Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • БоецСмерти [19] Рейтинг: 1

    Бан за мультоводство 18:56, 09 янв 2012

    Когда мы с моими друзьями собираемся у меня дома мы играем в риот с одного компа. Меня что-то шугнули ваши баны на других игроков. Меня из-за этого не забанят?
  • 19:00, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    все может быть
  • 19:50, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    Не должны, вы же играете с 1го компа и всё.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 21:25, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Нет, за это не забанят. Мы не баним за мультоводство в чистом виде, лишь за то его проявление, которое направлено на жульническую прокачку.
  • 19:45, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    Orm_the_Red

    печально...
  • 19:48, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    как часто собираетесь
  • 02:50, 15 янв 2012 Рейтинг: 1
    Orm_the_Red писал(а):
    Нет, за это не забанят. Мы не баним за мультоводство в чистом виде, лишь за то его проявление, которое направлено на жульническую прокачку.




    Вам на сливы масс ПВП плевать?
  • 08:42, 15 янв 2012 Рейтинг: 0
    Тоже не понимаю ...
    А как на счет массовых боев и Pvp? там их пруд пруди. И все равно администраторам. Надо же какой ужас халявня прокачка...самый тяжелый грех.
    А что значит халявная прокачка за счет мультов? это как?
  • 11:45, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    И кстати когда заводят мульты, это и есть экономия на реалах, чтобы не тратить их на прокачку (это для стимула администраторам)
  • 13:19, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    даёшь пожизненый бан за мультоводство. а то одного светляка забанили,что за выборочные баны?
  • 18:30, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Прокачка с помощью мультоводства включает в себя запись на ПВП несколькими мультами. Так что ваши саркастические сообщения оставьте за пределами этого форума.

    Теперь исходные данные и вопрос отписавшимся здесь специалистам: у человека есть два аккаунта, оба из которых он развивает, играется и так далее. В одновременном онлайн аккаунты замечены не были, договорные бои не проводят. Вопрос - банить или нет?

    Теперь ситуация номер два: некий человек создал пачку мультов противоположной фракции, чтобы радостно их записывать в масс-ПВП. Вопрос - банить или нет?


    Теперь по поводу сливов и т.д. Откуда у вас уверенность, что человек зашедший в бой с минимальными бафами является именно ботом или мульт-аккаунтом? Может, он просто неопытный игрок. Ах, он не отвечает на сообщения в чат? Может, проблема с русским языком у него, или он просто не хочет отвечать на тот горячечный бред, что порой пишут в чатах.
  • 18:31, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Да, и я перенесу ветку в другой раздел.
  • 19:08, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Orm_the_Red
    Согласен полностью)))Когда заводят мультов противоположной фракции и с них потом качают песо и запускают их в пвп это нужно наказывать!!! Другое дело у многих действительно с одного компа играет не один человек,это по моему нормальное явление.
  • 21:57, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Orm_the_Red

    сегодня в ресах ,за алый альянс, мною было обнаруженно два явных мульта! и можете говорить сколько угодно что это неопытный игрок и т.п. ну неверю я , что человек доигравший до 19 лвл , идя на ресы : 1. не ставит стрельбище 2. не применяет банки 3. не юзает даже оборонительной гранатки !

    п.с. скрин не сделал т.к. вам всеравно по барабану

    п.с.с. в чат не писал, горячку не порол .
  • 22:04, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Orm_the_Red

    блокировка одновременного доступа с одного IP , скорей всего решила бы эту проблему, может я и не прав , я ведь не программист )
  • 22:15, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Refle писал(а):
    Orm_the_Red

    блокировка одновременного доступа с одного IP , скорей всего решила бы эту проблему, может я и не прав , я ведь не программист )

    Я не очень понял ,но...
    Может сделаете блокировку захода сразу 2 игроков одновременно с одного IP ?
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 22:30, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    G-F-A
    да , я просто торопился)
  • 22:46, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    G-F-A
    и кстати зря я торопился , на стыке была та-же картина что и на ресах )
  • 10:41, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    Refle писал(а):
    G-F-A
    и кстати зря я торопился , на стыке была та-же картина что и на ресах )


    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 23:28, 02 июн 2020 Рейтинг: 0
    забанят
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
Страницы: 1