Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • Диссл [19] Рейтинг: 24

    ВРЕМЯ ПРИШЛО! 15:27, 27 янв 2012

    Наверное, пришло время объединиться в клан. Формально это называется клан, но по факту группа людей, которым интересно себя попробовать в так называемых «Клан варах». Почему сейчас, во-первых наверное потому что скоро 23 февраля и администрация не оставит нас без внимания и организует первые бои «кланов». Во-вторых, многим надо подумать хотят ли они присоединиться, хотя у многим, наверное, есть ответ на этот вопрос. В-третьих, не однократно было сказано, что для боев нужна казна клана, так ее надо сперва набрать.
    Управление кланом формально, все действия в клане зависят только от вас, клановый рейтинг не что, место в клане глупость. Главное победы в будущих боях.
    Условия приема, верней одно условие: СТОИМОСТЬ ВАШЕГО СТАТА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 7500 ПЕССО!!! Из этого условия все вытекающие. Наличие «Випа», «аторитета», хорошего онлайна не обязательны. За вас сказала все цена вашего стата. Дружеские отношения, взаимоуважение и поддержка по обстоятельствам.
    Для тех кто чуть чуть не дотягивает до данного условия, Ваши кандидатуры будут рассмотрены в индивидуальном порядке.
    Присоединяйтесь. Заявки можно оставлять здесь, можно писать в личку.
    P.S. Лого и герб клана отправлены администрации, будим думать что они нас не подведут и поскорей их вставят.
  • 15:20, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    funnypest
    все это был просто пример,не в обиду твоему клану,смотря чего хотеть от клана ты ж не принимал людей со статом от 7.5к, я думаю ты орентировался на онлайн и общение.все же зависит от того что хочешь от клана
  • 15:23, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Kaen
    chto ya hotel to i poluchil klan ne super boycov a postoyanniy online i kulturnoe obshenie vnutri klana i ya ochen daje dovolen po etomu i ne obijayus - )
    Только вред
  • 15:48, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    funnypest
    ну вот я угадал на что ты делал ставку)у Диссла др история,но бум наблюдать)
  • 17:13, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ой даже не знаю... у кого то ума хватило дотямкать а у кого то нет.
    Цели и мотивация?.... цель-победа в батле, мотивация-награда (и чем сильней личности которые за это борятся тем проще это сделать)
    Клан профессионалов уже есть...., а кто сказал что он должен быть один, живая конкуренция еще не кому не вредила.
    Рейтинг клана?.... люди (с таким статом), в игре постоянно, и ох как часто выигрывают, так что дальше объяснять не чего

    А что касается лидера, то тут да... не нужен лидер... потому как такие люди в большинстве своем состоявшиеся игроки и какое либо управления им не нужно, они сами себе хозяева... так что лидера не будет, да и не нужен он, мы сами себе папы)
  • 17:17, 28 янв 2012 Рейтинг: 1
    Да со статами замудрили ,наверно по админским меркам смотрели.. Я 2 месеца почти агра онлайн 24 фоксиччески,без випа у меня стат почти 1000,до 7.5 это минимум окала года круглосуточного онлайна без випа.

    Нафига вообще это 7.5 откуда это ЗАЧЕМ это !! Для кого. Если так надо создайте вы вышую лигу с этими пределами,и чтобы туда могли зрители заходить.Например команда на команду по 3-5 человек и по 100 зрителей.

    Кто за палец верх в рэйтинг.
  • 17:41, 28 янв 2012 Рейтинг: 1
    победа в каком батле? в массухах решает рандом,а для клан варов нужны люди которых нужно чем то завлеч
    люди со статами далеко не всегда выигрываю в масс пвп, поэтому рейт клана не так просто накачать, а с учетом того что он еще и падает каждый день....
  • 18:18, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Диссл Требованиям вашим я пока не удовлетворяю. Буду думать и "подрастать". В любом случае, если и буду состоять в клане, то примерно с такой политикой. А вот "Джокер" это будет или "Анти Джокер" - время покажет.
  • 18:52, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Apostole
    ты детонька до 19 уровня хотя бы дойди...а потом уж тебя может и выслушают
  • 20:22, 28 янв 2012 Рейтинг: 1
    FALCO
    Уважаемый сторожил.я дал расклад и не кому не хамил если вы хотите показать что у вас писька длиннее,а в мозгу одна извилина.Ну что-ж не мало на русси матушки ущербных людей
  • 22:14, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Apostole
    ты еще раз свое сообщение прочитай...не хамил он.для таких как ты у меня бита бейсбольная есть
    пшел вон отсюда гнида!!!!
  • 22:25, 28 янв 2012 Рейтинг: 1
    FALCO
    Слышь уродец засунь себе биту в дымоход и кукарекай в реале, а не в виртуле терпила малолетний.
    Для этого и тема была создана что бы каждый имел право высказаться,а если некоторые губки рисуют и глазки подкрашивают от критики я не виноват и не участвуй в обсуждении.
  • 23:07, 28 янв 2012 Рейтинг: 1
    Диссл Ладно я не авторитет Вам но прислушайтесь к Kaen думаю он то в авторитете он Вам говорит об том же и ещё одно замечание если у Вас будут много таких игроков как FALCO хоть Вы и будете в топе но с Вашего клана игроки будут смеяться и не будут воспринимать серьёзно, так как какой игрок не был надо с ним общаться корректно и с чувством достоинства вне зависимости от левела так себя ведёт только малолетьняя школота забаррикадировавшаяся за монитором.
  • 00:13, 29 янв 2012 Рейтинг: 0
    Apostole
    В рупоре было четко написано "людям с лвл ниже 19 НЕ ЧИТАТЬ....!!!"
    Каен - авторитет, и к его мнению мы прислушаемся, но Вас об этом оповещать не будем, и уж точно не посоветуемся.

    И ссориться по пустякам не надо... - это не серьезно.
  • 08:13, 29 янв 2012 Рейтинг: 0
    Apostole
    ты че ушлепок за каена то сразу прячешься...сыкун. я тебе сказал вали отсюда или ты русского языка не понимаешь
  • 09:21, 29 янв 2012 Рейтинг: 0
    Я бы вступил если бы не было тампилеров)
  • 09:45, 29 янв 2012 Рейтинг: 0
    FALCOПодотри сопли слякоть
  • 09:49, 29 янв 2012 Рейтинг: 0
    Диссл Я с вами и не сорился,а высказал своё мнение если у Вас сокланы такие как FALCO ну что ж видно какой у Вас клан
  • 11:57, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Напишу чтоб темку поднять
  • 12:29, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ап!
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»