Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Я_тролль [19] Рейтинг: 0

    Администрация хоть кто нить...ответьте 08:42, 12 янв 2012

    Попробуем еще раз...

    Доброго. В общем тут такое дело. Наверняка ты знаешь что в игре очень тонкое взаимодействие наймов между собой и основным персом. Если вычурно написал то поясню. Достаточно сложно и долго подбирать наймов с условиями чтобы в него всегда стреляли первым, они менялись в обороне и т.п.(тем на форуме поднималось много) но только долгая и упорная смена наймов и игра ими в тетрис позволяла понять что да как. Так к чему это я...После последний аварии лично у меня наймы как взбесились, нарушив мир в моем маленьком лагере (((((
    Как пример. Раньше специально ставил определенных наймов в альфа чтобы ВСЕГДА и ВСЕ стреляли тока по нему(мясо в общем) 08.01.12 в 17-20 мск после аварии какого бы найма я с собой рядом не поставил(из тех что были и в резервах)-шмаляют в основного перса что для меня ни есть хорошо.
    Вопрос то в чем...это поправится, или мне(а может и другим) заного проходить 19 уровень тетриса наймами??????

    Заранее спасибо за ответ.

    ЗЫ Как всегда народ просьба не флудить не по теме.спасибо
    Всем спасибо-все свободны.
  • 09:30, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    какое тонкое взимодействие что за чушь. стрелять будут в найма если у него дальность меньше или равна вашей если у него дальность больше стрелять будут по вам. вот и все тонкое взаимодействие. у двух наймов при равной дальности стрелять начнут в более быстрого если и скорость равна то рандом.
    Штык а штык ты че такой жадный.
Страницы: 1