Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 12:09, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    канешн,можешь прямо сейчас этим заняться)
    Попробуй радугу...
  • 12:13, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    Зачем писать тупой флуд?
  • 14:18, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    Бобр_Обыкнов
    то есть ты хочешь, чтобы кто-то другой это сделал, а не ты?
    Сколько готов заплатить?
  • 14:38, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    я прошу админов. я же не знаю какая там броня и какие у неё статы. вы как-то не адекватно реагируете тут все. что такие дерзкие?
  • 14:50, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ну я в общем понял. Ответа и предлов я не дождусь. Тут одни "троли" сидят. И получают моральный оргазм от глупого флуда...
  • 15:05, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    Примерно так и есть))).
    Мы глупые тролли и умеем получать оргазм моральный от чего угодно.

    Думаю, если поискать по форуму, то можно найти не одну тему, где игроки рассказывают что доставали из ящиков звездных.
    Другой вопрос, что информация разрознена и нужно самому собирать ее воедино.
    А администрация, видимо, пока все силы тратит на решение более критичных проблем.
    Удачной игры и успехов в познании!
  • 15:17, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    Вот так бы сразу=) спасибо за ответ.
  • 15:29, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    Не могу тут вставить ссылку. послал в приват в общем чате пару ссылок на обсуждение оружия за звезды
  • 16:35, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    спасибо! но у меня вот какая проблема, хочу ящик брони купить, а хз , какая там бронь вообще. боюсь вытяну и буду апгрейдить и не узнаю, что есть лучше. пушки у меня есть. пулимет за 50 звезд норм и снегурка. а вот броня Г*
  • 18:17, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    Бобр_Обыкнов писал(а):
    спасибо! но у меня вот какая проблема, хочу ящик брони купить, а хз , какая там бронь вообще. боюсь вытяну и буду апгрейдить и не узнаю, что есть лучше. пушки у меня есть. пулимет за 50 звезд норм и снегурка. а вот броня Г*


    из ящиков выпадает норм броня. мне выпал "композит" 5 нагрузки и 21 брони. это более модернизированная версия "живчик"а. я так понимаю в ящике за 50 звезды по 1 виду к каждой линии брони. к примеру мой "композит". Флак-> ->Флак+ ->Живчик ->Композит. то есть бери смело. выпадет лучше чем за 2 реала. так же и с штанами и шлемом. была у меня новогодняя шапка и штаны нужны были и повезло, сразу выпали штаны а не шлем, "кевларовый набор" (4 брони, 0 нагрузки).
  • 18:54, 31 янв 2012 Рейтинг: 0
    на счет базы знаний. было бы интереснее если бы в картинках было. а ссылки на чужие сайты закрыта ( так же сайты для хостинга изображений) так может админы сделают собственную кнопку чтобы можно было картинки вставлять ( размер картинки можно и ограничить чтобы не перегружать сайт)
  • 11:18, 01 фев 2012 Рейтинг: 0
    спасибо Cannon! Буду брать =)
Страницы: 1