Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • illi [19] Рейтинг: 0

    Статы 09:09, 01 янв 2012

    У меня сложилось впечатление что в игре совершенно нет баланса. Я сделал основной упор на крит и качаю удачу основным навыком и наблюдаю как игроки с менее прокачаными навыками но сделавшие ставку на урон( умение) валят меня в pvp как щенка при прочих равных. нах тогда другие навыки оставить одно умение и так его процентов 95 качает и не париться. Прошу так же отписаться насчет других навыков идут ли они на равных с умением
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 09:27, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    26 / 105 / 5 / 20 / 105 статы , так что делай или не делай упор на что либо, все равно вкачаешь все.
  • 10:05, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    illi
    Будь гибким) Для начала - купи себе в оборону пулемёт,потому что при твоих статах там с винтарём делать нечего))) Потом обращайся,я подскажу))) Без подъёбок)
  • 10:23, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    ты уже с обороной все темы замарал. Это тебе что то купить надо если ты оборону пройти неможешь и все виновны гранаты некидают. В обороне вообще из 19 практически расходку никто не юзает. я 19 оборон из 20 без проблем прохожу
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 10:28, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    illi
    Вот только не ПИЗДИ!!! Я с тобой в оборону попадаю часто!!! И расход юзаю если требуется,чаще всего нет!!! А ты её не проходишь никогда!!! Пиздабол ты!!! Постоянно тебя вытягиваю из дерьма и ты ещё мне говоришь что-то?!!Пиздабол ещё раз,да ещё и неблагодарный!!!
  • 10:32, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    На моей памяти ты из 50-ти оборон ни одной не прошёл сам,НИ ОДНОЙ!!!
  • 10:38, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    Вас надо с xMAGx и ко в одну ячейку засовывать и сливайте там друг другу за воротник скока охота!!!Мудаки и халавщики и ваще - завали ебло,ты не прав и игра тому подтверждение!!!
  • 10:57, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    Агрессия первого числа не выход сходи купи пива. А чтоб знать почему многие не юзают расходку когда одной гранатой можно спасти положение ты еще слишком мал и глуп.
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 12:14, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    Незнаю прав ли Неприкасаем на 100%, но xMAGx со своей снайперкой мясо редкостное и никому не нужное.
  • 12:37, 01 янв 2012 Рейтинг: 2
    всем привет, горячие финские парни)
    По сабжу: два основных навыка это умение и удача, дальше по значимости идет точность и выносливость и уже затем скорость, хотя у самых хаев скорость также прокачана на 105, так в них хрен попадешь!
    Что касается снайперов, то для них больше важна точность и умение, т.к. пока до тебя доползут пулики и добегут штурмы, надо сделать максимум точных выстрелов, тут и криты важны, но больше именно эти два качества. Для пулика скорострельность и крит, собсно как и для штурма. Юзал все три специализации так что знаю о чем говорю!
    Если ты снайп, то тебе нужен сильный пулик в защиту, да и нужно всегда иметь на каждый случай свое оружие, в оборону и "новый год" ходить со снапой большая глупость, к примеру, если ты недавно на 19 ур. добрался.
    А что касается расхода в обороне, к примеру я его давно не юзаю, тока для того чтобы слить "зажигалки" или примитивные патроны которых уже под сотню
  • 13:06, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    ууу, блеать! хMAGх! Если пошла такая пьянка, я тоже хочу высказаться по поводу этого ПОЦА! Сливантус он вафельный , молокосос млять!
    Фуух, накипело, ха столько-то оборон
  • 16:48, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    Стоял плечом к плечу с обоими обсуждаемыми, подтверждаю, что люди не учатся, к сожалению

    Сам я вышел на 19-й уровень снайпером с SR-24, найденной на ящике в одной из миссий.
    В обороне почти не играл, перебивался случайками, а тут стат стал дороже, а оборона давал больше всего.
    Поиграл-поиграл, вижу сливаюсь рано и все тут. Посмотрел, с чем соседи стоят в обороне - пулеметы или автоматы.
    Достал из загашника купленный когда-то AR-16 - дело пошло веселее. Почему спрашивается? Дело в том, что когда целей много, надо как можно быстрее уничтожать каждую и переносить огонь на следующую. У снайпера зачастую происходит так, что у цели остается единиц 10 жизни, снайп выносит 40 или больше с критом, и проходит много времени на ожидание выстрела по новой цели. У автоматического огня и урон за раз меньше (нет избыточности для подранков), но главное - быстрый перенос огня на новую цель. Если и стоит у меня теперь иногда снайперша в певой двойке в обороне, так это потому что просто забыл поменять ее на пулеметчика после миссий.

    Всех с наступившим Новым Годом! И поменьше ругайтесь в Новом Году!
  • 17:57, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    кривая прокачка абсолютно не значит что нет баланса.
  • 09:28, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    Неприкасаем
    Scrom
    так какие пропорции критов,скажем для пулеметчика?
    заранее спасибо за ответ.
    трус умрет,храбрый победит(Суворов.А.В.)
  • 11:08, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    Вахмистр
    Более менее показатели - удача больше 20,скорострел около 140,дальше дело вкуса)))
  • 11:12, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    Вахмистр
    А вообще это основные характеристики для нанесения максимального урона+точность,будь ты хоть пулемётчиком хоть снайпом)
  • 11:13, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    illi
    Да куда уж мне до тебя-то??? Расти мне ещё и расти
  • 03:35, 04 янв 2012 Рейтинг: 0
    Неприкасаем
    спс
  • 06:45, 04 янв 2012 Рейтинг: 0
    Неприкасаем
    Вот прокачал удачу до +105 с амулем и шапкой 125 дает скажи мне дураку как до 140 прокачать ибо ты мудр и умеешь. Может ты нашел неискончаемый поток песо и постоянно ходишь под банками Так у меня смертного так неполучится
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 07:06, 04 янв 2012 Рейтинг: 0
    illi
    Ты одного понять не можешь!!! Каждое оружие - к своему месту должно быть,в бою под каждое оружие разный расход идёт,разная команда наймов подбирается.У тебя могут быть и не такие заоблачные статы,но ты будешь нормально наносить урон,грамотно юзая расход.Никто же со снайпой в атаку не бегает,отсюда тактика и все её понимают кроме тебя) А в оборону со снайпой можно ходить даже затрудняюсь сказать при каких статах))) В обороне ты теряешь своё преимущество - расстояние до цели,когда ты её достаёшь а она тебя нет.Как следствие становишься пушечным мясом.Поэтому ты и иже с тобой - купите себе за 200 песо пулик,цена смешная,не качайте его вообще,просто для обороны.И вам будет легче и приятнее и других игроков нервировать не будете.
Страницы: 1 2 » »»