Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • BOLSHEVIK [19] Рейтинг: 7

    жалоба на руководство 19:33, 22 янв 2012

    админы,когда вы измените свой предсказуемый рандом? всё в пользу мутантов типа каратона,пушера,маньки и тому подобных. вам не кажется что это покрайней мере не честно выпускать топов-мутантов в бой к середнячкам и нубам,тем самым давая им качаться,а нуб так и останется нубом. нубам только и остаётся создавать мультов и читты. хотя я не приветствую не честную игру,но вы сами толкаете на это. вы во-первых подняли резко цену стата,после того как выше названные товарищи раскачались,а во-вторых теперь их кидаете к слабым. и уберите минус с кланового рейтинга,так как ваш рандом может вообще снизить его до нуля.
  • 19:54, 22 янв 2012 Рейтинг: 2
    полностью поддерживаю
  • 19:55, 22 янв 2012 Рейтинг: 2
    нельзя наводить прицел на любого другого врага

  • 19:55, 22 янв 2012 Рейтинг: 1
    пулемётчик00 писал(а):
    нельзя наводить прицел на любого другого врага

  • 19:57, 22 янв 2012 Рейтинг: 1
    большевик! админы все делают правильно. они зарабатывают на нас деньги..а мы даем им эти деньги. и поэтому не пиши хуйню! играй по их правилам или не играй вообще!
  • 20:02, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    витвит давай без мата. мы должны давать о себе знать иначе на нас забьют. да и ник у меня такой,хочу устроить революцию.
  • 20:02, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    пулемётчик00 и чего ты этим сказать хотел?
  • 20:09, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    :-))) забавно :)
    ты бы еще о мировой справедливости заговорил бы :-)
  • 20:10, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    большевик
    релиз обновы почитай!
    Попробуй радугу...
  • 20:10, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    подерживаю
  • 20:42, 22 янв 2012 Рейтинг: 1
    Смысл создавать такие темы.Толку от них 0,даже если 90% игроков поддержит,игра живет за счет той малой доли,что сюда вкладывает гораздо больше,нежели вип на месяц.Как я уже писал есть топы и мясо,так вот те 90% и есть мясо,пока не начнут тратить реал,чтобы стать топами.И это неизменно.Создавай такие темы не создавай,еще не в одной подобной теме ответа администрации я не наблюдал.И думаю что наблюдать не буду.
    Лично я,если после того,как 20 уровень введут ничего не изменится,я просто уйду с игры,ибо мясом я быть устал,а вкладывать реал в какую то браузерную игру...Вообщем я не настолько глуп.
    ИМХО

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 21:30, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ребята! Здесь играют дети, играют взрослые у взрослых бабла больше . проэкту надо развиватся нужны деньги на зарплату на разработки и улучшения в игре.А вы всё уйдём уйдём да вас и никто не держит. а вот если уйдут такие как каратон тут будут думать что изменить в игре. потому что на реальщиках и держутся онлайн игры. Кот07 ты пишешь....вкладывать реал в какую то браузерную игру Вообщем я не настолько глуп........Я в своё время играл в дарк орбит у нас в клане были реальщики у одного были 2 альюминевых завода под москвой у другого 3 мясокомбината у третьего сеть заправок . так вот им вложить 30-40 тысяч в игру это капля в море там доход более 100 штук в день у каждого. так что есть деньги у людей пусть вкидывают может они это и деньгами не считают!!!
  • 21:48, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    сс-200
    даже и были бы у меня такие большие деньги,то точно не сюда бы я их вкладывал. уж лучше там какому-нибудь детдому помочь или ещё куда,но не в игру
  • 22:48, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    Огромный плюс большевику.Да, я тысячи не вкладываю.Но какой никакой, но реал от меня админы имеют(взять хотя бы рупоры).А теперь, уважаемые админы, не обижайтесь, когда не донаторы сплошь будут мультоводами.
    З.Ы Каратон очень нехорошая редиска.
  • 22:53, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    RTFM
    да и донаторы по-любому и мультоводят и читтами балуются,проверять так всех.
  • 23:48, 22 янв 2012 Рейтинг: 0
    долгго писал всем ответы потом выкинуло..вломы повторять


    Кот07
    бред
    сс-200
    полный бред
    RTFM
    ты как всегда))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 02:16, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    сс-200,я лишь высказал свое мнение,я прекрасно понимаю,что с моим уходом игра ничего не потеряет)))300р в месяц-это понты.По поводу вклада реала,я сам вкладывал по 30к и больше в линейдж,но там хотя бы отменная графика и геймплей,интересные пвп и гвг...Ну и прочее...Перечислять слишком долго.
    И я никому не угрожаю своим уходом,ничем не бахвалюсь,просто констатирую факт моего недовольства.Поэтому и написал в конце цитаты "ИМХО".
    И я конечно же понимаю как тут все устроено и на чем держится,я сам курировал много серверов той же линейки.Так же понимаю,что будучи рядовым игроком в топы не попадешь.Взять хотя бы мейловскую "Легенду",когда проект только развивался,то там падали шмотки,было реально качаться и с помощью траты времени,попросту задротства там реально было чего то достичь.Попробуй начать играть там сейчас)))Кто хочет чисто поржать,можете попробовать.Тут происходит такая же ерунда,только в ускоренном темпе.Аллоды уже провалились как проект из-за жадности,ну точнее там либо играют тру задроты 24/7 или реальщики.
    Из этого следует вывод - Тем кто хочет поиграть без донейта - добро пожаловать на расстрел,ну или мультить и выезжать за счет тех самых реальщиков,тупо имея 2 чаров в разных фракциях.
    Опять же,все сообщение сугубо "ИМХО".И тролль,не надо повторять про бред.
    Спасибо за внимание.

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 12:41, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    Кот07
    я тоже тут ...мясо.... просто проэкты майл ру очень проигрывают многим европейским и по графике и по безопасности по развитию... да многим . 5 лет назад продовали 12.5 % акций бигпоинта (немецкая) торги начиналися с 1 милиарда евро. там бились такие компании как ТОШИБА другие не помню америка и япония кажется.Доход средний с этого пакета был в среднем 300 лям евро в год ...так о чём тут можно говорить майлу до этого далеко отсюдо и вывод....
  • 12:56, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    Что- то походу братья не догоняют, чем больше для Вас сделают тем Вы больше здесь бабла оставите, (не мы такие –жизнь такая) , по стратегии администрации чем-то танки онлайн напоминает, заманили конфеткой ,ну а потом чехлись по полной. Да и как бы понимать надо любое усовершенствование у доработка денег стоит, да мы и платить не против, было бы за что.
    я сам по себе, с гранатой в руке //срать я хотел на правила//
  • 15:02, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    админы дураки

Страницы: 1 2 » »»