Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • 00:30, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    нет, просто надо выпиливать таких игроков без суда и следствия
  • 03:26, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Если человек внес значительную лепту, то имеет право на снисхождение. Иначе это игра в одни ворота.
  • 03:41, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Yji писал(а):
    Если человек внес значительную лепту, то имеет право на снисхождение. Иначе это игра в одни ворота.

    А эта значительная лепта - потенциально отдаляет внедрение обновлений, когда програмеры занимаються всякой.... Для наведения порядка на сервере.
  • 03:41, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    изра, Yji, - Правила - есть закон. Закон надо исполнять. Исполнительный орган - Администрация, но никак не Пользователи. Правила нарушены. Закон исполнен. Не обсуждается. Детский лепет и плачи - в песочницу.
    Или вы ещё и Правил не в состоянии прочесть. Вот это, например:
    " В Игре запрещается:
    • Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа (в том числе с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. мультоводство))."


    Исполнение наказаний за нарушения Правил производится без уведомлений и предупреждений. Не обсуждается.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 07:32, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Да но помоему можно сделать предписание для тех кто сделал мульта но им не пользовался. Светлечка в игре если не знают многие, то скажем видели что человек был всегда в игре, играл и общался, врятли думаю он пользовался мультом для своих благ, скорее всего создал как и многие по не знанию. Скажем так мне 27 лет и я зарегестрирован в соц сетях на майле, вконтакте, одноклассниках. Так когда выходишь на страницу игры риот тебе предлогается войте через определенную сеть, скажем так у меня играет племянник в возрасте 9 лет и ему не обьяснишь что нельзя делать мультов. Могу сказать что мульт у меня есть созданный моим племянником, ник Андолини, в коростных целях он не использовался и особо им не играли. Просьба админов удалить моего мульта, пересмотреть планы по поводу светлячка и если уж мульты заперщены, то написать большими буквами на странице создания персонажа где написано войти через определенную соц сеть. Написать " Что можно создавать только одного персонажа не взирая через какую соц сеть входишь. Да еще просьба выражайтесь нормальным языком а не игровым сленгом. Многие дети которые играют, вряли знают выражение капс, капсить, бан и прочее. Выражайтесь так чтобы вас поняли. С уважением к игрокам и администрации.
  • 07:33, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Да но помоему можно сделать предписание для тех кто сделал мульта но им не пользовался. Светлечка в игре если не знают многие, то скажем видели что человек был всегда в игре, играл и общался, врятли думаю он пользовался мультом для своих благ, скорее всего создал как и многие по не знанию. Скажем так мне 27 лет и я зарегестрирован в соц сетях на майле, вконтакте, одноклассниках. Так когда выходишь на страницу игры риот тебе предлогается войте через определенную сеть, скажем так у меня играет племянник в возрасте 9 лет и ему не обьяснишь что нельзя делать мультов. Могу сказать что мульт у меня есть созданный моим племянником, ник Андолини, в коростных целях он не использовался и особо им не играли. Просьба админов удалить моего мульта, пересмотреть планы по поводу светлячка и если уж мульты заперщены, то написать большими буквами на странице создания персонажа где написано войти через определенную соц сеть. Написать " Что можно создавать только одного персонажа не взирая через какую соц сеть входишь. Да еще просьба выражайтесь нормальным языком а не игровым сленгом. Многие дети которые играют, вряли знают выражение капс, капсить, бан и прочее. Выражайтесь так чтобы вас поняли. С уважением к игрокам и администрации.
  • 07:33, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Прошу прощение с копированием, админы подправьте.
  • 08:00, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Админы нашли это я сам программист и знаю как это найти и сколько надо потратить времени на то что бы написать специальный алгоритм для нахождения этих ботов и тому подобное!
    Ребята не будем устраивать тут! Пусть создаст нового игрока и играет по честному, знаю сколько помогал этот человек всё понимаю, но такие действия нельзя просто так оставлять без внимания пусть этот урок покажет всем кто использует боты что их найдут и судьба будет не лучшая.
    С Уважением к Администрации и игрокам.
    P.S. Не нарушайте правила игры.
  • 11:04, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Джаффа Он обогащался за счёт своих мультов.
    КоварныйПСИХ Не важно, что было в прошлом))), главно что сейчас, его может по железу забанили )))) (хотя это сурово)))))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
Страницы: 1