Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • РедШухов [12] Рейтинг: 2

Помощь на групповых боях. 17:02, 27 дек 2011

Уважаемая администрация.Хочется попросить вас ввести в групповые бои функцию :Помощь товарищу.Когда перс погибает, остаётся много не использованного расхода.Хотелось бы его передавать.Сделайте такой подарок к Новому Году. Спасибо за внимание. С Новым Годом!
  • 17:05, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    интересно. пожертвовать товарищу гранатку хорошую или патронов обойму было бы не лишним))
    ...
  • 17:06, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    да я тоже много раз об этом думал!
  • 17:06, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Было бы хорошо, если так бы зделали!
    ...
  • 17:08, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мне кажется это не очень удачная идея. может и хочется помочь, но во первых не логчно, твои же боец погиб, а во вторых каждый должен думать сам как грамотно использовать расходники, чтоб остаться в живых.В третьих, есть игроки, которых как в игре называют, "халявщики" и банок не покупают, так они вообще пустые приходить будут=). в четвертых да же с учетом того что постоянно нельзя использовать расходники, только после определенного промежутка времени, но возможно бои просто затянутся.
  • 17:09, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мне кажется это не очень удачная идея. может и хочется помочь, но во первых не логчно, твои же боец погиб, а во вторых каждый должен думать сам как грамотно использовать расходники, чтоб остаться в живых.В третьих, есть игроки, которых как в игре называют, "халявщики" и банок не покупают, так они вообще пустые приходить будут=). в четвертых да же с учетом того что постоянно нельзя использовать расходники, только после определенного промежутка времени, но возможно бои просто затянутся.
  • 17:09, 27 дек 2011 Рейтинг: 0

да это было бы вообще здорово я за
  • 17:20, 27 дек 2011 Рейтинг: 1
    расходка у всех довольно однотипная, достать ее несложно.
    а делать такое очень долго и муторно, потенциально куча багов вылезет.
    и пользы большой и явной не прослеживаю, честно.
  • 17:21, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Не в этом проблема . Тут главное кто банки пьет , а кто нет .
  • 17:44, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Пора уже создавать групповые рейды, а не ходить одиночками.
    Если что вступлю в правильный рейд
  • 18:58, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    Согласен с Rossamaha многовато халявщиков
  • 21:08, 27 дек 2011 Рейтинг: 0
    согласен
  • 01:15, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    да, да. А потом ещё и чате банят за маты на халявщиков!
Страницы: 1