Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 » »»
  • Morberet [19] Рейтинг: 5

    Прокачка статов 13:20, 25 дек 2011

    Предлагаю сделать возможность повышения навыка за звезды.
    проведя нехитрые вычисления можно предложить стоимость 1 навыка
    от 15 до 50 звезд.
  • 13:26, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    тебе че звезды девать некуда?
    Если нет то мне подари)
  • 13:28, 25 дек 2011 Рейтинг: 2
    я обоими руками за!!!
  • 13:28, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    СамаСмерть

    На высоких параметрах их повышение стоит ооооооочень много в виде песо.
  • 13:31, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Обоими руками за [2]
  • 13:32, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    СамаСмерть
    в песо на данный момент 7300
    накопить на параметр не скажу что не возможно, но и не просто.
  • 13:34, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    херь придумали
  • 13:34, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Morberet
    +1000
    Только вред
  • 13:35, 25 дек 2011 Рейтинг: 1
    Лично мне сейчас не очень надо,но я понимаю вас(и в будущем я таким же буду ,надеюсь :) ),так что я за!
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 13:36, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    С одной стороны я за ибо цены на статы действительно дикие.
    А с другой стороны, это приведет к еще большему дисбалансу между игроками ибо те кто начал играть до обрезания звезд в обороне у них сейчас звезд много накопилось, а вот у тех, кто начал позже у тех звезд не особо много и пропасть по статам еще больше вырастит. Я пожалуй воздержусь и не за и не против.
  • 13:37, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Идея то хорошая, да только Морберет с количеством звёзд конечно перегнул... 15 - 50 звёзд... да я лучше себе ящик с оружие ещё 1н куплю нежели стат повышу, но вот если 2-3 звезды = 1 стат - это ещё куда ни шло.
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 13:39, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    отбойНИК писал(а):
    С одной стороны я за ибо цены на статы действительно дикие.
    А с другой стороны, это приведет к еще большему дисбалансу между игроками ибо те кто начал играть до обрезания звезд в обороне у них сейчас звезд много накопилось, а вот у тех, кто начал позже у тех звезд не особо много и пропасть по статам еще больше вырастит. Я пожалуй воздержусь и не за и не против.

    Не знаю - я играю с 10 дня игры, конечно же оборонку халявную захватил, но звёзд 0, так как на звёздочные банки трачу, так что это получится халявщикам, которые банки никогда и не покупают большой +... так что в какой то мере ты даже и прав...
    Задрот без випа - это самоубийство.
    Играю с 14 октября 2011 года (с 14 дня после открытия ЗБТ)
  • 13:41, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    хорошая идея
  • 13:43, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    отбойНИК
    все накоплено честным путем уже после того злополучного обновления :)
  • 13:48, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dino_MC
    не вижу смысла пока в ящиках, пока там действительно стоящее оружие не появилось,
    хотя может что-то я пропустил )

    в премиальном магазине
    за 1 реал покупается 2 звезды
    1 навык 4 реала = минимум 8 звезд

    количество звезд привязываем к стоимости за песо, ну и с увеличением стоимости изменяем количество звезд.
  • 13:53, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    +..эх жаль у меня звезд то нету(
  • 14:18, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Идея честно говоря так себе) уж простите. Статы за звезды.... может и быть, да вот подумайте сами у тех кто сидит на самом верху типа Арха и Каратоныча, у них этих звезд.... ну просто заволись, у них дяди на звездных фабриках работают))) да и у Тебя Морберет тоже наверное не мало я так думаю 200-250, а может и больше, ну купишь ты пару статов, а дальше ШО? звезд нет, взять их негде. и опять попадос. Тут надо как за песо тогда. Мало у тебя статов и звезд они стоят мало, много статов и стоимость за звезды тоже возрастает.

    А то что со звездам надо придумать, какое то применение кроме как банки брать да наймов качать, это да да вот надо придумать какое, чтоб опять перекоса не получилось. Хотя и наймов качнуть не мало надо.....а наймы имеют свойство сваливать.

    Я думаю нужно просто развить тему куда еще можно звезды тратить.
  • 14:19, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    пиздец вы прокаченные задроты вы знаитке как тяжко начинаюшим для вас тагда сного чего было легко но в игре многое изменилось прокачялись как задроты а сча ешё от 15 до 50 звёзд чтоб стат качять пиздец да я 50 звёзд за две недел если не больше еле соберу ну и цыфорки стреляите от 15 до 50 аж смешно вот еслиб 2 или 3 звёзд ето хоть бы и дапустимо вот сами смотрите дибилы 15 звёзд будет стоить почти 8 - 9 реплов а за ети реплы сразу несколько статов прокачяеш дибилоиды недоразветые)
  • 14:22, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Морберет вот если у тя так завалялись звёзды придумои дружебныи подарок что друг друга дарить реалы звёзды и прочее и перекинь мне парочку сотен звёзд буду признателен блядь!!!
  • 14:26, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Диссл
    тоже хорошее предложение!
Страницы: 1 2 » »»