Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4
  • RTFM [19] Рейтинг: 5

    Цены на звёзды-обосновано ли это?! 14:09, 15 дек 2011

    Уважаемая администрация игры!Я понимаю, что вам хочется кушать, и поэтому в эту игру хош не хош, а приходится вкладывать деньги, но! зачем делать людям западло?Скажите, где простым меранцам брать звёзды?Покупать за реалы?А не кажется ли вам, что покупать 2 звезды за 1 реал мягко говоря неудобно?Судите сами-25 реалов-50 звёзд.За 50 звёзд покупаем ящик с оружием(броня и т.д)(и это мы играем в русскую рулетку)когда самое дорогое оружие стоит 4 реала Уважаемая администрация, вам не кажется это слегка необоснованным?Я не прошу, что бы нам давали звёзды на халяву в боях-вас всё равно об этом не допросишься, но ПОЖАЛУЙСТА, сделайте хотя бы звёзды ПОДЕШЕВЛЕ!!!! Если дела дальше и будут так же идти, то у вас игроков станет в разы меньше...
  • 05:39, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Эй эй благородные доны! Я тут блог решил вести, а вы ругаетесь
    Klava
    задрот (старательный юзер) это конечно пять )
    "в обороне он берет" то есть большая часть звезд дяди Скрома именно с обороны? Если так то сколько же раз в день он туда ходит? )
    "а ты учитываешь звезды за квесты , за стычки, ресы, регион?" в теории я могу зарабатывать больше десятка звезд в день, играя все стычки, битвы и так далее. На практике хрен ) Пойти свечку в церковь поставить какому нибудь святому вероятностей? )
  • 13:44, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    257 звезд было вчера в 9 вечера. сейчас час дня и у меня 260 звезд.
    значит за 17 часов я заработал 3 звезды , если кому то нужна математика
    правда часть этого времени я спал
  • 17:48, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    ou reali mosno sarabotat esli sahodit 7dnei podriad
  • 22:56, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Итак продолжаю свои наблюдения. Сразу скажу что сегодня случилось чтото страшное с игрой, гномики которые там вероятности просчитывают наверное набухались в честь субботы. А может дело в том что на моей мыше сломалась правая кнопка и я не мог отвлечься на другие игрульки.
    Сегодня я:
    1) выиграл три звезды за стычки
    2) сыграл в 3 на 3 несколько раз и из четырех победных битв один раз получил звезду
    3) выполнил ежедневки - две звезды
    4) сыграл в оборону около 52 раз и получил 6 звезд

    Итого 12 звезд за день. Кабы такое происходило каждый день я бы забыл наверное как ныть вообще ))

    Еще я хотел бы пользуясь случаем передать пламенный привет некоторым товарищам изза которых мы сегодня просрали регион и ресы. За регион в частности мне понравились UpLinker, AV777 и родина1 которые видимо не в курсе о существовании банок. Родина1 так вообще по моему мульт - привет зеленым. За драки три на три я хочу передать привет АГАТАКРИСТИ, тоже такое чувство что мульт - три драки - три раза последнее место и самый первый слив.

    В общем во мне борются радостное удивление от звезд и ненависть к пидорасам :)
  • 23:15, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    просто Вы в субботу собрались и заюзали свое время) молодец, так держать
  • 23:25, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Меня просто поразила частота выпадения звезд за оборону ) я в предыдущие пару дней в общей сложности раз 60 тоже сыграл - упала одна всего. А тут прямо звездопад ) чудеса ))
  • 23:27, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    А, я прочитав все подробно, сделала вывод: одену амулет повышающий авторитет и будут мне и звезды и песи, только грудь останится 2-го позорного размера!
  • 23:36, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Второго? Пакажьте?
  • 23:46, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    мне кажется, Вы прохиндей)
  • 23:46, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Прохиндейка
    Травма детства? Девушка с пятым размером увела парня? Что за дикая озабоченность сиськами? )
  • 23:47, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb, если бы было все так просто
  • 23:50, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    прохиндей с сиськами второго размера? согласен это повод для горя.
    пейте меньше пива:)
  • 23:59, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    лол :D
    Klava
    Мне кажется что если основополагающим для человека является размер груди его персонажа - это не совсем та игра в которую ему нужно играть )
  • 00:02, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вы ошибаетесь, блин, градусник разбил
  • 01:02, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    клава, надеюсь тебя твои сиськи устраивают
  • 01:20, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    неа, вчера гантели забрал от бывшей, КАЧАЮ)
  • 01:39, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb
    выложу тебе свои наблюдения....стоит поныть в нужный момент и в нужном месте...как чедесным образом все меняется...(я поныл про наймов-на след день выпал красный. ты поныл про звезды на след день-12 звезд) какойто волшебный гномик все-таки есть...
    Всем спасибо-все свободны.
Страницы: «« « 1 2 3 4