Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • пингвин88 [19] Рейтинг: 2

    Прокачка наёмников,скорость,стычки 19:14, 03 янв 2012

    Две наёмные Кометы прокачаны до максимума,по всем статам одинаковые(хотя участвуют в стычках с разницей в неделю).Вопрос:по итогу стычки,когда пишут" Комета умение +1" и т.д. это только для того чтобы игрок порадовался красивой заставочке???Влияют ли эти цифры на реальные параметры? Второй вопрос: почему не работает параметр скорость?Прокачал его до 105 но всё равно 99% выстрелов летят в меня,изредка мажут снайперы.Пришлось за 2 реала перекидывать статы обратно.И последнее: как определяется кто в стыке в каком порядке выходит? Вчера за 9 стычек вышел только 2 раза,ни в регионе ни в ресурсах не выпускали.В ресурсы зарегистрировался первым за 29 минут 59 секунд до начала! Лучше бы тогда вообще до участия не допускали,а моё место отдали тому,каму нужны эти ничтожные 100 песо и звезда!
  • 19:47, 03 янв 2012 Рейтинг: 1
    Что за херня? Тему создал с отчетом за 2 января, сегодня,3 января, опять только в 1 стычке вышел!Регион и ресы нахер меня послали! Админы разбиритесь както с этим!
  • 20:04, 03 янв 2012 Рейтинг: 1
    админы вообще в тему ошибок как я понял незаходят!
    Хочешь быть непохожим на других - оставайся самим собой
  • 20:24, 03 янв 2012 Рейтинг: 1
    пингвин, не кипешуй
    явление как у тебя, периодически возникает у разных людей - наблюдалось у меня, у тбилиса, у моих сокланов...
    в течение 1-2-3-4-.. дней пускает в стычки в 90% последним, в 9% первым и в 1% посередине.
    Потом это проходит и начинает кидать "нормально" ну то есть не так, будто ты самый большой неудачник на этом свете)
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 16:46, 04 янв 2012 Рейтинг: 0
    По поводу добавления статов наймам тоже хотел бы услышать вразумительный ответ,меня этот вопрос давно интересует+++++
  • 12:18, 07 янв 2012 Рейтинг: 0
    Не знаю что случилось,но у одной кометы стало на 2 хп больше. Про битвы: выпускают максимум 1-2 раза в день, и то в основном последним, под расстрел
  • 13:01, 07 янв 2012 Рейтинг: 0
    Статы наймам добавляют.... это реальность.... про остально присоюденюсь к идкфа....
  • 20:20, 07 янв 2012 Рейтинг: 0
    жирно будет еще и бесконечных наймов раскачивать до бесконечности.
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 21:03, 07 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ну статы похоже дают, но что бы они засчитались нужно сделать улучшение, как я понял. Пренсеру после стычки дали +1 умения, зашел в отряд, навел на улучшение найма и в скорострельности у меня высветилось не +0.83 (как сейчас), а +1.47. На улучшение денег не хватало - пошел в оборону. После обороны пропал бонусный стат (опять числилось +0.83).
    Never say never.
Страницы: 1