Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 31

    Уважаемая администрация и разработчики!Вопрос по пово 21:18, 16 дек 2011

    Вопрос такой.Качаю я статы, 1 стат стоит уже 510 песо.Качаю я к примеру точность.В статах точность у меня 25, а меткость в характеристиках-75.броня на бронике-27 а в характеристиках-35, и т.д.Вопрос заключается в чём:как это вообще влияет на игровой процесс, скажем меткость в характеристиках 75-это 75 из 100 или из тысячи?Или из бесконечности?Или как?То же самое с бронёй?Где написано, сколько единица брони бережёт хп?Я конечно не нуб, как мне кажется, но возник такой вопрос.Шанс крита-6, был 0, я не заметил разницы!Уважаемые разработчики, вы не могли бы сделать подробную таблицу, или разьяснение, или что то подобное, где было бы написано, как, к примеру, единица уклонения влияет на игровой процесс?Если непонятно написано пишите, разьясню, что к чему.
  • 22:30, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    industria писал(а):
    RTFM
    Вам уже 200 раз сказали черным по белому что формулы расчёта вам никто не даст.
    К чему стремится - уже обьяснил на пальцах даже, как ребёнку.
    Не зависимо от того что ты там качаешь - ты всё равно в конечной форме упрешься в 105 единиц каждого стата и будешь как все. А как к этой цели идти - дело лично твоё.

    Я говорю о том-даёшь игроку таблицу-1 ед крита посылает 5 из 10 пуль в цель, а ед меткости 15 из 40, и пускай игрок ДУМАЕТ И ВИДИТ глазами что он качает, а не качать наугад, не зная как это повлияет на бой!
  • 22:32, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    LIGHTKILLER
    да посрать мне что я школоло..я нуб и читер и мне давно на это плевать...
    /во 2 это влияет на скорость твоих выстрелов общеей колво скорострельности раздели на 1 минуту/ ты откуда градацию в 1 минуту то взял???? если бы так было все бы поняли что при скорострельности в 50 из 105 ты выпускаешь в 2 раза меньше пулек в МИНУТУ...убейся карочи
    Всем спасибо-все свободны.
  • 22:34, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM
    А я тебе в 5 раз повторяю что никто тебе точных формул не даст.

    Как повлияет на бой тот или иной стат - написано в описании стата.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 22:34, 16 дек 2011 Рейтинг: 1
    короч качайте всё подряд
    если сильно задрачиваться то скоро реал будеш вносить


    ( . Y . )
  • 22:35, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    industria писал(а):
    RTFM
    А я тебе в 5 раз повторяю что никто тебе точных формул не даст.

    Как повлияет на бой тот или иной стат - написано в описании стата.

    А я говорю, что игрок должен для себя определить, что ему нужнее-100 пуль в минуту или 40 из 50 пуль в цель!
  • 22:35, 16 дек 2011 Рейтинг: 1
    Азмъестья писал(а):
    LIGHTKILLER
    да посрать мне что я школоло..я нуб и читер и мне давно на это плевать...
    /во 2 это влияет на скорость твоих выстрелов общеей колво скорострельности раздели на 1 минуту/ ты откуда градацию в 1 минуту то взял???? если бы так было все бы поняли что при скорострельности в 50 из 105 ты выпускаешь в 2 раза меньше пулек в МИНУТУ...убейся карочи

    ты меня уже достал в твоей стате должно быть написано что даёт скорострельность !
    ВОТ ИДИ и почитай
    ( . Y . )
  • 22:36, 16 дек 2011 Рейтинг: 1
    industriaцитирую фразу со стата "насколько точно вы стреляете из оружия" у меня 50 х/з насколько я точно стреляю дальше "позволяет стрелять быстрее" у меня 101 х/з быстрее чего я сейчас стреляю...продолжить????
    Всем спасибо-все свободны.
  • 22:36, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM
    И? В чем проблема определения то?
    Определись сам для себя, и качай либо умение до максимума, либо меткость.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 22:37, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    LIGHTKILLER
    сказал убейся иди....могу те стену йадом намазать...сорри за оффтоп
    Всем спасибо-все свободны.
  • 22:38, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    industria писал(а):
    RTFM
    И? В чем проблема определения то?
    Определись сам для себя, и качай либо умение до максимума, либо меткость.

    А откуда я знаю, 1 ед меткости сколько пуль пошлёт в цель?может я посмотрю на скорострельность?Пойми, никто формулы и расчёты не просит, игрок должен посмотреть и выбрать-что ему нужно, что как качать, что бы был баланс?Кто знает, может идеальный баланс 80 меткости 45 скорострельности 1 умения и 90 удачи?Игрок должен найти баланс для себя неужели не ясно?
  • 22:39, 16 дек 2011 Рейтинг: 2
    Азмъестья писал(а):
    LIGHTKILLER
    сказал убейся иди....могу те стену йадом намазать...сорри за оффтоп

    тебя наверно в детстве мало головой били об кафельную плитку?!
    могу видюху скинуть поучишся
    ( . Y . )
  • 22:43, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM писал(а):
    industria писал(а):
    RTFM
    И? В чем проблема определения то?
    Определись сам для себя, и качай либо умение до максимума, либо меткость.

    А откуда я знаю, 1 ед меткости сколько пуль пошлёт в цель?может я посмотрю на скорострельность?Пойми, никто формулы и расчёты не просит, игрок должен посмотреть и выбрать-что ему нужно, что как качать, что бы был баланс?Кто знает, может идеальный баланс 80 меткости 45 скорострельности 1 умения и 90 удачи?Игрок должен найти баланс для себя неужели не ясно?



    Идеальный баланс это 105 единиц каждого стата.
    Все что ниже - уже не идеальный баланс.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 22:45, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    industria писал(а):
    RTFM писал(а):
    industria писал(а):
    RTFM
    И? В чем проблема определения то?
    Определись сам для себя, и качай либо умение до максимума, либо меткость.

    А откуда я знаю, 1 ед меткости сколько пуль пошлёт в цель?может я посмотрю на скорострельность?Пойми, никто формулы и расчёты не просит, игрок должен посмотреть и выбрать-что ему нужно, что как качать, что бы был баланс?Кто знает, может идеальный баланс 80 меткости 45 скорострельности 1 умения и 90 удачи?Игрок должен найти баланс для себя неужели не ясно?



    Идеальный баланс это 105 единиц каждого стата.
    Все что ниже - уже не идеальный баланс.

    Это для того у кого много денег.а новичёк должен видеть, во что он вкладывает песо, и как работают статы, что качать в первую очередь, а что во вторую!Если я не вижу, откуда я узнаю, что лучше-меткость или скорострельность, а с таблицей будет ясно-снайпер будет качать одно, штурмовик другое, а нуб будет яйца чесать.
  • 22:46, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    да єто б было неплохо
    ЛИШ МЕРТВЫЕ ДОЖДАЛИСЬ КОНЦА ЭТОЙ ВОЙНЫ (ПЛАТОН)
  • 22:47, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    industria
    RTFM
    Вы как в том анегдоте... про обезьяну и прапора...
  • 22:48, 16 дек 2011 Рейтинг: 1
    RTFM
    Во что он вкладывает деньги - он как раз видит.
    Прокачал умение - стал быстрее стрелять. Прокачал удачу - стал больше критовать.
    А как это работает никто вам не скажет, я уже устал это повторять...
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 22:49, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    industria писал(а):
    RTFM
    Во что он вкладывает деньги - он как раз видит.
    Прокачал умение - стал быстрее стрелять. Прокачал удачу - стал больше критовать.
    А как это работает никто вам не скажет, я уже устал это повторять...

    А вот НА СКОЛЬКО БЫСТРЕЙ НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬ?НА СКОЛЬКО СТАЛ БОЛЬШЕ КРИТОВАТЬ?Ладно я прапор чи обезьяна, чти кто то там, но почитай форум-люди за!
  • 22:51, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM Да я почитал.... и полностью с тобой СОГЛАСЕН
  • 23:00, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вопрос не совсем по теме, но все же.
    А влияет ли большой скорострел (200 и более у пулеметчика) на вероятность попадания. Просто как то заметили(не один я) что с очень большим скорострелом начинаешь мазать сильно, это при одинаковом параметре точность.

    И еще один вопрос про стремительность. как то сделал себе 100 стремительности, разницы особой не почувствовал. Понимаю что 100 это абстрактная цифра и это не %, но все равно хотелось бы какой то ориентир иметь.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»