не знаю конечно в какой гроб какие игр загнали откаты. Но фраза : кому охота дважды проходить один и тот же путь... Ставит все на свои места. Фраза обьясняет что все что в этой теме творилось.

    Люди просто побоялись терять уже приобретенное. Ведь кому захочется расставаться с имуществом которое уже у него есть и совершенно на его взгляд не важно при каком политическом режиме и законах он его заработал, накопил, наворовал. Такие люди пойдут на всё, поскольку чувствуют что у них отнимают их родное.

    И может быть моё виденье по балансировке системы игры и выиграло бы в итоге так как принесло пользу новичкам, разработчикам и уровняло шансы всех игроков на пьедестал почета. Но перед этим было бы много крови, боли, сопротивления и проблем. А людям это не надо, как и мне собственно.

    Революции оканчиваются кровью народа с обоих сторон. А в этом нет ничего хорошего.

    Этой темой я высказал своё мнение и предложение по внесению корректировок. Так же я внимательно слушал мнение других людей и пытался понять что к чему. В итоге понял. Спасибо всем кто здесь старался конструктивно писать и высказываться. Тем кто срал, тоже спасибо без вас воздух может казаться слишком чистым.

    Итог :
    Оставить всех при их имуществе и накоплениях.
    Потихоньку совершенствовать игру нововведениями.

    А тем кто пришел в игру недавно и увидел некую несбалансированность и не равность сил.
    Скажу так, стимул вкладывать деньги, качаться и расти есть. Просто для достижения вершин, а я знаю что многие хотят их достигнуть. Нужно будет чуточку больше стараться и трудиться. И результаты своих трудов на пути к таким целям вы будите ценить больше... больше чем те кто это получил более легкими способами.

    Спасибо
    на мой взгляд обсуждение темы можно закрыть, но что делать решать вам.
  • 23:51, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Тема на самом деле уже обсуждалась.
    Делать пересчёт только топов - не честно. Люди потратили своё законное время, и приобрели "законные" вещи по тем ценам, что были. Отбирать у них честно нажитое - это не есть плюс.
    Делать перерасчёт всех - нет смысла. Процентное соотношение останется тоже, только уменьшатся общие показатели цифр.

    Более того - большое количество игроков сейчас становится такими же монстрами, но уже по новой таблице ценников. А это в свою очередь значит что резать старых топов ну вообще смысла нет, ибо монстры как были, так и будут (при желании).
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 23:56, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan писал(а):
    arhangel писал(а):
    ну у меня 350 статов, у тебя 250).
    у меня станет 250 а у тебя 150.
    смысл?


    рулить уже будут не мутанские статы а более тонкие тактические элементы.



    Сейчас рулят 300 статов, вложенных "правильно".
    Если бы ты не был нубом, ты бы понимал это, и всю абсурдность своих рассуждений.
    Режь, обреж, перережь - это вызовет кучу негатива и отплыв игроков, и не просто игроков - а топов, часть из которых является клан лидерами и просто хорошими людьми.
    А 300 статов качать можно и по новой таблице легко, и никакие урезания не помогут нубу победить "знающего" человека.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 01:59, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Полностью поддерживаю Индастри, в его высказываниях, да и многих других, высказавших свое мнение по данному вопросу. Поможет только одно, "заморозка" ТОПов, но на это, ни кто не пойдет.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 03:50, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    А я вообще очень сильно против таких тем у мня фсего 205 статов фсё вместе с амуликом и фсё фсё фсё .Чё бут если у мня ещё чета срежут вот в чем вопрос? но если очень сильно чесно при етом я согласин с тем что мутация и в африке мутация и что ето ни есть хорошо
  • 09:47, 15 дек 2011 Рейтинг: 0




  • 11:04, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    А что такое стат?Я просто давно не заходил в игру...и мутант что такое
  • 11:38, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    а люди
  • 11:40, 15 дек 2011 Рейтинг: 0

  • 11:41, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    какие люди
  • 11:56, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    уважаемая администрация баньте тех кто производит не приличые слова
  • 19:18, 15 дек 2011 Рейтинг: 0


    Много сообщений, только толкового , которое дало бы результат увы нету. Высокоопытные игроки смотрю не блеснули ...

    А ВЕДЬ ВСЕ БОНАЛЬНО и ПРОСТО ....
    Смешно честно говоря и неудобно, как в ВЫ собираетесь купить статы за 6к+ песо . Насколько я понимаю в игр,е с вас УСЛОВНО не вытащат ( на макс раскачке) ТОЛЬКО 2000... Все что выше с вас просто ОТРЕЙДЯТ
    Отсюда и реальный дисбаланс. По ВЫШЕ приведенным расчетам, человек спокойно КУПИЛ себе стату за 1800 и не парился ))) ВЫ же вынуждены будете нафармить КАКИМ ТО БАГОВЫМ образом 6500 !!! . Что бы сделать тоже самое "Трололо" просто
    А всего то нужно - РАСШИРИТЬ ХРАНИЛИЩЕ ДЛЯ ПЕСО (до этак 7к на макс раскачке) (можно еще и УРЕЗАТЬ ПОКУПКУ статов ( по 0.5 а не по 1 ). Естественно все купленные статы пересчиитать по 0.5. И мутанты при своем, но сдувшись, останутся . 7к Взято как пример - это потолок самого мутанта КОТОРЫЙ УХВАТИЛ СТАТУ В БЕЗОПАСНОМ режиме
    А так это простой трэш а не игра )) где у одних потолок физически в 2 раза ниже чем у других ...
    *ПОДПИСЬ*
    Только ресет скиллов всех персонажей, спасет эту игру ! Баги нужно фиксить, а не забивать на них тчк
    Свободу Юрию Деточкину !!!
  • 20:36, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan писал(а):
    Идея пришла утром, после кучи прочитанных постов.
    Сразу скажи части населения она вообще не понравиться. И может быть я даже прочту гневные заявления в свой адрес.
    Но она может решить вопросы баланса в игре, МУТАНТОВ, и просто через чур раскаченных персонажей.

    Итак :
    Можно сделать некий пере подсчет затраченных ПЕСО и РЕАЛОВ на прокачку статов. Относительно последних обновлений.
    Допустим игрок Х начал играть в игру с момента открытия и по сегоднешний день заработал 1000000 ПЕСО. ПЕСО он тратил на повышение статов по той цене какая была в тех версиях игры в которые он играл.
    допустим 1000000 ПЕСО ему хватило что бы поднять 350 статов по сегодняшний день. Так он стал мутантом.
    Берем делаем пере подсчет относительно последней обновы. И выясняем что 1000000 ПЕСО ему бы хватило уже не на 350 статов, а на 250 статов. Убираем у МУТАНТА 100 статов и он уже перестает быть мутантом, а становится полноправным человеком в Мирании. Но допустим мутант вкладывал РЕАЛ и он на сумму 100 реалов прокачал себе еще 30 статов, до обновлений. Пересчитываем его вложения относительно последних обнов игры и выясняем что на 100 РЕАЛА, он мог бы прокачать сейчас 40 статов(ну или меньше 30, незнаю как изменилась стоимость в РЕАЛАХ на статы). Добавляем - отнимаем у мутанта - заслуженное - незаслуженное.

    Тем самым вносим в игру баланс , устраняем разом кучу проблем, возмущений и прочего. Даем всем игрокам неважно когда они зашли в игру сегодня вчера или через неделю примерно равные возможности по прокачке статов.

    Итог 80% игроков довольны, они чувствуют что их права и возможности равны правам и возможностям тех кто начал играть раньше. Они простимулированны вкладывать реал в игру и играть, так как знают что смогут догнать тех кто играет давно. 20% игроков в бешенстве так как их сгоняют с их насиженных постаментов и сильно НЕРФЯТ. Но уходить из игры они не будут так как по сути понимают что : а. Вложили уже деньги. б. Опять же они на равных с остальными игроками, хочешь играй, хочешь вкладывай РЕАЛ.


    Пожалуйста отпишитесь кто что думает в конструктивной форме.
  • 20:49, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    xMAGx

    Что же так зло в адрес всех участников обсуждения?
    Да ещё взять и провозгласить себя спасителем этого мира, предложив в качестве панацеи... всего-то... жалкое подобие озвученного уже не единожды в различных ветках этого форума, в частности мною в ЭТОЙ же теме.
    Ай-яй-яй, батенька. Утрудитесь хотя бы просмотреть так огульно изруганную Вами тему.

    Случайный прохожий - это удобное состояние, но уж никак не принципиальная позиция. Впредь будьте требовательнее прежде всего к себе, а внимательнее - к окружающим. И не придётся выслушивать в свой адрес нравоучений и брюзжаний.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 22:45, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Видно кому-то на что-то наступил ?) Ну пардон , однако вывод автора - увы почему то оставил без внимания такой вариант .
    *ПОДПИСЬ*
    Только ресет скиллов всех персонажей, спасет эту игру ! Баги нужно фиксить, а не забивать на них тчк
    Свободу Юрию Деточкину !!!
  • 23:58, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    бред
Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 » »»