Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • 02:48, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    муги давай не надо про кто сильнее мы оба это знаем )) а про конкуренцию место не так важно. важно состав и побелы в варах. а ты не дорос чтобы меня учить как кланом руководить и что ждет моих сокланов. сколько и как я играю ты знаешь и давай не надо провокаций. я всегда с тобой хорошо был. поднял статы разкричался.
  • 02:50, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    Не согласен, обычно текучка кадров не должна превышать два-три человека. Тем более что касается реалий риота чем чаще ты меняешь состав тем меньше рейтинга у клана, ибо не знаю кто явил миру такую гениальную идею - но рейтинг клана привязан не к самому клану а к членам клана.
    datojeck
    Движок форума просто завидует твоему транслиту :)
  • 03:07, 30 янв 2012 Рейтинг: 1
    datojeck писал(а):
    муги давай не надо про кто сильнее мы оба это знаем )) а про конкуренцию место не так важно. важно состав и побелы в варах. а ты не дорос чтобы меня учить как кланом руководить и что ждет моих сокланов. сколько и как я играю ты знаешь и давай не надо провокаций. я всегда с тобой хорошо был. поднял статы разкричался.

    1. Да. Ты сильнее.
    2. Нет. Место важно - в п4. поясню почему.
    3. Да. Состав важен - потому нужно проводить замены - ДО полного укомплектования нужными игроками.
    4. Да победы в варах важно!!! Потому поясняю почему в п2. я с тобой не согласен - место в рейтинге прямопропорционально количеству побед в варах, потому я абсолютно с тобой согласен, что победы важны, но также не стоит недооценивать место в рейтинге. + очень жаль что не учитывается ещё время за которое эти очки набраны.
    5. Я не учил тебя как руководить кланом. я сам никогда не руководил и не собираюсь руководить кланами в РИОТ, я только выражал своё мнение Дилану, ты сам приписал это на свой счёт.
    6. Мне не важно что ждёт твоих сокланов, просто я провожу активную политику, направленную на усиление клана в котором я нахожусь, всеми возможными и допустимыми методами, не вижу в этом ничего плохого.
    7. Никаких провокаций, просто я считаю что здоровая конкуренция, только улучшает...
    8. не помню ничего как положительно так и отрицательного с твоей стороны в мой адрес. Статы у меня пока не велики ещё, я не кричу, я лишь выражаю сожаление по поводу того что ваш клан потерял несколько, на мой взгляд хороших игроков, которых не стоило менять. И опять же не принимай на свой счёт \, но я выражу только своё мнение, если бы да кабы я был главой а 2 основных члена клана поставили вопрос о пересмотре политики. я бы потратил кучу времени на пересмотр политики, дабы не потерять этих игроков, умение идти на компромисс даже в ущерб своему ЭГО очень хорошее качество для главы клана, но это на мой взгляд, ничего личного, просто такое моё мнение.
    + я никого ни к чему не принуждал, я только сказал правду о своём клане (у нас хорошее общение, умение идти на компромисс, взаимопомощь советами и т.д.) и о возможности, если кто-то недоволен текущим положением дел - написать заявку на форуме или в приват фанни, чтобы остаться инкогнито в случае отказа (т.к. только фанни принимает решение усилит ли человек Х состав или нет, а я только подбираю кандидатуры по мере возможностей), у тебя же соклане не крепостные, и паспорт их не у тебя. человеку свойственно быть свободным и поступать так как он считает нужным, и если это в + клану в котором я сейчас состою - я не вижу ничего плохого в этом... Просто как факт, даже если мы заменяем человека, он сразуже пытается искать новый клан, а когда от Вас уходят люди - они не хотят больше вступать в клан... значит именно поэтому я и делаю вывод о допустимой манере заранее предупредить людей о возможности вступления к нам, чтобы они как говорится, не перетерпели, и потом у них не возникло желания играть вообще без клана.
  • 03:19, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Дилан писал(а):
    Мугивара1
    Не согласен, обычно текучка кадров не должна превышать два-три человека. Тем более что касается реалий риота чем чаще ты меняешь состав тем меньше рейтинга у клана, ибо не знаю кто явил миру такую гениальную идею - но рейтинг клана привязан не к самому клану а к членам клана.
    datojeck
    Движок форума просто завидует твоему транслиту :)

    Текучка кадров будет идти до тех пор, пока глава клана не скажет: "У нас отличный состав, лучше быть и не может -) Я всем доволен!" Если я буду самым хужшим в клане и меня заменят, то я буду только рад, что принял маленькое участие в создании такого клана, но в тоже время, по мере сил и возможностей, я буду стараться чтобы меня не заменили.
  • 03:31, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    . Ну уходят если люди, я же не виноват в этом.- вот у нас в клане по собственному желанию ещё никто не ушёл -))))
  • 06:34, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    datojeck

    Дато, ты сам знаешь что лукавишь... Есть простые условия. откуда они взялись? Потому, что не смотря на договор о мире который заключил ТЫ, Ото продолжил рейдить. Разве не так?-)) Ты потерял много хороших и уважаемых бойцов, разве многие не говорили тебе об этих проблемах? Войны рейдерские не кому не нужны, но иногда необходимы-)

    bellearo

    Балеро, ну прям круче тока яйца... ты чего?-)) Залился ну и молодец-)) что дальше? Типа стал крутым и авторитетным?-) Как ты недавно мне писал давайте жить в мире, я за мир, теперь же Грозный Убийца Рейдер

    Ты реал будешь всем сокланам заливать?-)))) ну в принципе мы не против-))) Админы нам может премию выпишут?-))))

    Балеро, пусть примером тебе будут Каратон, Кругом, Буга...


    И еще раз Титанов уважают не потому что первая строчка рейтинга.. даже без первой строчке все будет так же) Будьте проще.
    А то аж дух захватывает от Вашей крутости-))

    А здесь мы просто предупреждаем что клан "RoyalKnights" находится в состоянии рейдорской войны с кланом "Титанов". Вот такая печаль-)

    Всем успехов-)
  • 06:44, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Полностью согласен с тем что написал Алекс. Уважают не за то, что у тебя ОГРОМНЫЙ стат, а за поведение в игре. Каратон, Буга, Кругом срывают авации с обеих старон. Мы не боимся Беретов, мы их уважаем, так же как и некоторые кланы Коалиции. Тем же самым отвечают нам. Пойти закинуть денег в кибер кассу дело не хитрое, а вот продонатить мозги и уважуху не возможно. Всем удачи в боях за независимость Мерандии.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 07:22, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Возьмите меня в клан не пожалеете!
  • 08:45, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    scorpion074 писал(а):
    Возьмите меня в клан не пожалеете!

    Да взять то они возьмут. но можешь ты пожалеть что к ним пошел....
    ЗЫ это не угроза
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 10:39, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Бодрого утра!Я Дмитрий, как минимум адекватный игрок!хотелось бы испытать себя в клане!у меня 18 ЛВЛ, уже завтра будет 19!Уважаемый "главарь" клана РАСМОТРИ мою кондидатуру
  • 11:21, 30 янв 2012 Рейтинг: 4
    Честно говоря, мне всегда казалось, что статы для того, чтобы интереснее было играть тебе, твоим товарищам и твоим противникам...
    А не для того, чтобы ими кичиться...

    Лично мне "красные" помогали и подсказывали не меньше чем "зеленые", поэтому высказывания в стиле "я крутышок" читать по меньшей мере странно.
  • 11:54, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    возьмите в клан
  • 12:03, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Пушер огромный плюс и уважение. Просто красава.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 12:07, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    солидарен с Пушером и всеми нашими,ТИТАНАМИ!!!играть нужно честно и отношение между игроками должно быть с уважением,если был какой-то договор,значит его должны придерживаться все кто в теме,а не быть единоличником в клане
    Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.
  • 12:08, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Alex_Zed
    я хотел архангел не захотел так что вини его!
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 12:09, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    blednoliciy8
    если это так скажы архангелу пусть будет мир ! если хотите войну скоро клан битвы все будем решать там
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 12:12, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    bellearo писал(а):
    Alex_Zed
    я хотел архангел не захотел так что вини его!

    а когда мы хотели какой был ответ дато? так что вини его во всем
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 12:13, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    bellearo
    я к вам хочу!
  • 12:14, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Arhangel
    тогда меня в клане не былО!! я виноват? если ты такой мудрый поговорите только ты и дато и решите этот вопрос это и нам не нравится и вам!
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»