Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Я_тролль [19] Рейтинг: 0

    Попробуем сюда 14:42, 12 янв 2012

    Доброго. В общем тут такое дело. Наверняка вы знаете что в игре очень тонкое взаимодействие наймов между собой и основным персом. Если вычурно написал то поясню. Достаточно сложно и долго подбирать наймов с условиями чтобы в него всегда стреляли первым, они менялись в обороне и т.п.(тем на форуме поднималось много) но только долгая и упорная смена наймов и игра ими в тетрис позволяла понять что да как. Так к чему это я...После последний аварии лично у меня наймы как взбесились, нарушив мир в моем маленьком лагере (((((
    Как пример. Раньше специально ставил определенных наймов в альфа чтобы ВСЕГДА и ВСЕ стреляли тока по нему(мясо в общем) 08.01.12 в 17-20 мск после аварии какого бы найма я с собой рядом не поставил(из тех что были и в резервах)-шмаляют в основного перса что для меня ни есть хорошо.
    Вопрос то в чем...это поправится, или мне(а может и другим) заного проходить 19 уровень тетриса наймами??????
    Всем спасибо-все свободны.
  • 14:50, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
  • 15:15, 12 янв 2012 Рейтинг: 0
    ясно,в общем проект обломался
  • 15:46, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    низнаю кому именно но спасибо :) все стало как раньше. Люблю целую ваш Сырежа(с)
    Всем спасибо-все свободны.
  • 12:37, 17 янв 2012 Рейтинг: 0
    стреляют сначала в того у которого дальность оружия меньше,потом валят с более дальним оружием.
    всё выше и выше , и выше ...
Страницы: 1