Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • PTyTb [19] Рейтинг: 0

    ЛАГИ 23:02, 18 дек 2011

    Господа, я конечно незнаю может быть это фишка такая для персонажей 19 уровня которого я достиг сравнительно недавно, но дела творятся странные. Если раньше после того как таймер доходил начинался бой, то сейчас надо ждать еще секунд 20 не меньше. И самое веселое то что начинает происходить потом. Мой бой например выглядел так:
    У меня мгновенно умер первый найм, а второй штурмовик начал бодро стрелять по снайперам через всю карту. Потом он разогнавшись до первой космической скорости перенесся сразу на середину карты и пал смертью храбрых.
    Так вот что я хочу сказать: если эти лаги нельзя убрать и эта игра которая
    Штык писал(а):
    Игра требует совсем минимум ресурсов, по идее со стиральной машинки даже можно поиграть при желании.

    Так дико загружает ту стиральную машинку которая используется вместо сервера, ПОЖАЛУЙСТА прикрутите перед каждой стычкой, ресурсами и регионом таймер секунд хотя бы на 30. Поверьте мне на слово - все мы предпочтем подождать на 30 секунд дольше, но не потерять своих болванов за один миг.

    Кстати господин Wfhm обещал мне час бана (я после вышеописанных событий утратил разум от горя и навыки цензурной речи), а выдал полтора часа. Непорядок однако. Даже тут обещанное не выполняется.
  • 23:08, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ах да, еще кое что: в таблице я оказался изза столь шикарной игры ближе к концу. Если условно разделить ее на 4 части то наверное между третьей и четвертой частями. Результат конечно так себе согласен, но вроде как победителям в стычке обещана звезда и 150 песо. Я же получил 50 песо в качестве утешительного приза и никаких звезд. Хотя красные к которым я отношусь победили. Это тоже какая то фича? Типа ты лагал сильно чувак, не дадим тебе звезду - иди лесом.
  • 23:32, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    у всех тупит заход в стычки, что-то с сервером видимо
  • 00:09, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Заход в стычки тупит, уже который раз из за этого страдаю.
    Баг с реанимацией не пофиксили.
    Модератор Wfhm охренел, и не имеет права давать бан после боя за слова, произнесенные в бою. Так сказать задним числом. Причем он явно накручивает за 1 мат 1,5 часа это черезчур. Арх и то меньше дает
    Последнее время дико бесит игра, точнее ее игроки, которые по каждому поводу кричат: багер,мульт,и тд. При этом сами намеренно юзая баги. Так нажав на реаниматор сегодня, я не увидел себя(даже на панельке) и собственно вел огонь из пустоты (это называют багом призрака), противник, которого я завалил (Док смерть) назвал это преимуществом, хотя при том, если бы я видел себя мне было играть нааамного легче, и я поразил бы врага быстрее, так что этот баг мешает в большей степени самому персу, чем его врагу.
  • 02:15, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вчера было похожее - после перегрузки компа начались жуткие лаги. Но! Лагало все, все действия в лагере, операции со шмотом и пр. В бою долго загружалась графика. Перезагрузка игры и броузера не помогали. Решил проблему по другому - вместо Оперы открыл игру в Хроме. Все работает быстро, как и прежде. Получается проблемы где-то на стороне моего броузера, но где? Кэш может забился?
  • 07:19, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    в хроме все также у меня... тупит жестоко
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 10:28, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну у меня тоже гугл хрень. Единственная беда помимо описанной выше которая меня достает, это краш флэш плагина. Периодически все зависает намертво и только через десяток секунд позволяет обновить страницу, особенно весело когда это происходит в бою - можно сразу считать проигрышем. Тем не менее главная беда на мой взгляд это лаги. И я повторюсь: если нет возможности убрать лаги на данный момент времени - сделайте хотя бы таймер побольше на стычку. Примерно такой же как на регионе стоит, тот насколько я помню минимум секунд 20 считает и все успевают подготовиться и появиться.
  • 11:52, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Та же хрень в хроме с зависание на 10 сек. Но в остальном в хроме все ок у меня.
  • 16:57, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Кстати эти постоянные крахи плагина вредят ему. Это явно серьезная проблема с этим крашем, если выбивает за минуту до стычки то я ее уже не увижу.
  • 19:37, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    На поле боя, где висит парашютист, флаги красных и зеленых нужно поменять местами - непатриотично играть под чужим флагом
    Нас не удасться сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Страницы: 1