Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • RTFM [19] Рейтинг: 2

    Флуд на форуме уже достал! 18:03, 18 дек 2011

    Уважаемые админы и модеры!Я понимаю, что вы за всем не можете (а то и не хотите) уследить.Когда человек создаёт топик на форуме очень часто в нём начинают, грубо говоря "срать" левыми обсуждениями, флудом и спамом, что очень мешает пользователям.Мои предложения:
    1)что бы тот, кто создал топик на форуме мог самостоятельно удалять сообщения, которые по его мнению являются ненужными в этом топике.Вы скажете, что создатель топика может делать это в плюс себе, попросту удаляя сообщения, которые расходятся с его мнением дабы сделать себе плюс, и в связи с этим второе предложение:
    2)Создать на форуме в каждом сообщении кнопку "это спам" по аналогии с вконтакте, тогда люди будут давить на эту кнопку, и если несколько пользователей на неё надавят, то либо сообщение удаляется, отправляя автора в бан, либо отсылается на проверку модератору, который сам решает, что делать.Высказываем своё мнение, и если согласны, то давите на кнопку "рекомендовать" что бы был хоть какой то шанс, что это сообщение увидят админы.
  • 18:24, 18 дек 2011 Рейтинг: 1
    Пойду "посру" в Вашу тему про сортир
  • 20:07, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    да. я с афтаром согласен - я бы все его топики пометил как спам :) очень не хватает такой кнопки:)
  • 20:24, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вот.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 16:38, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    скром гнида.банит только зеленых а друзей флудящих нет
Страницы: 1