Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • 12:28, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    браузер поменяйте
  • 12:30, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    Это как?
  • 12:32, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    Как его менять то?
  • 13:34, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    ЛёсикМак
    Нужно посмотреть жалобными глазами на того человека который купил\настроил твой компьютер и сказать: "Папа\мама\братик\сестренка\дядя Вася - установи мне позязя другой браузер! А то я такой глюпый что играть в игрушки научился, а элементарных вещей не знаю" ну и поплакать можно чуток. Должно помочь )
  • 21:02, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb Хааа, балбес, может ЛёсикМак это взрослый человек.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 21:19, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Обновите флеш плеер
  • 07:36, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Gannibal
    Вот если честно мне кажется что взрослый человек, если он конечно адекватен, не будет создавать кучи постов, кричать что у него проходит вип и спрашивать "как узнать какой у меня браузер???". Взрослые люди как правило тем и отличаются от детей, что решают возникающие проблемы сами )
  • 14:13, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb
    Gannibal
    И не чего смешного Я не вижу! В те года когда появились ПК Я уже в армии служил, и не проходил обучения на ПК в школе или другом каком вузе! И вообще насрать мне на ваш вип! Просто игровое время уходет! И ЭЛИТУ, будет вообще не как не догнать!
  • 11:46, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb
    Человек сообщает о проблеме в игре, и вместо того чтобы ёрничать и раздавать ненужные советы, доработайте и исправте баги.
    После обновления, игра предлагает выбрать соцсеть через которую будет осуществлён вход. При вводе ника, сообщение, что такой ник есть. Можно только войти под новым ником и всё начать сначала.
    P.S. Если хотите зарабатывать деньги, научитесь делать программы для пользователей и учитывать, какие браузеры и ОС используют потенциальные игроки.
Страницы: 1