Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • Wild_Duck [19] Рейтинг: 3

    Вопрос к Администрациц.. 00:43, 11 янв 2012

    Планирует ли Администрация бороться с мультами?
    Если Да, то когда начется компания по очистки RIOT от мультов и их хозяев..
    Например в только что прошедшей стычке были минимум три мульта, которые, были без банок и не пользовались расходкой, совершенно никакой расходкой, а тупо сделали 2-3 выстрела и все.
    От Мультов страдают все и Красные и Зеленые.
    Админы, как вы думаете, когда бой идет 15 на 15 3 мульта с одной стороны могут помочь выиграть? Я уверен, что да.. Ибо по факту бой получается 15 на 12.
  • 00:48, 11 янв 2012 Рейтинг: 1

    не говоря уже о тех твинках рассчитанных тупо для рейдов_(эти мертвые души портят игру очень)
  • 00:48, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    потдержую
  • 00:49, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    да мульты не ок, но как правило они с авторитетом - т.е. приносят админам бабос, потому думаю не дождёмся очистки риота от этого явления - хотя реально достало.
  • 00:52, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    Ну, тогда уйдут другие игроки, которые мультов не разводят, но тоже кладут реал.. ибо им нафиг не надо класть деньги, воевать и проигрывать из-за явных мультов, которые без банок и не пользуются расходкой..
  • 00:52, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    извините но прям детский лепет.... если не выпил банки и не пользовался расходкой значит мульт? бред
    бывают случаи когда банально записывавшийся, открываешь другую вкладку, забываешь про стычку..и вот итог 0 банок 0 расходок. мульты конечно же есть у 50% игроков. но вот такими высказываниями и ярлыками к игрокам их не вычислишь. поэтому на будущее вам лично стройте более аргументируемую базу доказательств.
    удачи :)
  • 00:55, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Paha1
    Аргументированно Админы могут пофиксить всех мультов и их хозяев если возьмутся за дело.. у них есть такие ресурсы.. и есть прецедент Светлячек.. Админы уперлись рогом, вычислили всех мультов и заблочили.
  • 00:57, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Paha1 писал(а):
    извините но прям детский лепет.... если не выпил банки и не пользовался расходкой значит мульт? бред
    бывают случаи когда банально записывавшийся, открываешь другую вкладку, забываешь про стычку..и вот итог 0 банок 0 расходок. мульты конечно же есть у 50% игроков. но вот такими высказываниями и ярлыками к игрокам их не вычислишь. поэтому на будущее вам лично стройте более аргументируемую базу доказательств.
    удачи :)[/quote
    Весьма весомый аргумент. Или вот еще один "я думал меня не возьмут". Головой думай а не на том месте на котором сидишь.
  • 00:59, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Да ладно , что мой текст тут больше не выставляется ?
  • 01:02, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    отбойНИК
    не хочу конечно оскорблять админов и админ состав..но как по мне текущие их действия можно назвать " шило в попу укололо", т.е приспичило кого то найти..выбрали ник наугад, проверили и заблочили....с лозунгом " игроки будете мультить и вас заблочим" но это чистая пыль в глаза..и так будет долго пока не создадут отдельную группу по ловли мультов... иначе все будут ссылаться на " а у меня дел много..некогда, сам ищи" (просто есть такой личный опыт :) )

    Aspirin
    а можно без хамства?
  • 01:57, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    А если забанить всех мультов? Хотя бывают такие случаи,когда человек забывает о игре...
  • 02:31, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Чья-то
    Странный вопрос.. Если их всех забанить, то играть станет намного приятней и бои станут интересней. Помню в самом начале когда я ток пришел сюда в начале ноября.. Были интересные бои, когда оставалось по одному человеку с каждой стороны и они сражались вот это было интересно и была игра на нервах.. а сейчас на чьей стороне больше мультов тот и проигрывает...
  • 02:49, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    канечно надо эт хорошо дэлит всех !!!!
  • 02:52, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    MBALEX достал уже Как можно с двумя красными снайперами в составе набирать меньше 100 урона?
  • 02:52, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    eta tema stara no ochen aktualna ...... davno pora ochishat igru ot multovodov
    Только вред
  • 02:55, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Полностью поддерживаю +1
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 03:31, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Всё бывает,но не несколько "...надцать" раз подряд...Просто бан мультам!
  • 07:40, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 16:14, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    Мульт мульту рознь.У меня есть мульт которым играет мой сын(с моей помощью)т.к. ресурсы кроме гогуля ему еще рано потому его перс зарегистрирован на меня и сливалой его кто-нибудь назвать может?Но играть действительно по сравнению с октябрем и ноябрем стало не так захватывающе,не получается релакс от игры.И дело не только в мультах. Кол-во игроков увеличилось,и много новых на 17-18 лвл о банках не знают а некоторые магазином и панелью вообще пользоваться не умеют.Читать -то утомляет.Много персов стало как мульты.Кто-нибудь наверное сделает на конкурс обучающее видео с объяснением в картинках.Может оно отчасти поможет.
    Не сочтите выше написанное за флуд.Это мое мнение и опасения.
    Тему поддерживаю,но переживаю за последствия
    ни кто кроме нас.
  • 21:27, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    еще пример некто сонг в битвах за ресы умудрился набить 9 урону.. Это как? 19-ый ур.. ЯВНЫЙ мульт...
Страницы: 1 2 » »»