Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Wild_Duck [19] Рейтинг: 0

    Штаб разведки или еще как-то 19:19, 14 дек 2011

    Смысл в том, что бы создать здание, что-то вроде разведки.
    Все мы кучу раз напарывались, когда вовремя удачного рейда получаешь 1 песо. Так вот, это здание будет давать наводку.. ник... и песо столько на данный момент. Эти данные можно будет покупать, или за звезды, или чем выше ур. здания тем большее количество раз в сутки можно обращаться за информацией.
  • 19:27, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    я согласен
  • 19:27, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
  • 19:28, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    может быть. но никогда не появится. т.к. оно и сейчас так же в принципе и действует, если я правильно понимаю. короче, никто не будет заморачиваться из-за того, что, видите ли, кому-то МАЛО 1-го песо. Вот так,брат)))
  • 19:29, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    то-бишь покупать развед.данные ты всё равно будешь, как ни крути, рандомно...
  • 19:30, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    THESIS
    Смысл в том, что когда ты обращаешся в это знание, тебе рандомно дают ник и сколько сейчас можешь похитить песо. И если тебя это устраивает то ты идешь в рейд на этого человека. или не рандомно, а скажем чем выше ур. здания, тем тебе более "жирных" персонажей тебе разведка выдает.
  • 19:30, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Абсолютно НЕ согласен. И так куча крыс водится, а теперь еще всякие нубы будут разведывать тех, кто висит в топе, и грабить у кого побольше. Уж лучше пусть нарываются на 1 пессо, на чужие патрули, или обламываются, узнавая что ты в патруле. Я бы вообще вырезал эту бессмысленную функцию.
  • 19:32, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator
    А кто сейчас мешает на топов нападать тем же нубам?
  • 19:37, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    отбойНИК
    Во-первых, они незнают сколько у врага пессо. Если у топовца 500 пессо, то нуб унесет 10-20. А если у него 9000? то нуб похитит 400-600. Вот в чем прикол.
  • 19:42, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator
    а ты подумай с другой стороны. Когда статы стоят бешеные бабки, так будет проще и быстрей выбивать рейдами деньги.
  • 19:45, 14 дек 2011 Рейтинг: 1
    отбойНИК
    Я ж и говорю крысятничество. Ничего на душе не скрипит когда грабишь? Я никогда в жизни не воровал. Считал это хуже убийства, низкое дело. Игра это конечно не жизнь. Но ограбить я могу лишь в отместку, либо если кто то из красных топов меня разозлил могу пройтись по всем. Но обычно я на статы собираю честным путем.
  • 19:46, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Чего и вам советую..
  • 05:04, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    Интереснее было бы ввести такую фишку - в зависимости от того, какая сторона победила в Регионе, менялся бы шанс наскочить на патруль.

    Твоя сторона победила в Регионе - на двое суток вероятность наткнуться на патруль в рейде меньше. Проиграла - больше. Чтобы был дополнительный стимул воевать за Регион.
Страницы: 1