Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Изгнанный [19] Рейтинг: 2

    Вопрос к администрации игры. 21:09, 28 дек 2011

    Доброго времени суток Администрация игры. Хотелось бы поинтересоваться, как Вы считайте такое поведение допустимо человеку, который проводит конкурсы в игре Riot, я не утверждаю что от лица администрации, но с ее помощью (если я ошибаюсь, и этот человек проводит конкурсы от себя, тогда наверное он может вести себя как хочет если он не нарушает правила игры и форума), прилагаю скрин i027*.*radikal*.*ru/1112/08/c6f707b39754*.*jpg Предвидя некоторые вопросы, хочу заметить что я его не оскорблял, ни прямо, ни завуалировано, не провоцировал, такая реакция последовала лишь на то, что в очередной раз баллы в конкурсе достались тем, кому нужно. Я лишь хотел узнать, в конце концов, по каким правилам идет этот конкурс, и поэтому написал свое скромное мнение, на что последовала такая реакция товарища Kaen. Как можно заметить после того как я сообщил в теме что я постараюсь донести такое поведение до администрации игры, оскорбления в мой адрес не прекратились i008*.*radikal*.*ru/1112/0e/6c735cb041b7*.*jpg и s07*.*radikal *.*ru/i180/1112/62/14c363073a3e*.*jpg (причем как видно дальше из темы, некоторые поддались на провокацию и стали "закидывать меня помидорами") Да, я считаю это именно оскорблением, и думаю Вы знаете что такое завуалированное, а так же можно увидеть с каким тоном и выражением этот человек писал сообщения в мой адрес, я считаю что такое поведение недопустимо.

    P.S Этот пост адресован администраторам игры Riot, и прошу модерировать эту тему. Так как я понимаю, что у каждого в игре есть друзья, а так же другие участники конкурса (в теме которого все возникло), но это лица заинтересованные, их мнение по данному вопросу не интересует.

    P.S.S Лично Kaen пишу тебе честно, я понимаю что я тебя задел потому что попал в точку, и я очень не хочу поднимать этот вопрос, я не питаю к тебе каких-то плохих чувств, обиды, ненависти и т.д, в отличии от тебя в мой адрес.

    P.S.S.S Лично Администрации не хочу отвлекать Вас от разработки и продвижения игры, но именно из таких мелочей как эта многое складывается, по крайней мере для меня сейчас решается мое дальнейшее нахождение в проекте Riot.

    С уважением ко всем Изганный.
    _____________
    icq: 30-11111-85
    skype: darkdozor
  • 21:58, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    еще раз повторяю ты меня не задел,но терять свое время которое я ценю на таких шлепков как ты мне крайне не охота,заметь негатив тока у тебя не понимание тоже.Так может стоит поискать проблемы в себе,вчера я убил на тебя полтора часа своего времени(если не больше) что бы разжевать тебе то что тебя не устраивало сеголня ситуация повторяется,и опять терпеть тебя с той же фигней мне не охота,за два дня проведения викторины проблемы возникли исключительно у тебя.
  • 22:11, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Kaen
    Я же тебе написал в 1 посте, не занимайся самообманом, даже ты себе не веришь, а ты в этом других хочешь убедить.
    1) теряю время я, если ты взялся за это дело будь добр довести его как надо и до конца, ты должен быть готов ко всему, а в итоге не справился;
    2) шлепок здесь только ты!;
    3) Заметил. Что негатив у всех кто не согласен, ты мне сам говорил об этом вчера в разговоре что ты еще с кем-то кроме меня переписывался, т.к были не довольные, или уже не было такого?
    4) проблемы только у тебя, и убедить в обратном ты никого не сможешь, ко 2 дню участников раза в 3-4 стало меньше, я еще раз говорю у меня только одна претензия была - что ты проводишь конкурс под себя, и все оставшееся время я пытался выяснить правила, потому что к каждому вопросу у тебя было свое объяснение. А ты не только не принял адекватную критику - как нормальный, здравомыслящий человек, или не промолчал как просто взрослый человек, ты ответил - истерикой, как будто я виноват в твоих неполноценностях и неудовлетворенностях в жизни, что ты на мне все это вымещаешь

    Ориентируйся в пространстве, тема тут совсем о другом! Я никогда в жизни не буду с тобой в полемику впадать, в теме я пишу совсем о другом, в реальной жизни за такие слова ломают череп, тут другие правила, поэтому без ответа Администрации тут не обойтись. Не надо мне ничего доказывать и убеждать, у тебя это не получится, ты все смотришь субъективно, со своей точки зрения, я пытаюсь смотреть объективно и прошу разобраться Администрацию, т.к такое поведение не допустимо.
    _____________
    icq: 30-11111-85
    skype: darkdozor
  • 22:40, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    я и не занимаюсь я тебе уже говорил
    1) ты лезишь ко мне в приват со своим нытьем значит время теряю я
    2)коровий шлепок здесь только ты)
    3)заметь не согласен только ты)на первом этапе был не согласен еще Литиум который пытался жульничать
    4)у меня нет проблем,а вот у тебя проблемы с головой,по поводу участников многие не успевают, а кто то бросил не прорвавшись в баллы,адекватного от тебя вообще ничего не поступало только нытье и то что ты можешь делать лучше(интерсно почему не делаешь то)где моя истерика то? повторяю в который раз за два дня викторины проблемы причем одни и теже только у тебя)
    Кишка у тебя тонка череп кому то сломать,таких комнатных львом в играх валом вы тявкаете и на этом заканчиваете,вся ваша задача пропиариться хоть как то хоть за чей нить счет,что бы вас заметили.
    ты пытаешься смотреть обьективно?)))ты смешон,из десятка человек один не довольный но крайне обьективный))
  • 02:10, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Каен да ладно не ври....задело)))если бы было пофиг пропустил бы мимо ушей а не "тратил 1,5 часа своего" драгоценного времяни))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 08:07, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья
    время тратилось на обьяснение данному индивиду,того чего он не по своей глупости не понял про конкурс
  • 15:45, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Изгнанный, таких, как ты, стукачами называют... *так, для справки*
    я тут так... мимо проходил...
  • 16:11, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    tan_Kir хахахаа... ты ему ещё тёмную сделай за этот косяк)))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 17:49, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    тут надо на онт писать малахову!как раз тема для его передачи.
  • 21:59, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    А что Каен является модератором игры?
    достаточно забавно... )))) такое обиженное кисо, которое даже в теме разбора полётов не может удержаться от оскорблений.
    я не знаю, как тут проводится отбор, и в чём причина конфликта, но модератор употребляющий слово ушлёпок, как бы он его не писал, для характеристики игроков ... по моему сильно не может быть модератором никогда. для таких проколов не существует сроков давности. люди не исправляются. (по крайней мере в степени своей заносчивости и обидчивости)

    всё это конечно имхо. какой климат им нужен решает конечно администрация.
    8576822
  • 00:54, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    Gannibal писал(а):
    tan_Kir хахахаа... ты ему ещё тёмную сделай за этот косяк)))

    я обдумаю твоё предложение...
    я тут так... мимо проходил...
Страницы: 1