Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • BULBASCH [19] Рейтинг: 6

    Наемники 19:01, 20 дек 2011

    Будет ли возможно после окончания контракта с наёмником продлить контракт? Ведь в прокачку наймов тоже сил и средств уходит достаточно.И будет ли влиять на цену продления его прокачанное состояние?
  • 23:14, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    и сделайте тогда , чтоб наймов НГ можно было продать хоть за 60 снега .
  • 20:02, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    я за у меня токошто кончился контракт с инструктором уровень(*) яяяяяяяяяззззззззззззззаааааааааааааааааааЁ!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :cool: :cool: :cool: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :lol: :lol: :lol: :lol: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
  • 00:33, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    KaZanT1p
    смысл новогодних наймов
    1. ты гарантировано получал красного найма без бесконечного поиска красного найма в Агентстве.
    2. Контракт с ними продлевать не надо. Раскачал их и голова не болит что кончится контракт.
    А остальными нужна возможность продления. Понятно что не бесконечного а так что бы раз в месяц или лучше в два за него надо было что либо платить (звезды, песо, реалы). Я не "реальщик", ВИП статус прикупаю только иногда что бы комфортно играть, но за своего красного снайпа я готов платить.
    Латыш
  • 21:10, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    сделали бы уже тогда вечный контракт со своими наймами за реал. красный дороже синий дешевле.
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 17:59, 17 янв 2012 Рейтинг: 0
    но ведь можно сержа с рядухой до конца прокачать и всё хорошо у них ведь контракт на 3 года к тому же в начале игры до 1000 песо легко дойти а за них очень большую прокачку сделать можно да и звёзды почти всегда в битвах попадаются
  • 13:19, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    да ответьте ж наконец-сгорят жетонные-новогодние наймы?не делайте того-лучше лайте возможность дальше их накачивать-вам же выгодней
    rrrr
Страницы: «« « 1 2