Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • idkfa [19] Рейтинг: 0

    баги v40.* 20:48, 22 дек 2011

    Памятники в бою. Отличительная черта - имеют 1 хп, можно смотреть стат.
    При строительстве зданий, когда времени остаётся 24:mm:ss отображается только mm:ss
    При пополнении клан-казны на 1 монету, кол-во денег (в моём случае) скачет с 352 до ~452. после перезагрузки страницы в казне по-прежнему 352 монеты, потраченную монетку не возвращают
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 21:03, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    Кстати говоря было заявлено что 1000 песо потраченные на вход в клан - попадут в казну. На деле же этого нет.
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 22:16, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    Видел призрака и видел памятники.. есть скрины обоих багов...обнова радует..
  • 22:56, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть, да, радует. Раньше были только памятники, потом только призраки. Сейчас они подружились, бегают вместе. Жаль, только до завтрашнего утра, - будут ещё чего-то подливать, могут ведь всерьёз пофиксить, станет уже грустно без них.
    Новые памятники, как отмечено выше, намного информативнее старых, можно на них поразглядывать буковки-циферки. Есть у них и ещё интересная особенность: все три виденных мной памятника устанавливались впритык к моделькам на поле боя. Дважды прилипали к машинкам, третий - к сторожевой вышке. В чистом поле не стоят.
    Призраков не замечал. 7 массовых битв на этой версии уже отыграл + Турнир. Не было призраков.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 23:03, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    я не уверен на все сто, но на моем скрине видно..что идет урон, но не видно кто среляет, так как 1 танк мертв..а второй прост стоит, так как до этого делал очередь...может быть это и не призрак а просто лаг..но такой инцидент был и я склонен думать что был призрак а не лаг..а вообще мне все равно...обнова мне критически не нрав..и я не понимаю за чем надо было менять систему статов... теперь реально зелень рулит
  • 23:47, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть, так до завтра, пока не вернётся Лог боя, и не узнать достоверно, был ли вообще этот мёртвый мальчик. По звукам боя ведь не определить, вызывали ли зомби.
    А что так критично изменилось в "статах"? - ничего ведь не меняли, только исправили отображение реальности.
    Как был на винтовке моей 19.5 dps, так и остался, хотя видимой Меткости поубавилось.

    Есть проверенный способ не встречаться в массбитвах с мутантами противной, очень противной, стороны - избавиться от ВИПа. Тогда практически гарантированно попадание в Стычки с неавторитетным народцем Мерании.
    А там, глядишь, для донов сделают отдельную загородочку камышёвую, уберут из толпы по признаку тотального, критического, превосходства в сумме "статов".
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 00:17, 23 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    могу объяснить)..у нас зеленые где есть 3 явных сильных доната...после обновы я встретился с надоелом...и было это так..у него резко появилась 4 удача..ну ладно..я кое как вынес его наймов..(перед боем в стрельбище делал умение 3 ур и брал фул * банок)..ну так вот, подойдя к надоелу на расстояние выстрела получил такую картину..он кидает флеш и с 2 очередей он выносит моего перса и почти убивает найма..кое как упев я делаю рес и сразуже кидаю флеш....вот с этого и начинается эпическое активирование статов....у меня вкачено 17 метки..фул умение..фул удача..32 хп и о стремительность(это без банок и стрельбища)...после приема допинга у меня стало 93 меткость и 198 скорострел, но что я получил за время стана надоела? я, по нему попал 2 раза..и это нанесло ему где то 20-40 урона..а сделано это было за 4-6 очередей с синими патронами и прививкой на скорострельность...я еще никогда столько не промахивался...за тем надоел успешно вынес Лялябру который по статам и наймам превосходит меня..и продолжал бомбить респаун(далее не видел кто выходил), но закончилась его эпопея выносом 4 игроков......я могу обьяснить это только 1, тем что в полную силу заработала стремительность(ну и раз стремительность заработала то и меткость как привязная к ней стата).....


    п.с я не помню кто писал что 105*5 и 105*3 были равны в принципе...то теперь это не так...теперь мы достигаем в лучшем случае стату 9000+ и сосем лапу..зэ энд снова миром правит донат....за задротсво нету ничего что можно противопоставить нынешним донатам..
  • 00:30, 23 дек 2011 Рейтинг: 0
    и еще я считаю это положительным явлением что все работает как надо)..но есть 2 вопроса почему щас сат стоит дешевле чем раньше(за реал) и почему за пессо стоит на столько дорого?...и где же баланс?)


    то что писала выше постом...может быть там дело в оружие?..у меня был пул за 200 пессо красный..
  • 01:05, 23 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть, так вот о чём речь. Тут-таки эпический дисбаланс. И об этом не раз плакалось и прежде. Невозможно, наскребая игровыми способами десятки и сотни тысяч Песо, догнать донатов, покупающих "статы" за единичко-Реалы.
    Всё в Мерании этому противостоит. Начиная от отсутствия Сейфов, куда можно спрятать бОльшую часть из немыслимых тысяч Песо, требуемых для повышения "статов", и организованных массированных рейдов, опустошающих и буквально обрубающих руки всем НЕдонаторам и ... до самого факта совместных с этими мутантами арен и массовых сражений. Физически невозможно ни с каким, даже самым фантастическим, скиллом игроцким победить в линии бойца, который банально втрое-вчетверо превосходит твоего Персонажа по сумме "статов". То есть, заведомо все победы отданы донаторам, со всеми призами и бонусами, что само по себе ещё больше дисбалансит соотношение сил. Разве кто-то этого не понимает или понимает иначе?
    Вот там, чуть выше, в очередной раз так и написано, что мутантам-донаторам надо строить отдельные загородки для измерения величины сугубо и трегубо мутантских достоинств.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 02:20, 23 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    путем проб и ошибок я понял что это мне прост не прет) то что я косил в надоела...но сеф все равно нужен!!!!! согласен
  • 13:45, 23 дек 2011 Рейтинг: 0
    48:mm:ss тоже неправильно отображается
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 16:54, 23 дек 2011 Рейтинг: 0
    Будет исправлено.
Страницы: 1