Форумы «Кланы»

Страницы: 1
  • Ачёныть [19] Рейтинг: 2

    Клан " Беспощадные Убийцы" проводит донабор. 02:54, 25 янв 2012

    Привет боец Мерании, в клан Беспощадные Убийцы проводится донабор игроков зелёной фракции, требуются игроки 19 лвл, желательно с Випом, с предложениями о вступлении писать сдесь:
    1. Ваш уровень и фракция.
    2. Стоимость прокачки Вашего следующего навыка.
    3. Есть ли у Вас Вип (если да планируете ли Вы его постоянно продлевать, или нет - планируете ли его покупать).
    4. Онлайн (как часто Вы ходите в ПВП битвы: стычки, Битвы за ресурсы и регион).
    5. Активно ли пользуетесь рассходкой в этих битвах (банки, гранаты и прочее).
    6. Каких наймов в основном используете (название, цвет, степень прокачки).
    7. Каким видом вооружения пользуетесь (модель автомата, пулемёта или снайперской винтовки).
    8. Ваше имя и возраст в реале.
    Если по каким-либо причинам Вы не желаете писать данную информацию на форуме, то можете непосредственно обратиться к Генералу клана в игровом чате игры, написав нашему главе приватное сообщение в виде:
    prv [funnypest] (текст о себе).
  • 03:05, 25 янв 2012 Рейтинг: 1
    Танечка из вашего клана часто выходит в битвы без банок если можно скажыте пусть не забыват банки!!!
  • 03:09, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    да я тоже видел!!! и это повтаряется часто!!
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 03:11, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    ДжАвАхК писал(а):
    Танечка из вашего клана часто выходит в битвы без банок если можно скажыте пусть не забыват банки!!!

    Хорошо, приняли к сведению, ТанечЬка редко ходит без банок, всвязи с техническими игровыми неполадками. Она исправилась и теперь ходит только с банками нанося отличный урон в ходе битв. Далее прошу обращаться к генералу клана приватно, либо поговорить с человеком с которым возник инцидент - а не засорять не нужной информацией тему о рекрутинге в клан. В случае продолжения флуда - я буду вынужден обратиться к администрации проекта с просьбой забанить игрока на форуме.
  • 03:13, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    а я седня ее видел без банок!! даже скрин сделал
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 03:15, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    bellearo писал(а):
    Мугивара1
    а я седня ее видел без банок!! даже скрин сделал

    Спасибо, создаю Новую тему в связи с переизбытком не относящийся к теме информации...
  • 03:19, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    хмм по моему это должно быть в тему потомучто те кто должны вступить в клан должны знать о клане хоть что то а этого тут не написано как я вижу только вы хотите узнать о них все а они провас нечего!
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 03:23, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    bellearo писал(а):
    хмм по моему это должно быть в тему потомучто те кто должны вступить в клан должны знать о клане хоть что то а этого тут не написано как я вижу только вы хотите узнать о них все а они провас нечего!

    Тогда создайте соответствующую тему и там делитесь мыслями о том что должно быть по Вашему. А эта тема касается рекрутинга, в случае дальнейшего продолжения засорения темы рекрутинга, я буду вынужден напрямую обратиться к администрации проекта, с просьбой забанить Вас на форуме, такие прецеденты банов за флуд и невозможность создание тем - уже были.
  • 03:24, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    а у них нету причины забанить меня в форуме ! я не ругаюсь и не делаю не правильных вешей просто ето мое мнение а форум для того чтобы сказать всем свое мнение !
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 03:34, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    bellearo писал(а):
    а у них нету причины забанить меня в форуме ! я не ругаюсь и не делаю не правильных вешей просто ето мое мнение а форум для того чтобы сказать всем свое мнение !

    И ещё раз ----- создайте тему - Мнение Беллеаро по поводу темы Мугивары, и там выражайте своё мнение -)))
  • 04:24, 25 янв 2012 Рейтинг: 0
    аха окей -)
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
Страницы: 1