Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 3 4 5 » »»
  • Алькаида [19] Рейтинг: 12

    Ну вот и кончился ВИП... 21:44, 17 дек 2011

    Ну вот и кончился у меня ВИП!
    Я до этого постоянно играл на ВИПе, но знаете что коллеги по игре, если честно, надоело! Продлевать не хочется, тупо стоять в обороне - задрало! Привлекают тока ПВП бои и то надоедает... Однообразие потихоньку добивает интерес к игре, который еще несколько недель назад был запредельным. Игра стала какой то однообразной, сухой, осталась пожалуй привычка и призрачная надежда на улучшение. Я не игрок с херовой тучей лет опыта в подобных онлайн играх, но эта игруха затянула, очень понравилась, но сейчас...
    Просто видимо все к этому придут, многие думаю уже пришли, многим просто не хочется бросать, чего так долго добивались... Но хочется сказать одно, АДМИНЫ, я знаю вы сюда редко заходите, а еще реже, что то отвечаете, у меня вообще вопрос, нахрена создали форум? Но все же, АДМИНЫ, вот мне лично надоело, энное количество тысяч денег в игру я вложил в свое время, а сейчас ни за что не вложу, причина выше!
    Когда будут улучшения в игре и разнообразие? Или вам также по прежнему насрать, у вас стратегия: "Один уйдет, двое придут?!"
  • 21:47, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Полностью согласен!
  • 00:43, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Да
  • 01:19, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    согласен
  • 09:51, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Не полностью но согласен ! Однообразие достало ! хотьбы по уровням до ста раскидали ато в стычках один апнутый до офигения а другой нуб !
  • 09:54, 18 дек 2011 Рейтинг: 2
    согласен.
    несколько раз отвечал на этот вопрос, придется видимо освежить.

    команда постоянно работает над развитием и улучшением игры.
    игра стала очень популярной за рекордно короткий срок и это наложило свой отпечаток на очередность работ.
    за прошедший период нам удалось без особых потерь ввести еще два сервера, масштабируемость доведена до автоматизма.
    мы смогли избавиться от лагов, множества критических багов, производительность игры достигла требуемого для многотысячного онлайна уровня.
    слухи о популярности игры достигли европейского офиса Mail.Ru Group и мы потратили значительное время на подготовку запуска европейской версии игры.

    сделали всё это мы в рекордные сроки и это позволяет нам сейчас сосредоточиться на наполнении игры таким необходимым вам интересным контентом.

    ни в коем случае мы не собираемся почивать на лаврах, понимая, что любой, даже самый интересный контент проходится и наскучивает быстрее, чем он делается. поэтому вас ждут не только новые уровни и квесты, но и изменения в механике игры, АИ битв и многое другое.

    хоть и ограничены мы в людских ресурсах, но опыт и огромное желание команды позволит, я искренне надеюсь, выйти нам на новый уровень.

    удачи и оставайтесь с нами. мы очень вас ценим и благодарны за вашу поддержку.
  • 10:02, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Боря ты еще забыл сказать про стоимость покупаемых характеристик.... поправил молясь))
  • 10:12, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык
    радует что появляется обратная связь, но все таки это ооочень расплывчато, сделайте анонс, как ранее, что будет версия такая то и в ней будет то то... Это же не сложно?!
  • 10:16, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Алькаида писал(а):
    Штык
    радует что появляется обратная связь, но все таки это ооочень расплывчато, сделайте анонс, как ранее, что будет версия такая то и в ней будет то то... Это же не сложно?!


    что значит "появляется обратная связь"?! я не раз отвечал на самые разнообразные вопросы, только вот разнообразие в последнее время страдает. люди задают вопросы, поленившись почитать хотя бы заголовки старых тем, где я уже отвечал. взаимоуважение должно присутствовать в диалоге, пропадает желание отвечать после 5-го одинакового вопроса.

    анонсы будут, это я тоже говорил как минимум в паре топиков на этом форуме.
    помимо прочих неудобств, больше половины команды ходило в отпуск, год без продыху не все умеют работать.
    соберемся наконец-то все в понедельник, уточним планы, опубликуем часть из них после утверждения.
  • 10:20, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык а нам че читать чтоли каждый топик чтоли...мы не админы мы обычные пользователи...нагрел вопрос мы его задали...ты сам этой работай обзавелся вот и будь добр везде ходить и отвечать на четко поставленые вопросы!!!
  • 10:22, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    shulenka писал(а):
    Штык а нам че читать чтоли каждый топик чтоли...мы не админы мы обычные пользователи...нагрел вопрос мы его задали...ты сам этой работай обзавелся вот и будь добр везде ходить и отвечать на четко поставленые вопросы!!!


    в таком тоне вообще неинтересно общаться, shulenka.
    пока.
  • 10:24, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    а че ты пока...это всех интересует...я тебе скажу спасибо игра интересная интрегуящая...но есть одно но...она была такой...а что скажи я тебе не правельно говорю чтоли...кто на что учился тот там и работает!
  • 10:30, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык
    да все это понятно, уважение и бла бла бла... только тему не надо уводить в другое русло. shulenka правильно сказал, что это мы покупатели вашего продукта, а учитывая скока я денюшек сюда вложил, я могу называть себя ПОКУПАТЕЛЕМ! Юзать по несколько сотен тем, перечитывая, где ты что то отвечал, нет ни желания ни времени, все таки мы здесь расслабляемся в игре, а не напрягаемся в форуме, а у тебя видимо такая работа отвечать здесь на вопросы, я не тыкаю должностными обязанностями, но все же будем последовательными, есть вопрос - должен быть ответ! Если отвечал на вопрос ранее, дай ссылку! А не расплывчатый ответ а-ля "уже отвечал много раз".
    Второе, опять все расплывчато, нет конкретики, когда будут эти анонсы? Дайте хотя бы какой то ориентир, допустим в течении месяца, либо в первом квартале 2012 и т.д.
  • 10:41, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Алькаида
    он походу обиделся...правда глаза колит как говорится..
  • 10:45, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Видимо да. Вот ты Витя наглец, взял обидел Штыка, понимаешь, творческие люди ранимы, а ты.... эх)
  • 10:47, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    It's done when it's done - любимый ответ разработчиков с мировым именем, Blizzard, на подобные вопросы от пользователей.

    Я не комьюнити-менеджер, в моих обязанностях не стоит ежедневное общение с игроками. Я руковожу студией, которая делает игру. Штатной единицы КМ у нас также нет. Однако я нахожу время в паузах или вне рабочего времени все-таки делать это.

    Если я начну отвечать на повторяющиеся, некорректные и прочие неинтересные мне лично вопросы, времени на разработку не останется.
    И уж тем более мне не хочется общаться в подобном тоне, заданным shulenka. Это что за "упал-отжался" такое? В топку.
  • 10:48, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Алькаида
    так а я то причем...я сказал все точно как и есть...кто на что учился...я учусь и выполняю свои точно поставленые задачи...а потом развлекаюсь как хочу...так и им надо делать...Сделал дело гуляй смело
  • 10:52, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    это военная игра так будь соледарен выполнять требования пользователей...мы покупатели...а как гласит закон покупатель всегда прав...или вот так...действие сначала выполняются потом обжалуется...Так если это не твои полномочия к тебе вопросов нету...
    Просто могу тебе сказать если ты имеешь связь с тими людьми у каторых на это полномочия позови его сюда пускай ответит на наши вопросы....
    А тебе спасибо за твое понимание и трату личного времени
  • 10:55, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    и опять нет конкретного ответа на главные вопросы, все уперлось в личную обиду и дальнейшее "а вообще моя хата с краю, это не мои обязанности"
    Печально!!!
  • 10:56, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Алькаида
    а я что не правельн ему говорил?
Страницы: 1 2 3 4 5 » »»