Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 10:29, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    Возьми снайпов , не прогадаешь.
  • 11:20, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    Что успеешь, то и возьмешь. По любому)
  • 11:51, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я считаю возьми найма снайпера и шапку за 100. Шапка даст тебе авторитет, а снайпер говорят самый достойный из всех предложенных наймов.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 15:57, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    Gannibal писал(а):
    Я считаю возьми найма снайпера и шапку за 100. Шапка даст тебе авторитет, а снайпер говорят самый достойный из всех предложенных наймов.


    Это где это он столько снега успеет набить за такой маленький срок?
    220 снежинок да еще с таким шансом выпадения, да с халявщиками в НГ миссии - это фантастика.

    По вопросу топик-стартера, если набьешь+соберешь с елки снежинок в количестве, то бери следующее:
    60 - шапку на удачу (удача +10 если проапаешь ее по-максимуму) стоит небольшого снижения брони
    100 - шапку на авторитет (броня по-максимуму и без штрафов, опять же больше шансов попасть в групповые PvP)
    120 - снайпершу (из троицы лучший вариант по характеристикам, ей бы еще бронебойности добавить)
  • 16:15, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    Собирай на снайпа и все

    10 статов (шапки на статы)
    вход в масс пвп к топам (шапка на авторитет)
    ерунда по сравнению с вечным красным снайпом
  • 16:29, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    да уж..с таким дропом снежинок на снайпа и шапку за 100 хрен накопишь))
    сам коплю на шапку 100)) получиться - хорошо..не получиться и хрен с ними...за снежинки реал вкидывать не буду)
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
Страницы: 1