Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • ЛОЛкаш 1335268355 [0] Рейтинг: 13

    ВИП!!!!! 13:42, 09 янв 2012

    Дорогая администрация ссудя по последним моим наблюдениям вип даёт не только те возможности что вы предлагаете а ЕЩЁ дополнительно вы даёте этим людям который его купили выигрывать почти все PVP и тем самым себя качать и своих наймов а заключаеться это в том что вы бросаете 5-6 випов к более слабым противникам тем самым недавая ему шанса на выйгрыш потому что он и так не играет а так видя состав противника перестают кидать расход) это ситуация наблюдаеться в обеих фракциях) Я понимаю что да донаты радуються у них победы одна за одной!! Но тогда теряется вся суть игры где АЗАРТ, где ДУХ СОПЕРНИЧЕСТВА???И ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ ПРОСТЫМ ИГРОКАМ БЕЗ РЕАЛЛА!!!! БЫТЬ МЯСОМ ДЛЯ ДОНАТОВ???? это БРЕД Я в этой игре 93 подряд P.S. есть скрины которые МОГУТ это доказать!!!
  • 21:23, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    надо что бы админы выдали вип стат
  • 21:26, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 21:26, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    быть честным я пока различия пока не видел,я седня успел БЕЗ випа нарубить 1500с лишним песов и около 10 звезд,и ниче,накупил банок с важными расходниками и все пучком
  • 21:26, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    отберите у нубов шапки с авторитетом!!! достали портить битвы
  • 21:28, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    но если всётаки вип охота то можно брать за 2 реала на 3 дня,это получается 20 рублей в день и это ПО МНЕ не такая уж обуза с баблом
  • 21:31, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ВОЗДУХ, НЕ БУДЬТЕ ДИБИЛАМИ
  • 21:37, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    ну это не совсем воздух а игровой проект который пытается сделать хорошую игру для досуга,и предлагают поиграть в игру за бесплатно,лишь бы чтобы игрокам нравилось тут, и разумеется проекту нужны хоть какие нибудь деньги,ведь надо же жить на что то разработчикам этого проекта.
  • 21:37, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    ну это не совсем воздух а игровой проект который пытается сделать хорошую игру для досуга,и предлагают поиграть в игру за бесплатно,лишь бы чтобы игрокам нравилось тут, и разумеется проекту нужны хоть какие нибудь деньги,ведь надо же жить на что то разработчикам этого проекта.
  • 11:22, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    покупай себе випку раз что то не нравится ... админам да и всем главное бабло как говорится кто платит тот и музыку заказывает
    ""
  • 11:22, 21 янв 2012 Рейтинг: 1
    вип не даёт никакого плюса в игре ! он не удваивает твои характеристики ! вип просто нужен для того чтобы увеличить и ускорить восстановление энергии! а этор значит что человек с випом зарабытывает в 3 раза больше чем без випа! ТЕМА ГАВНО !
    ( . Y . )
  • 22:47, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 22:47, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    не забываем, что проект комерческий и разработчики заинтересованы во вложение реала как можно большим количеством игроков, отсюда и нарушение баланса, бОльшие привелегии принесут бОльшие вложения
Страницы: «« « 1 2 3