Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • гри-гри [13] Рейтинг: 0

    у это игры - есть будущее ??? 00:14, 14 дек 2011

    мне нравится задумка и движок но сырая жуть просто бесит - впереди пустота и тупик лвла или я что то недопонимаю - в чем прикол или не парится а тупо получать драйв и уперетьса в 19 лвл и ждать что будет
  • 01:42, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    На память приходит пара отечественных броузерок, где 20-й уровень был вершиной и за ним не было ничего. Контент не успели дописать - деньги надо было зарабатывать сейчас. Но! Там были номальные левелапы и %% игроков, который достиг 20-го уровня был небольшим и произошло это от старта игры не вдруг. И когда это произошло, контент для топов уже был готов. А тут? Экспа на левел +10% к предыдушему. Где обычная для RPG экспонента роста экспы на левел? Нет ее. В сравнении с ростом цены на стат и количества ресов на апание здание, такой подход вызывает удивление. Итог - море топов, которые быстро вышли на 19-й и все, контента дальше пока нет. Что дальше? По идее продление шкалы уровней - у 19-х количество экспы не в тупик упирается, а разное у всех. А ждать что будет можно долго (опять же по опыту). Поэтому проверенное временем решение - развился до потолка, раз в день зашел - нет обновы - вышел.
  • 18:48, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мы активно работаем над контентом 20+
  • 18:58, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык
    Эти слова я ждал :3
  • 19:45, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator писал(а):
    Штык
    Эти слова я ждал :3


    я плакалЪ
    Попробуй радугу...
  • 22:09, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык
    А что будете делать с опытом?
  • 23:06, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator

    Дадут 20 ур и все
  • 17:41, 01 июн 2020 Рейтинг: 0
    БЕСИТ - ЭТО ХОРОШО
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
Страницы: 1