Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • БоецСмерти [19] Рейтинг: 0

Есть мыслишка 09:00, 26 дек 2011

Уважаемые админы!
    Прошу вам сделать возможность продавать уникальную расходку(Ракетный удар, Молния и т. д.) системе за звезды. Например. 10 зажигательных гранат=1 звезда. 5 ракетных ударов=1 звезда.
    Вопросы:
    1. Дайте знать ,что вы живы и вообще это читаете.
    2. Как вам моё предложение?
  • 09:25, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    1. Живы, спасибо. Читаем
    2. Всё это можно получить в полезном ящике. Новую расходку когда введем, тогда и решим за что и как ее продавать.
  • 13:05, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    БоецСмерти
    А чем тебя лабораторное производство не устраивает? У меня этих зажигалок штук 30 не меньше валяется и тратится исключительно болванов в обороне. Удары вроде как тоже можно производить... Хотя тут не поручусь, может это у меня их с полезных ящиков накопилось.
  • 13:16, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ракетные удары - производятся, производятся...
  • 13:20, 26 дек 2011 Рейтинг: 3
    Да ему просто звезд не хватает на улучшение наймов!?
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 13:34, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Кажется что я что Штык не поняли его вопроса ) Я вот только пост G-F-A прочитав, дотумкал что человек хочет не поекупать за звезды, а продавать расходку и получать звезды )) Ну тут пожалуй я за, звезд не хватает
  • 15:33, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Такого предложения как я хочу сделать,в принципе на форуме я не нашёл,ну а что бы темами не засорять решил добавить в эту...! Название то подходит :) Почему бы не сделать такую возможность как ссылочку,то есть игроку даётся ссылка,которую он может разместить у себя на сайте,блоге,контакте,и когда по ней переходит и регится другой человек,достигает к примеру третьего там или четвёртого уровня то человеку выплачивается энное количество денег. Может это баян,однако очень здравый
  • 16:40, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Электровозни
    сколько же мультов тогда будет, дойти до 3-4 уровня делов то...
  • 17:39, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну я не говорю что именно до 3-4,можно и до 11 и выше на усмотрение администрации... суть то в другом
  • 16:24, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb писал(а):
    Кажется что я что Штык не поняли его вопроса ) Я вот только пост G-F-A прочитав, дотумкал что человек хочет не поекупать за звезды, а продавать расходку и получать звезды )) Ну тут пожалуй я за, звезд не хватает

скажи спасибоО,Боец :biggrin:
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 17:38, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    ну наконец то до вас дошло
  • 22:18, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    БоецСмерти
    Дошло то дошло. Но админы сюда уже вряд ли заглянут, так как ответ вроде как дан )
Страницы: 1