Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • 13:44, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    daGr
    ну почему я не знал об етом?
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 13:44, 30 янв 2012 Рейтинг: 1
    не шарю, как мне вступить?
  • 13:45, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    причем,Балеро,1-не тебе решать судьбу клана,есть Генерал-Дато,пусть он и думает над этим,2-не ты начал первый нападки на нас,поэтому не тебе брать ответственность за это
    Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.
  • 13:46, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    VladRain
    напиши генералу он примет
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 13:46, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    blednoliciy8
    ну в клане все за одного один за всех !
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 13:49, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    bellearo
    только Генрал на то и создавал свой клан чтобы отвечать за него и давать последнее свое слово и решение
    Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.
  • 13:52, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    bellearo
    поэтому у каждого клана свой чат,где все соклановцы скажут свое мнение а Генералы между собой решат как быть
    Я не имею плана действий, я опасен импровизацией.
  • 13:52, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    blednoliciy8
    ну скажы архангелу я скажу дато чтоб законили рейды! это не к добру не нам не вам
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 13:56, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    я хочу в клан
  • 14:02, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    bellearo


    Разговор не о чем... Условия просты и известны достаточно жесткие так как один договор был нарушен.. Все топ оф.. вообще тема про Ваших новобранцев-))) набирайте))))
  • 14:03, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    ууу. Как заговорил то... Наши условия не изменились. продолжаем веселуху
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 14:05, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Alex_Zed писал(а):
    bellearo


    Разговор не о чем... Условия просты и известны достаточно жесткие так как один договор был нарушен.. Все топ оф.. вообще тема про Ваших новобранцев-))) набирайте))))


    Не, ну надо же предупредить их о том кто и что их в клане ждет.
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 14:09, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Arhangel
    ты миф ахах етп просто смешно вы себя возмонили незнаю кем а ето всего лиш игра если ето для вас веселуха пожалуйста больше не буду писать
    Alex_Zed
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 14:45, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
  • 14:47, 30 янв 2012 Рейтинг: 1
    Я только пришел вижу тема актуальная )) Может вам интересно что я скажу )) Мое имя в тегах кажется самое популярное в этом топике а вы на белле наезжаете. Я с ним про его коментарии говорил вроде вы вилите все норм а на счет реидов... )) Арх то что ты говоришь наверно просто много выпил.. Я с твоими сокланами говорил один из них просил остановки в серйез. я сказал сокланам не нападать он сказал не нападать всем это нравилось зная что твой эгоизм против остановки войны мы сами остановились и вдруг вчера на тбилиса опять напал ты и алекс? можно поинтересоваться зачем? стало скучно или денег не хватило на банки? а на счет игроков мне самому обидно но поверь они не только из за рейдов ушли. Основная причина это усталость к игре к однообразию и ия их понимаю не все могут играть одну игру 10 лет )) Но они по прежнему наши друзья.
  • 14:53, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    А на счет статов беле и поведения. Он отличный парень не подвел в трудный момент и поомогает. Почему ведь муги тоже помогает фани так и он мне даже больше. я на счет статов не понимаю это зависть или просто не адекват с вашей стороны? человек просто обрадовался первые дни что стал сильным вот и все это норм реакция. Теперь все в норме и вроде таких высказываний больше нет. На последок для всех )) Рыцари были есть и будут сильнейшими... Не все сначала рождаются полковниками )) найдем не слабых бойцов и сделаем из них тоже полковников.
  • 15:04, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    datojeck писал(а):
    Я только пришел вижу тема актуальная )) Может вам интересно что я скажу )) Мое имя в тегах кажется самое популярное в этом топике а вы на белле наезжаете. Я с ним про его коментарии говорил вроде вы вилите все норм а на счет реидов... )) Арх то что ты говоришь наверно просто много выпил.. Я с твоими сокланами говорил один из них просил остановки в серйез. я сказал сокланам не нападать он сказал не нападать всем это нравилось зная что твой эгоизм против остановки войны мы сами остановились и вдруг вчера на тбилиса опять напал ты и алекс? можно поинтересоваться зачем? стало скучно или денег не хватило на банки? а на счет игроков мне самому обидно но поверь они не только из за рейдов ушли. Основная причина это усталость к игре к однообразию и ия их понимаю не все могут играть одну игру 10 лет )) Но они по прежнему наши друзья.


    Кто из моих говорил? Подтверждение своих слов.(скрин)
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 15:14, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    datojeck
    Давид зачем так слабо, почему полковников? сразу маршалов)))
    Arhangel
    Арх в приватной беседе многие бойцы титанов утверждали что эта война им не нужна, с другой стороны многие били себя пяткой в грудь и утверждали что будут рейдить до последнего. Так что ты в клан чате поспрашивай своих а не на форуме у нас))
  • 15:17, 30 янв 2012 Рейтинг: 0
    Arhangel

    Эделвъейс

    screen delat znaet kak to len bilo i ne do etogo bilo v tot moment sprosi :)
Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»