Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2
  • xMAGx [19] Рейтинг: 4

    Статы персонажа, "то что написано на заборе" или числа 22:18, 20 дек 2011

    Я конечно новичек в этой "игре" да и поиск по форуму невыдал соответствий...

    Впринцыпе, позиция разработчиков , ничем не отличается от других онлайн игр. Что бы найти проэкт , где администрация без утаек, однозначно выложила всю арифметику ... Такая инфа появляется не скоро да и на сторонних источниках.
    Однака чушь, которая наблюдается сейчас - сразу выпалилась, если не с первого дня игры , то уж на первой неделе
    Первое ,что бросилось в глаза - куча "строчил" с пониженной точностью. И высоким ( относительно )критом. Такие персонажи легко крошат мобов , без использования расходников и без допинга банок ... Как оказалось, что мобов стрелять, что ПвП - результат везде одинаков.

    <<< Параметры песонажей - точность vs уворот, броня vs урон, урон vs точность + крит. >>>

    Начнем с менее "вкусного" к более "смешному" . Точнее сказать - вопрос н1 :
    1. Броня персонажа - сколько она и какого урона поглощает ? Факт из игры : что бот из миссии с 15 брони , что мутант с броней под 50 , при попадании получают одинаковый урон. Тоесть я, при уроне 46 на снайпе, вышибаю урон 39 то с бота , то с багового мутанта Оо Разница 15 и 47 брони...
    Отсюда вопрос
    1.а А откуда собственоо вообще такие числа урона как 39, 59, 69,80+ по ботам с одинаковой броней( 15) ?! Для крита ,первые 3, совсем мало
    1.б Так что, оружие у нас, не с фиксированным уроном, а выходит указано среднее значение ?) ( По мне это вполне логичное объяснение, если не дальнейшие ПРИКОЛЫ...)

    2 Точность vs Уворот
    Ну эта фишка меня, как "точного снайпера", вообще приколола... Вкачав персонажа немного в точность я достиг сначала 139 точности потом 150... При этом получил факты - персонаж со 139 и 150 точности ПРОМАХИВАЕТСЯ по стоящей цели с ВНИМАНИЕ <<<< 1 >>>> уворотом Омг, тт , пи****** и прочее :eek: Степень офигеваниия еще в разы больше , когда стоящая цель с 15 уворота , эвайдит 3 выстрела подряд
    Ну и где тут логический скилл-контрскилл ? Может 10 точности = 1 увороту ?? ой пардон , всеравно МАЛОВАТО ВЫХОДИТ, наверное 51х1 ?) . (мысли от себя) Логично предположить, что "стоящее дерево" , это неподвижное тело, имеющие на старте 100 поинтов уварота. А дальше уж, кто во что раскачивал... Тут уже если и есть параметр , то он явно в стате персонажей отображается криво или скрыто ...

    3 Урон vs Точность + Крит

    А тут собственно замечательный пример статов мутантов, которые имеют 70 точности 200 скорострельности и 37% крита ( ну там еще под 40+ брони и уворота) , пушка 6х22 . Как он может выбить с цели 250 ДМГ ? Оо Предел математический его 132 х 2-х кратный крит = 264 . Для этого нужно попасть ВСЕ патроны ВСЕ критом ... А шмаляет он 200+ через раз. Это наверно, как иголкой попасть в головку спички, с высоты в 2 метра при штормовом предупреждении. (только он походу сидит и тыкает..
    Вот вопрос, по критам , критовыми считаются выстрелы, попадания или залп ? Если только попадания, то товарищи "строчилы крупного калибра" то ли ловят баг ,при высокой скорострельности и выдают такой урон, то ли ЛЮБОЙ пулемиетчик с такой пушкой имеет шанс практически уаншотного кила . Иначе выдать такой дамаг при такой точности и крите практически невозможно, или же опять СРЕДНИЙ урон указан на пушке ) а там разброс эдак 15-45 :lol:

    PS

    Только начавшим играть - на заметку...
    "Задротам нагибаторам имбостратегам" :lol: Я конечно понимаю ,что это ваше паливо, но уж просвятите , почему так числа
    *ПОДПИСЬ*
    Только ресет скиллов всех персонажей, спасет эту игру ! Баги нужно фиксить, а не забивать на них тчк
    Свободу Юрию Деточкину !!!
  • 21:33, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    гавнамёт онлаин
  • 21:36, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    2all? Вы чего это, граждане? Смешная тема, да и только. Фантазии такого рода дОлжно перемещать в Курилку, раздел Юмор.
    Никакой связи с реальной механикой всё, Топикстартером изОлженное, не имеет. Не удивительно, что даже ответить никто из взрослых не удосужился.


    Да просто никто не знает . Вкачали себе строчилки и фармитесь на авто... Математику и механику игры не знаете нифига . Нащупали баг и юзаете , вот и все дела. Ток школота агрится и флудит в теме. То что изложено проверено не раз. А на опровержение или подтверждение ниукого из вас нету ЗНАНИЙ.
    *ПОДПИСЬ*
    Только ресет скиллов всех персонажей, спасет эту игру ! Баги нужно фиксить, а не забивать на них тчк
    Свободу Юрию Деточкину !!!
  • 21:48, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    теперь сильней Донаты это факт)..они теперь боги)..а задроты нервно отдыхают в сторонке) так как стату выше 6280+ нереально трудно осилить не говоря уже о 9000+ )))сейфа то нету а цены бешеные..короче игра для донатов и точка..без виппа вообще делать нечего))))) так что, вот так вот..щас начинают рулить зеленые..будем сражаться на сколько это возможно..но за нас все решили)..Титанам отступать некуда, так что до конца
  • 21:56, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    Донаты - это деньги проекта. Они всегда будут рулить.

    А задроты - мы для других целей: чтобы донатам было интересно. Только и всего.
  • 22:10, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    Туз-Крестус
    ну так то это так..но блин..получ что на определенном этапе если ты не вливаешь в игру деньги то все..кача больше нету..и вот так вот получ что донаты сильней в 2 раза....ну как было когда то..ну ладно мне все равно что будет дальше
  • 02:47, 23 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмер
    я чуток загнул..с пылу, с жара..вот..значит обнова все таки не плохая на мой взгяд)))..но вот ускорение строительства немного напрягло(..а так...турнир очень понравился!!!!!.
  • 02:59, 23 дек 2011 Рейтинг: 0
    я чуток загнул..с пылу, с жара..вот..значит обнова все таки не плохая на мой взгяд)))..но вот ускорение строительства немного напрягло(..а так...турнир очень понравился!!!!!.

    п.с статы отались такими что и были
Страницы: «« « 1 2