Форумы «Кланы»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Селкет [19] Рейтинг: 4

    КЛАН "СКОРПИОНЫ" ПРОВОДИТ НАБОР БОЙЦОВ 19 ЛВЛ!(КОРОНА) 22:12, 11 янв 2012

    Если ты опытен и горяч сердцем, твой выбор очевиден! Мы «СКОРПИОНЫ» отважные, гордые, опасные, опытные бойцы! У нас дружная и веселая компания, адекватные взрослые люди. Прием в клан осуществляется после успешного собеседования.

    Для этого необходимо:
    1)19 лвл
    2)Стоимость стата не ниже 800
    3)Частый онлайн
    4)Желание побеждать
    5)Адекват
    6)Взнос 1000 песо

    Обращаться в приват - prv [Селкет]
    Либо по скайпу – radujnaya_mechta

    Война - это не подвиг. Война - болезнь. Вроде тифа.
  • 00:04, 12 янв 2012 Рейтинг: 1
    Хочу еще добавить:

    7) В клановом чате вести себя тактично( в клане есть девушки), :)
  • 15:26, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    на данный момент прием в клан приостановлен
  • 18:15, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    возьми меня
  • 10:49, 15 янв 2012 Рейтинг: 0
    1741
    Ты уже состоишь в клане.
  • 19:22, 15 янв 2012 Рейтинг: 0
    Глава альянса не в адеквате... сначала принимает.. потом выгоняет (без причины и уведомления)... в общем беспределит как ей вздумается, никакой ответственности за собой не несет... вывод... нефиг делать в данном альянсе ибо 1К песо можно потратить на другой, более адекватный альянс! Не ведитесь на красивую картинку и название, вступайте в нормальный альянс! ИМХО
  • 23:29, 15 янв 2012 Рейтинг: 0
    неБЕСа
    Ты принимался на определенных условиях. Было дано 2 недели (надо было проявить себя), никакого прогресса за тобой не наблюдалось. Вот и нечего теперь сопли разводить.

    Война - это не подвиг. Война - болезнь. Вроде тифа.
  • 00:06, 16 янв 2012 Рейтинг: 1
    условий при моем приеме не было... перечитай скайп... и не дури людям голову...! (а то и эти скрины могу добавить) единственные условия.. они написаны в этом топике.. в начале.. я их выполнил все!
    на вопрос почему не воюешь... тебе был дан вразумительный ответ, что только купил пушку за 50 звезд и надо ее проточить.. проточил до фиолета, дали снегурочку опять точу... нубить в бою с неточеной пушкой чтобы подводить команду я не собираюсь, точнул... был бы в строю как и раньше... в чат ала не раз выкладывал логи боев в которых участвовал до покупки пулемета... (вот те скрин что я не лгу - clip2net*com/s/1umDo)"звезду заменить точкой", а то видно тебе звезды с неба мешками падают... как и деньги... что я в твоем понимании должен был за 1 день заточиться!?
    Ну и собственно это я написал для того, чтобы ты осознала свой косяковый поступок и шла бы личной жизнью занималась, раз не умеешь руководить альянсом! А другим советую обходить стороной данный алл.. бабы везде ни о чем... что за рулем авто, что за рулем клана! Только зря песо потратите!
    п.с. приняли меня в алл 6-7 числа... даже если где-то было и я пропустил про 2 недели.. то и математику тебе бы под учить... а то 14 дней посчитать не в силах....
    п.с.с. ненавижу людей которые считают себя взрослыми и не признают своих ошибок... адью!
  • 00:08, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    так, мое предложение удалить небеса из клана, 2 недели ни одного очка, зачем он нам такой нужен
    кто за отпишитесь
  • 00:14, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    не трудись Волгер лизать главе попу, (и тоже учи математику)... удали меня еще вчера... в ваш нубо алл.. я уже не пойду точно... и другим теперь буду не советовать!
  • 10:36, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    неБЕСа
    Условия были. Как другие качаются и учавствуют в жизни клана одновременно, ты об этом не задумывался? Нам что каждый раз ждать надо, пока ты наскребешь свои звезды на очередную прокачку. Это уже слишком. В команде ты работать не умеешь. Это и ежу понятно.
    И не тебе мне указывать как жить и что делать. Если ты так относишься к девушкам (как ты говоришь "бабам"), я тебе искренне сочувствую. И грубостью, ты лишь доказываешь свое отсутствие воспитанности.

    Война - это не подвиг. Война - болезнь. Вроде тифа.
  • 13:49, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ой как мы заговорили... я тебе еще раз говорю.. не тупи и перечитай скайп.. и скрин сюда прицепи где ты мне рассказываешь о том что есть какие-то дополнительные условия, 2 недели и т.д., кроме тех что на форуме... а то я могу и сам всю переписку сюда скинуть... чтобы голословным не быть... я не воевал 4 дня... из 8 что был в альянсе... ибо за 4 дня должен был без реала заработать на 2 пушки и до точить обе до красного... не офигела ли ты? ты нубаска.. иди вяжи макроме... и дите малолетнее.. раз ошибку признать не в состоянии... все с тобой понятно.. спорить дальше не буду... ибо с деревом спорить бесполезно... губки сделай бантиком и гордись тем что ты есть... тебе еще не раз в жизни аукнется! А остальным читать и мотать на ус... и не вступать в этот нубо альянс!

    п.с. бабы это типа тебя (бабалоки которые лгут) и женщины... умные, тактичные и красивые (это точно не ты) это разные существа... и к каждой из них я отношусь по разному... метать бисер перед.... я не собираюсь... имхо.
  • 13:55, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    .
  • 17:45, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    Селкет
    я гляжу у вас освободилось одно место.предлагаю взять меня. в данный момент я в клане НЕВЕРОЯТНЫЕ.если интересно зайди в наш клан посмотри мои результаты. прошу сообщить заранее что бы собрать 1000 песо. а то все уходит на развитие.
  • 17:48, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    Селкет
    p.s. хочу в сильный клан
  • 19:12, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    комча писал(а):
    Селкет
    p.s. хочу в сильный клан

    в але 1 реальщик.. на нем все держится.... сильный алл..) готовь песо... раз готов с ним расстаться на халяву... )))
  • 00:11, 17 янв 2012 Рейтинг: 1
    неБЕСа

    Денис, ты не прав.
    1. я тебя не оскорблял, почему ты тогда оскорбляешь мой дом(клан), а значить и меня.
    2. есть такое понятие "каждый жует свою морковку", если ты тупил И!!! из-за этого тебя выкинули, то обвиняй в этом только себя.
    3. ты появился в клане 5.01.2012, до 16.01.2012 я тебя в скайпе ни разу не видел, в чате клана тоже не видел, ты чего в клан пришел? точить? или в коллектив?
    4. кто об этом знал. что ты что то кому то точишь? Я о том что ты есть в клане увидел в скайпе и узнал, что за не активность тебя выкинули.
    5. Ты предлагаешь, что бы глава клана за тобой бегал и спрашивал, у тебя там все нормально? ты там жив-здоров, точишь-не точишь, спишь или пропал? трудности нет пару раз зайти в любой чат и обьявить о своем присутствии и о своих проблемах точения. Если ты не смог это сделать, то кто тебе доктор? Каждый должен носить свои "яйца" а не кто то за тебя.
  • 01:55, 17 янв 2012 Рейтинг: 0
    комча

    не пропадай с поля зрения, твой вопрос я думаю скоро решится
  • 04:01, 17 янв 2012 Рейтинг: 0
    если бы я был не прав.. я бы тут не возмущался... я считаю что не права она... или "оно" если аккаунт уже она отдала в другие руки....
    1. я не оскорблял, а возмущался... или ты видишь мат? пришел заступаться за виновницу, значит виноват и сам... и все кто еще за нее придут....
    2. я не тупил... я играю каждый божий день, у меня статы стоят под 3000, строения требуют пластмассу, и хорошая экипировка.. пусть не вся еще точеная... но я знаю чего я стою... и альянс без всякой причины выкидывающий не за что, хорошего игрока... явно нубо алл...и явно не в адеквате..
    3. в клане я был с 6-7 числа... 5 числа она мне в скайп ничего не ответила...и не до 16...а до 14... ибо 15 я уже написал все что о вас думаю... так что ты опять лжешь...
    4. Знала глава лично... я писал ей в клан чате...о том что надо заточить пушку и в бой... до этого же воевал...
    5. у меня есть скайп... и мой скайп есть у главы... найти меня там не трудно.. чтобы выразить какие то недовольства... но скайп молчал... видимо место надо было освободить для кого-то другого... а причину выдумать много ума не надо...
    6. у меня альянсы по 100 человек в других играх.. и ничего бегаю.. .и узнаю как здоровье.. мне не влом... это люди которых я принял и за которых я отвечаю... и меня уважают... а у вас рыночно-товарные отношения в але... особенно к новичкам... в скайпе уси пуси.. какие мы клевые... адекватные и положительные, знал бы что такие... не вступил бы никогда!
    7. Вы заврались... начиная с вашего главы... то 2 недели.... то я что-то был обязан... мне сказали "добро пожаловать" все обязанности, других не было... не предупредили об обязанностях... вина главы.. не моя... да и скайп чат, раз я так понимаю у вас он есть.. меня туда не позвали... а в общем чате ала я общался... и не раз... если кто-то в глазки долбится.. к окулисту...
    Так что Магик....вы нубо алл... жаль нападать на вас нельзя... а то половина вашего ала уже плакал бы...
  • 04:58, 17 янв 2012 Рейтинг: 0
    mag1k
    вы мне точно скажите ДА или НЕТ. что бы я покинул клан НЕВЕРОЯТНЫЕ и ждал вашего приглашения. и успел накопить 1000 песо. сейчас у меня утро вечером буду в игре.
Страницы: 1 2 3 » »»