Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • Я_тролль [19] Рейтинг: 3

    ОБНОВА 17:44, 21 дек 2011

    и так пройдусь по пунктам если чо не понял поправьте...
    1. Турниры. /Опять рулять ТОПЫ я так понимаю?????
    2. Клановая казна. /т.е. игрокам кто в клане надо пополнять казну потому что "ПОТОМ" она им пригодится? а а как и зачем можно поподробнее? и тем кто не в клане срочно падать на калени и просицо в клан????? а если я не хочу?
    3. Небольшие изменения в Лагере. /т.е раньше (за каждые 7-10 минут мы в ручную уменьшали строительство на 15 минут) итого за час уменьшали общее строительство в среднем на 1,7часа))) теперь за час мы уменьшаем строительство на 2 часа???? круто!!!!
    4. Подбор игроков для массовых PVP-битв теперь более упорядочен. Игроки с разными уровнями попадают в разные экземпляры сражений. / т.е я 19 уровень(лошара) перестану наконец то попадать с 19 уровнем(к примеру Алькаида????(который в топе)) те кстати отдельный привет. или я так и буду пытаться вынести архангела в битве 1х1??????
    5. Дополнительная Битва за Ресурсы проводится каждый день около 11 утра. Дополнительная Битва за Регион проводится раз в два дня около 19:30. /Тут вопросов нет ибо ни туда ни туда сил нет зайти.....
    6. В панели PVP-битв теперь видны три битвы ближайшие по времени. /А счас как????? я прикиньте вижу время до стычки региона и ресов.....или вы секунды будите показывать
    7. Технические исправления и улучшения.
    - Наконец-то исправлен баг с "памятниками" и "призраками" на поле боя. / даж незнаю чо такое....
    - Селекторы под ногами бойцов теперь гарантированно исчезают, если боец набрёл на свой кусок свинца./тоже самое. не знаю не понял
    - Действие "Реаниматора" поправлено. Поправлены и баги в AI, возникавшие после его использования./ ай как вовремя то....а то уже топы которые этот баг юзали наверно это уже надоело...
    8. Новые гербы для кланов. /ну клановым наверно просто мега счастье....

    ИТАК вопрос? где магазин? сейфы? нападение на своих? урон при рейдах? и т.д. и. т.п....не поленитесь посмотрите вопросы и пожелания хотябы через один!!!!
    Всем спасибо-все свободны.
  • 23:35, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья, ну делать, может, и нечего, но мы ж растём, качаемся, всё такое - когда-нибудь будет и у нас праздник. Ну, с маааааленьким таким тортиком. Типа "попал в десятку"
    Объективнее надо быть, дружище. Мне вот, например, накакать и на клановую казну и на гербы и на клан-вары и всё такое... И многим тоже. Но многим же и хорошо! И уж точно нет таких, кому от этого плохо. А значит - новости хорошие
    Кроме, конечно, третьего пункта. Вот все эти кланвары, казна-герб, дополнительные массПВП... Это - верный путь. Сделать игру лучше, сделать игру интереснее, сделать так, чтобы за неё охота было платить. Вот так и нужно развиваться.
    А лагерь - это "раньше было бесплатно, теперь будет бесплатно, но хуже. Или платно, но лучше". А надо так: "раньше было бесплатно, теперь будет такое же бесплатно, а за плату можем сделать мегахорошо".
    Ведь ничего не мешало сделать так: "ждём полчаса, жмём кнопку, снимаем полтора часа". По сути, то же самое получилось бы. И, например, 12-16 часов за 1 реал (кстати, 6 - это что, у кого-то от жадности вообще крыша поехала? А маркетолог знает, с какого уровня расширение больше 24-х занимает? Скажите ему, что с достаточно нубского, пусть подумает, вдруг передумает).
  • 23:50, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Holodov & 2all
    Коротко: древние мутанты приговаривали, что сарказм - прибежище слабых. Нынешние мутанты этого мира скажут вдогонку: - ЭтА... наХ, в смысле - наш, праздник, кыш-кыш, шантрапа.

    Подлиньше: праздник шантрапы пока ведь не объявляли? - нет ведь в списочке обновок к праздникам подбора пула стычек и УЖ, конечно, турниров именно, КАК ПРОСИЛИ, - по сумме "статов". А если этого нет, то, позвольте, о каких новшествах вообще речь, на чьи раны сыпать песоль эту тему открыли? - Просто начинается Эпоха Турниров имени ...далее по списочку мутантов любой никнейм подставляем. Даже старым глупым ёжам ясно, что никто, кроме мутантов-донов, купивших походя все "статы" по-максимуму, в тЮрнирах без соблюдения реальных весовых категорий участвовать не станет.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 11:22, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    Присоединяюсь и полностью согласен, нужно разделять уровень 19лвл на подуровни, ну хотябы раскидывать их по кол-ву очьков. ЭТО НЕРЕАЛЬНО БИТЬСЯ С ТОПАМИ!!!!

    поддерживаю,лучше всего сделать разделение на 4 подуровня,слабак,силачь,элита и мутант)))И мутантов всех в отдельные миссии,а только количество статов у кого то поднялось выше оговоренного,так его к мутантам
    Результат:поголовье мутантов будет контролировать само себя,как стая волков которой жрать нечего.
    А нормальным людям жить легче станет,вот и будет вам приток игроков.
    А это реалы.В общем таке мое мнение

    писал в другой теме,засвечу и здесь
    трус умрет,храбрый победит(Суворов.А.В.)
  • 16:50, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    Вахмистр
    +1, при этом то что касается отделения мутантов в отдельную клетку - это и создателям игры полезно будет.
    во-первых простолюдины не потеряют интерес кигре, а во-вторых господа мутанты будут приносить больше денег ибо уж простите, но п#ськами они будут меряться с такими же мутами как сами, а для этого придется вливать больше бабла.
    усе логично.
  • 17:14, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    Считаю начисление опыта на 19 лвл не правильным и его нужно пересмотреть.
    Если кто нить прокачает первым своего перса до 20 лвл он один порвет все турниры вместе взятыми!
  • 17:21, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    печеньелом
    20 лвла нет.
  • 17:27, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    уммозг
    Пока нет. 99999 опыта сразу не наберешь. Я говорю про тех у кого опыт будет за 90т.
    И тех кто ток апнется на 19 лвл.
    Вроде бы все 19лвл.
    Ток те у кого будет опыт за 90т им уже и каст вместе с расходниками не нужно будет чтобы всех порвать.
  • 18:53, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    не читал но осуждаю кг/ам
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 07:40, 03 янв 2012 Рейтинг: 0
    industria хахаха поржал....)))особенно смишно все это читается после нашего совместного песдежа в привате перед НГ на тему скучности игры и ожидания новой обновы...а ну да яж тогда был под другим ником...наверно поэтому тогда я был с темиже фразами Дартаньян а сейчас "мудак" смишно....
    Всем спасибо-все свободны.
  • 08:26, 03 янв 2012 Рейтинг: 0
    Я_тролль
    Я же сказал - не читал. Откуда мне знать кто автор?))
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 10:23, 03 янв 2012 Рейтинг: 0
    В любом новом проекте есть свои изьяны главное то что они пытаются их исправить конечно хотелось и по бистрей но всеже не стоит игру чмырить раньше времени ее всего 3 месяца есть игры и подольше этой по времени и тупят на много хуже
  • 10:26, 03 янв 2012 Рейтинг: 0
    И ВООБЩЕ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МОЗГ ТО ОН СМОЖЕТ ИГРАТЬ А ЕСЛИ НЕТ ТО ЕСТЕСТВЕНО ОН БУДЕТ ВОЗМУЩЕН
Страницы: «« « 1 2