Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5
  • Алькаида [19] Рейтинг: 12

    Ну вот и кончился ВИП... 21:44, 17 дек 2011

    Ну вот и кончился у меня ВИП!
    Я до этого постоянно играл на ВИПе, но знаете что коллеги по игре, если честно, надоело! Продлевать не хочется, тупо стоять в обороне - задрало! Привлекают тока ПВП бои и то надоедает... Однообразие потихоньку добивает интерес к игре, который еще несколько недель назад был запредельным. Игра стала какой то однообразной, сухой, осталась пожалуй привычка и призрачная надежда на улучшение. Я не игрок с херовой тучей лет опыта в подобных онлайн играх, но эта игруха затянула, очень понравилась, но сейчас...
    Просто видимо все к этому придут, многие думаю уже пришли, многим просто не хочется бросать, чего так долго добивались... Но хочется сказать одно, АДМИНЫ, я знаю вы сюда редко заходите, а еще реже, что то отвечаете, у меня вообще вопрос, нахрена создали форум? Но все же, АДМИНЫ, вот мне лично надоело, энное количество тысяч денег в игру я вложил в свое время, а сейчас ни за что не вложу, причина выше!
    Когда будут улучшения в игре и разнообразие? Или вам также по прежнему насрать, у вас стратегия: "Один уйдет, двое придут?!"
  • 16:05, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    Некропостинг - суть ересь. Умершим темам место в склепе.
    Закрыто.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5