Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • EL_Bazo [10] Рейтинг: 0

    Мультиводство...? 08:59, 25 дек 2011

    Уважаемые администраторы проекта,
    хотелось бы узнать все ли виды мультиводства подлежат немедленному наказанию?
    или только те, которые нарушают баланс игры?
    вот например "стрижка" своих мультов с целью обогащения или например набивка кучи слабых мультов в битву за регион/ресурсы с целью не честной победы - однозначно являются противоправными действиями.
    а к примеруесли человекпросто захотел попробовать начать игру сначала? посмотрел какие совершалошибки до этого и решил что сможет создать перса лучше, имеет он право попробовать или нет?
    Если имеет - то обязательно ли мульт должен принадлежать к той фракции что и раньше или можно играть за фракцию противника?
  • 10:33, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    EL_Bazo почитай за что забанили Светлечка. У меня есть второй HER0 (WeedSmoka), он за зелённых и нечё нормально, Я его нет-нет развиваю по чуть-чуть))), просто он 10лвл пока ))), впринципе использовать мультов в битвах для дисбаланс можно только наверное 19лвл, т.к. щяс в битвы посылают с одноуровневыми игроками))), а ради этого дисбаланса развивать героя до 19лвл - это идеотизм или фанотизм))).
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 10:36, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    О мульте: Уважаемая администрация,хочу заявить,во избежании каких либо сложностей,о том ,что в нарушение правил с одноклассников был зарегистрирован мной персонаж красного альянса Vanzenon которым играет с моей помощью мой сын.Планирую еще зарегистрировать одного персонажа красного альянса для жены,т.к. она маньячный геймер.Все это с одного IP и скоро перехожу на статический.Не хочется бана особенно для мульта Vanzenon.Просто постоянно обсуждается ,что вот-вот запустят ловушку для мультов и естествнно начинаешь переживать.А надо???!)) С уважением мультовод по сути(наверное,но не хотелось бы себя таким считать) Йохансен
    ни кто кроме нас.
  • 13:03, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Йохансену... не знаю как тут, чтение правил и согласие с ними вообще эпик фейл 21 века,
    но вроде сканы паспортов и вперед, ну и отсутствие фин прокачки
  • 13:23, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    до 19 левела прокачать игрока, я думаю можно за неделю
    8576822
  • 13:46, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    К сожалению всех мультов еще не переловили..1ая причина то что айпи может быть 2 а может и больше? нужно что то делать регистрацией в масс пвп..других путей нету
  • 14:41, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    имею мульт под ником arhangel 19 лвл...не баньте пжл...
    Всем спасибо-все свободны.
  • 16:57, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    да просто надо сделать бригаду, и играть бригадой, меняясь друг с другом каждый день. и кто что докажет, кто там чей мульт.
    8576822
  • 17:39, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Bodyguard
    тебе принципиально играть мультом??
  • 08:50, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    курят_всемульт мульту не товарищь.Вот как поступил Светлячек(наверняка есть и другие,идея проста)это не спортивно,как допинг.но и наказали не спортивно жестоко,за месяц бана перс потерял бы все приемущества полученные нечестно и скатился бы в лучшем случае в 5 сотню.Другое дело если дома играют брат,сват и его дедушка,то все персы изначально автоматически становятся мультами того кто первый вошел в игру и привлек остальных.И ,что это?Мультоводство или корпоративное участие в игре?Где грань?И естественно игать каждым таким мультом становится принципиально.))))Я так думаю)
    ни кто кроме нас.
  • 09:21, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Прошу простить за опечатки,что-то не печатается сегодня)))
    ни кто кроме нас.
  • 20:27, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья писал(а):
    имею мульт под ником arhangel 19 лвл...не баньте пжл...

    что???
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 20:37, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    имею мульт под ником EL_Bazo прошу его удалить ибо играть на сторне зеленых более не горю желанием)
  • 18:01, 01 июн 2020 Рейтинг: 0
    МУЛЬТЫ ПООЩРЯЮТСЯ В ЭТОЙ ИГРЕ
    САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МУЛЬТЫ - ЭТО МУЛЬТЫ ДЛЯ СКВЕРНОСЛОВИЯ В ЧАТЕ
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
Страницы: 1