Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • 01:33, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    барсучёк
    napolovinu otlichnii eto kak?
    ti ushiol v drugoi zelionii klan? ti chto to mne eshio govorish?
    ia s ximom sel zastol poluchilos sdelat peregovori a arh uponii kak bik i ia v etom vinovat? ia ne psixiatr i ne psixolog.
  • 01:34, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    барсучёк
    Слабые уходят, бойцы остаются)) Бон вояж как говорится)
  • 01:39, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    datojeck
    наполовину угробил-запятую забыл поставить.а насчёт того кто виноват,так ты знаешь,про что я говорю.я не один раз говорил тебе что нужно остановить одного человека из клана нашего,и что?рейдят клан,уже ваш клан,совершенно по делу.и всё из-за одного-двух человек,которые эту кашу заварили.а остальным бойцам твоего клана,приходится отдельно договариваться с рейдерами,потому что их генерал,не в состоянии решить проблемы бойцов клана.только вот не в состоянии ли?или же просто желания нет,а проще покрывать своего друга и земляка?ответь сам себе на этот вопрос.мне ответ не нужен.
  • 01:47, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Дилан
    угу,то то вы на 9м месте,сильные.ты не хуже меня знаешь в чём там дело.
  • 01:50, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    барсучёк
    А кому спасибо надо сказать за 9 место? Правильно - тем кто умотал с высоким рейтингом, слава богу - есть кому заменить "боевые потери" :) Так что в принципе мы даже в выигрыше))

    P.S. Рейдов боятся - в Риот не играть. Игровая механика знаешь ли
  • 01:52, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Дилан
    землячество чо...понимаю...
  • 01:58, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    барсучёк
    Ну таг)
  • 02:02, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Дилан
    Но!Землячество,это хорошо,а причём тут другие игроки клана?Ты сам на вопрос ответил,причина всех проблем-рейды.И Арха с Дымом и их ребят,я,отлично понимаю,почему ходят в обратку на вас...Уж прости,но,мне их поведение,гораздо понятней,чем ваше.
  • 02:12, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    барсучёк
    Ну, Отто один из нас - для меня на этом вопрос закрыт :) Рейды опять таки - игровая механика, я лучше своих соклановцев поддержу, чем буду в экстренном порядке клан менять. Это просто игра в конце концов, за пиксели переживать не собираюсь
  • 02:15, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Дилан
    Вопрос в стоимости стата и времени,потраченном на зарабатывание песо.Отсюда и отношение к рейдам и рейдерам.
  • 02:19, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    барсучёк
    Не в статах счастье в принципе) Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные, ты сделал свой выбор - я свой. Для меня клан важнее :)
  • 02:20, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Тоже "кайфуешь" от рейдов?Как Ото да?
  • 02:21, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Меня тоже рейдят -) эх чёртоф список рейтинга - всё конвертирую в амулетики и сплю (да-да я иногда сплю) спокойно ) ребят блин зафлудили ппс. тему не по делу -) я думаю всем уже понятно, что если попасть к дато в клан можно быть 200-300 раз в день отрейденым -) Вот меня рейдят я не рейжу в ответ почти никогда -) всё хорошо жизнь прекрасна... жаль конечно, только что корона так упала в рейтинге - я хотел честно посоревноваццо в догонянии и обгонянии, хотя мы тоже сегодня 2-ух бойцов сменили, так что не понятно ещё что у нас с ростом получится... Но помните, если Вы Топ и хотите избавиться от рейдов, жаждите приятного общения в клановом чате - пишите фанни в приват - он рассмотрит и примет решение о Вашем вступлении в наш замечательный, активный, быстроразвивающийся, приятный, дружелюбный клан.
  • 02:23, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Лан,я завязываю тут говорить.Я всё сказал,что хотел.Остальное-словесная лирика...
    Удачи вам бывшие соклановцы!
  • 02:25, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    барсучёк
    Честно говоря нет, если ты помнишь я вообще стараюсь не рейдить. Вернее старался - с титанами это личное :)

    Мугивара1
    Да мы тоже поменяли парочку )) так что еще посоревнуемся не переживай
  • 02:29, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Дилан
    Я помню твоё отношение к рейдам.Надеюсь,что ты не изменился в худшую сторону.Лично от меня,лично тебе,удачи в игре!Ты мне не враг.)))Остальные из клана,тоже впрочем...
  • 02:29, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    Да мы тоже поменяли парочку )) так что еще посоревнуемся не переживай

    Ну и правильно, менять надо постоянно - но не сразу, но и не затягивать (чтобы потом человеку было не так обидно)... Раз в недельку 1-5 человек должно меняться до полного укомплектования сбалансированного состава - не главное чтобы очень сильные игроки - баланс нужен соответствующий развитию клана.
  • 02:46, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    aaaaaaaaaaa
  • 02:46, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    nadoelo blin pishet soobshenie ne doljno soderjat vneshnix silok ia prosto pishu latinom chegoon xochet!
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»