Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Лепорелло [19] Рейтинг: 11

    Портупея. Или: зачем настолько ниже плинтуса? 16:48, 22 дек 2011

    Принцип: "Надевая портупею, я тупею и тупею..." - хорош везде. Кроме его натурального воплощения в браузерных играх РУнета.
    Я могу лишь предположить, что игрушка готовится к выходу на Европу. Только этим и можно объяснить то, что её сделали ОКОНЧАТЕЛЬНО аркадной.
    Немцам, да, надо всё попроще. Взрослым грамотным обитателям РУнета никак не смириться с тем, что вслед за Миникартой вырезали ещё и Лог боя.

    Навскидку пару причин: НЕ нубу всегда надо следить за обкастом оппонентов, микрить свой обкаст по ВСЕГДА ЗАПАЗДЫВАЮЩЕЙ анимации и без того муторно. На Турнире и вовсе напрягает, когда ОБЕ группы не помещаются в скрин, осознать, что и какой парой скастовал и скастовал ли вообще хитроумный оппонент...
    В массбитвах и вовсе ...Опа: никаким боком не углядеть за "магической канвой", не говоря уже о присмотре за степенью "усердия" участников.

    Друзья, авторы этих "обновлений", верните нам хоть какую-то видимость тактической составляющей боя, верните Логи и Миникарту. Зачем же так сразу превращать Меранию в царство тотального нубства? Игроки без скилла, действительно, даже не заметят, что приобрели, - они как били-бежали, так и будут бежать-лежать. А нас-то зачем так обокрали.!?

    Специально для ботов безымянных, успевающим в ходе боя лишь изредка бросить гранатку и выпить микстурку, сделайте Кнопку "выключить Лог", "убрать миникарту".
    Вот пусть ОНИ выключают и живут по-прежнему в своём аркадном царстве. А у Персонажей, игравших в ЭТО исключительно ради хоть малой толики тактической составляющей, пусть всегда будет всё, что им надо.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:53, 22 дек 2011 Рейтинг: 1
    Специально для ботов безымянных, успевающим в ходе боя лишь изредка бросить гранатку и выпить микстурку, сделайте Кнопку "выключить Лог", "убрать миникарту".

    +
  • 17:11, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    +
  • 17:41, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    +
  • 17:48, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    +
  • 18:01, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    +++
  • 18:19, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    +
  • 18:42, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    логи утром вернем
  • 20:03, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    логи утром вернем

    а миникарту?
  • 20:07, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    RTFM, забьём, пожалуй, ржавый болт в Минимап: призраков пофиксили, а скролить не лень. Найдём как-нибудь злого супостата.
    Обрадовало качество обновок. Праздничное настроение появилось, вернулся драйв новизны. Творцы могут.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 02:02, 23 дек 2011 Рейтинг: 0
    верните карту и логи и всем будет гуд
  • 07:30, 23 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лог боя вернётся в ближайшие дни, так что тема не актуальна.
    Хотя лично я был против этого. Не считаю это аркадностью, как и то что отображаются статы противника.
    Как по мне - хочешь видеть обкаст противника - успевай это делать мышкой. А иначе слишком легко получается, всё видно в чате, билды противника как на бумаге...решающую роль играет рандом и "задрочка статов" до упора :(
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
Страницы: 1