Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3
  • stenss [19] Рейтинг: 6

    Выброс с региона 15:35, 29 дек 2011

    И как это понимать!? Прошел отсчет перед битвой и писец, все пошли лесом с региона! Следить за серваком не надо? Почему игроки должны страдать? И как будет засчитан не состоявшийся регион?
  • 16:04, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    а я думал только у меня такая хрень
  • 16:06, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    алкавоин
    Да
  • 16:11, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Снежинку стыбзили
  • 16:13, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Holodov
    уверен? а то по поводу моих 5 меня терзают смутные сомнения, были ли они?
  • 16:36, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Уверен, одну сегодня выбил, в первом же походе на снеговика, её и слямзило. Было 29, стало 30, после заход опять 29. Хотя ладно, некритично, одну просрав в первый день - всё равно теперь до круглой цифры не дойду. И цемента пара мешков ушло, но тут хрен с ним, тут вопрос в том, вернулось ли за этот цемент время работы мастерской... Это как бе важно :)
  • 17:44, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    после этого региона у меня ангар понизился с уровня 9 до уровня 8 , а тюрьма с уровня 8 до уровня 7. ошибку будете исправлять или компенсировать?
  • 19:01, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Holodov, тут как бы бы всё правильно: ещё вчера замечено, что больше 29 белых сундуков в кучку не собирается. Каждый 30-ый тупо исчезает, хотя в награду и выписывается. Итого имеем: дневная доза составляет 5 снежинок + 29 белых сундуков. Дальше можно не напрягаться. Можно только пораскинуть мозгами о сакральности цифры 29.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 19:29, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло, так я не про сундуки, а именно про снег. В первый день обновления при пересчёте (в 0.00.00 по МСК) я как раз замочил последнего снеговика и вылетел, даже счёт не увидел, ещё где-то на форуме отписывался. Когда вошёл - снежинка упала, пятая, точно помню. А теперь имеется подозрение, что та снежинка была уже первой с нового дня (предположение не очень, но больше вроде не на что грешить), то есть одну я профукал именно в самый первый день. В общем, до круглого уже не достать так и так, так что ещё 9 штук можно спокойно "профукать". Ну и с плановым набором на сегодняшний день как раз 29 получилось, на первом же снеговике дали 30-ую, после обвала сервера её как ветром сдуло. Кстати, у Крестуса в туда же две звезды ушло вроде.
    P.S. С цементом, кстати, вопрос решился нормально - откат не только по мешкам, но и по времени получился, ещё два положенных цикла смог запустить.
    P.P.S. А с ящиками - ага, интересно :) Спасибо, не замечал, буду иметь в виду.
Страницы: «« « 1 2 3