Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2
  • Прет0ри4нец [19] Рейтинг: 0

    КРОВЬ ЗА КРОВЬ, ПЕСО ЗА ПЕСО, или членские взносы за би 16:18, 13 дек 2011

    Доброго времени суток, ув. тов. Админы и читающая публика.
    Вот мнение созрело - СДЕЛАТЬ ВХОД В СТЫК-РЕСУРСЫ-РЕГИОН -платными... Мол, хочешь пострелять - гони монету и ... в бой...
    СМЫСЛ: те, кто расчитывает ПОБЕДИТЬ, покупает БАНКИ, РАСХОД, СТАТУ КАЧАЕТ - и заплатить (ну там 150,200,250 песо по рангу боя - например) для него не составит труда, зато ЖЕЛАНИЕ ПОБЕДИТЬ В НАЛИЧИИ, а вот ХАЛЯВЩИК, при проигрыше фракции - сплошные УБЫТКИ НЕСЁТ! и не выиграл, да и песо потерял, которые нахалявить хотел...
    И ВОИНАМ_ГЛАДИАТОРАМ станет интереснее, и битвы зрелищнее будут, да и непоняток, типа, парни, песиков не хватило на гранатку, на банку... и пр., будет меньше!
    Вот как - то так...
    Спасибо за внимание!
    С уважением, Прет0ри4нец.
    *** И ударную волну взрыва водородной бомбы, при желании, можно назвать ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН! ***
  • 17:30, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    если взять за основу мое предложение автобафа - то ничего от того что есть сейчас, за исключением отсутствия халявшиков, склерозников или просто неуспевающих - не поменяется
  • 17:30, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    давайте еще больше упростим - любая стычка стоит 200 песо- после входа в бой ты получаешь баф стандартными банками. если ты под звездатыми - песо с тебя не списываются и соотвественно каста тоже нет :)


    Скром, уважаю твои заслуги перед Миранией...Но я не про УПРОСТИМ, а как вариант - попытка ОТСЕЯТЬ НЕ НУЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ В БОЯХ, которые для нас, простых смертных (сравнивая с такими как вы - ТОП-ГАНЫ), были бы более интересны при данных условиях...)
    *** И ударную волну взрыва водородной бомбы, при желании, можно назвать ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН! ***
  • 17:32, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    если взять за основу мое предложение автобафа - то ничего от того что есть сейчас, за исключением отсутствия халявшиков, склерозников или просто неуспевающих - не поменяется


    Ну в целом, предложение к тому и велось...)))
    ОТСЕЯТЬ НЕЧИСТЬ...))) И оставить ВЕРНЫХ И ПРЕДАННЫХ! )))
    *** И ударную волну взрыва водородной бомбы, при желании, можно назвать ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН! ***
  • 17:36, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    MilaXa писал(а):
    Прет0ри4нец
    Это, конечно, очень заманчивое предложение)))) но....проигравшая команда будет не просто в минусе, а еще и в огромном убытке... все равно, не выгодно как-то получается))))


    В том то и смысл, игрок - который рубится и играет - это азарт, определенный риск, но и ... САМ ПРОЦЕСС...
    Тот кто ХАЛЯВЫ ЖДЕТ - тот и ПРОЛЕТАЕТ ОСОБО! И ему остается что? Тупо - СМ и ССМ (если потянет )...
    А про ЦЕНОВОЙ диапазон, ну это просто предложение, есть же варианты это уригулировать... Приз увеличить...НАЙМАМ давать "+" к характеристикам почаще (или круче)...
    Я не имею в виду, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО 250 песо...
    Я за саму идею говорю...
    *** И ударную волну взрыва водородной бомбы, при желании, можно назвать ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН! ***
  • 17:44, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    причем тут верные или неверные, топы или не топы, я тоже был нубов и как многие не успел на халяву качнуть много статов - и топом себя тоже не считаю кстати.
    песо в игре на данный момент это мусор, ну может мусор не то слово - можно сказать полнейшая халява.
    и за 2 часа наскрести на стычку можно даже без випа - за 2 часа - это 120 минут - можно провести 8 боев - это 400 песо. 400 песо для человека, который не может позволить себе вип - более чем достаточно. 200 на банки и 200 на расходку хватит за глаза.
    зарабатывать на стычках глупо по умолчанию - поскольку сами эти бои сделаны в первую очередь для слива заработанных средств. Этот функционал есть не только в риоте но и во всех любых других хоть браузерных, хоть социальных игр.
    Я например часто туплю с банками - поэтому для меня предложенная мной система была бы идеальной:)
  • 18:13, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    вот кстати вспомнил для крохоборов - расходка вообще может быть бесплатная - если у вас нормальная лаборатория:) лучше если вы кинете самую плохую гранату - чем вообще никакую. 5 уровня лаба обеспечит вас бесплатно всем необходимым :)
  • 18:14, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    дада, предложение scromA очень хорошее!
  • 18:27, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Предложению большой +
    И можно еще и награду повысить.
  • 21:24, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лично я против, так как это очень убыточно.
  • 18:18, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    +
  • 10:42, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    - - - - - - - - - - - - - - -
    идея фигня
  • 12:19, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Идея очень даже не плохая но чтоб не попасть в большой убыток можно просто 50-стыка, 100-ресурс и регион заодно и получать с выигрыша поболе можно будет. будет за что биться стимул отличный поддерживаю.
    азарту поприбавиться. а если ещё и табло поставят то ваще всё будет шоколадно)))))
    ресект.
    ROGUE CREW
  • 21:50, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    ну скажем что на бой. на расходку ты тратишь больше, даже с 5 лабарой
    юанки да 200, но.. 1 такое НО. ты невсегда можешь выиграть те 8 боёв, о которых ты говоришь! к томуже играя в эти бои ты пропускаешь саму стычку, ибо энергия кончается! и на 200 можно купишь 4 флэш. 4 подавления и 4 сыворотки! и все! да конечно есть ещё и...тюрьма. но и на статы/ап лагеря/наймов что-то надо

    я так понимаю претор предлогает сделать выигрыш, из взносов? я прав? если так. то я за, но баф это дело каждого! хотя если будит холявный баф, от это исключит саму холявность
  • 21:54, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    я за обороной даже не слежу - настолько там примитивно сейчас выиграть и надеюсь админы сделают для сильных игроков оборону повеселее.
    насчет всего остального - тем кто не юзает банки весьма часто расходка вообще не нужна - поскольку улетают с поля боя они за долю секунды
  • 22:02, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Сильные уже толпятся у входа в Оборону повеселее.
    Главное, чтобы туда пускали именно тех, кто загодя внесёт себя в "Список сильных игроков, желающих повеселее".

    А то ведь, кому-то хочется себе получше, а остальным получится - "как всегда". То есть, всё что сильным из "Списка..." будет весело, прочему народу Мерании окажется невмоготу и в ущерб.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 22:09, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Достаточно сделать как это сделано с случайной миссией и сложной случайной миссией и проблема решится. Об этом выше уже писали. Все когда то были 1 уровнями и все когда то приходили на 19 лвл нубами.
    Не все только глупости на форуме писали.
  • 22:22, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Самокритика на уровне. Достаточно было парой слов подтолкнуть, и автор глупого предложения удосужился завершить его логическое обрамление.
    Нам же, бедным меранцам, остаётся лишь уповать на то, что авторы, наполняющие проект игровым содержанием, не станут доводить до ума подобные глупости, разделив Оборону базы на Лёгкую и Сложную, вырезав при этом из первой разновидности шанс получения Звезды и количество наградных попутно подрубив.
    А так, что же, взбрело в голову, чтоб повеселее чего найти.... и брякает, лишь бы темку апнуть, наверное.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 22:23, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    ты Лепорелло дальше иди ной про кнопки лагов и прочее:) твой троллизм не сработает, но я польщен, что не смотря на свои обещания не читать мои посты - ты продолжаешь это делать :)
Страницы: «« « 1 2