Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Ачёныть [19] Рейтинг: 0

    Предложение. 06:14, 15 дек 2011

    Предлагаю, дабы индивидуальный рейтинг игроков имел смысл, ввести награды Топ-100 игрокам по разнице еженедельного роста этого рейтинга, что-то типо - 1-е место по итогам недели Х реалов, У звёзд (пессо, дерева и рочее) 100-е место А пессо либо другие вариации наград.
    Плюсы:
    1.больше стимула для игроков пользоваться услугой ВИП - т.к. без випа много рейтинга за неделю набить нереально.
    2. Никакой разницы нет топ ты или нет,- т.к. считается не общий рейтинг, а недельный рост в рейтинге.
    3. Задроты будут довольны, т.к. сейчас для новичков позадротствовать при наградах за рост еженедельного рейтинга - это очень хороший стимул дабы догнать топов, что с нынешним дропом звёзд фактически нереально.
  • 10:44, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    тогда топ 100 мы никогда не догоним
  • 22:18, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Почему не догоним? Предложение же касается не ТОП-100 в рейтинге, а "Еженедельный рост рейтинга", т.е. например 5-го декабря у меня рейтинг 0, а 12-го рейтинг 75000, у топа 5-го рейтинг 280 000, а 12-го - 310 000, у меня еженедельный рост 75 000, у топа 30 000.
    просто как я понял после обновления в38. в шесть раз замедлился рост, и сколько бы я не ебошил, в сутках всего 24 часа и топы недосягаемы - ни в рейтинге, а в мощи, т.к. за свои 100 оборон топ получал в разы больше звёзд в своё время, чем я, наймы попадались получше и скиллы стоили подешевле. Т.е. мои 100 000 рейтинга по вкладыванию в статы и накоплению звёзд - это 15 000 рейтинга Топа до обновления в38, а так хоть какой-никакой шанс подняться тем - кто этого хочет и ебошит, ну невозможно играющего топа догнать, когда за 1 мою зезду сейчас он в своё время получал 10, когда за 100 000 рессо которые надо заплатить сейчас в скиллы, топ в своё время плотил 15 000.
    Т.е. сейчас начав играть после того злосчастного обновления, даже если я наебошу походами мильён рейтинга, который покажет что я много ебошил, а у топа будет 300 000, то я всёравно не сравняюсь с топом по мощи - только лишь потому что суммарно в своё время ему скиллы обшлись дешевле и звёзд он получил больше, хоть я в 3 раза и ебошил больше.

    Как-то вобщем так.
Страницы: 1