Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • MADJEFF [19] Рейтинг: 0

    Генералам и желающим вступить в кланы. 13:08, 15 дек 2011

    Здравствуйте, генералы и наёмники Мерании, в начале к бойцам которые хотят в ступить в кланы и возможно почитают этот пост, при вступлении в клан внос фиксированный 1000 песо генералы с этого ни чего не получаю не надейтесь не наживутся они на ваших песиках. и тут внезапно возникает вопрос а почему мы те кто организовал кланы ни чего не получаем с этого это не кажется не правильным. да есть люди которые за 50* лучше купят ящик с оружием а есть те кто хочет управлять и поднимать свою армию к высотам рэйтинга. так вот друзья почему мы не можем получать какой то процент с завербованного нами бойца это не много и это не халява призываю высказаться по этому поводу??? мы копили для того чтоб потом не много поиметь это бизнесс.
    ROGUE CREW
  • 17:07, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну так можно приглашать в клан и выгонять сразу.
  • 17:08, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    идея конечно хорошая, но пока вообще неясно, может главы кланов будут что то иметь с подчинённых, а может и не будут....в любом случае за 50 звёзд мы получаем свою небольшую армию :)
  • 18:54, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Redheels писал(а):
    Ну так можно приглашать в клан и выгонять сразу.

    но вот этот момент нужно получше продумать что б не бросаться бойцами а держаться за них или лимит в полгода поставить 5 выгонов чтоб не зазорно было. гонят бойцов.
    нюансов много нужно проработать идею.
    ROGUE CREW
  • 18:58, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM писал(а):
    идея конечно хорошая, но пока вообще неясно, может главы кланов будут что то иметь с подчинённых, а может и не будут....в любом случае за 50 звёзд мы получаем свою небольшую армию :)

    вот именно хочется увидеть развитие именно клановое и что с ним будет!!!? вот это вопрос.а идея поэтому и родилась у меня потому как мы жертвовали прокачкой чтоб подкопить на клан. а теперь ты RTFM у админов звёзды выпрашиваешь не серчай я подоброму. поэтому думаю заслужено 20% наши с тыщи.
    ROGUE CREW
Страницы: 1